Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Это пинздец какой-то...
Ё-барь_сук 08:07 05.12.2012
Сообщение от lym:
Останавливаются на мигающий зеленый... А потом не могут с места тронуться..
А кстати, поддержу. Ну не остановку, конечно, а замедление на мигающий зеленый. В песду гнать по снегу, любителей стартануть по-раньше у нас хватает, бочину на прочность проверять у меня нет желания.

Сообщение от Бывалый:
пилюс работаю рядам с домам,хажу пишком паэтаму вечером инагда на работе ибо пёхам
всегда думал, что работать рядом с домом хуево, ты прям раскрыл мне глаза)))
Ответ
Бывалый 08:32 05.12.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
А кстати, поддержу. Ну не остановку, конечно, а замедление на мигающий зеленый. В песду гнать по снегу, любителей стартануть по-раньше у нас хватает, бочину на прочность проверять у меня нет желания.



всегда думал, что работать рядом с домом хуево, ты прям раскрыл мне глаза)))
Брат работать рядом с домом оч харашо ,патаму шта рядом!Я эта понял кагда квартирку вымутил па случаю (дом новый),центр, рядам школа и д.сад,вазить ни каво ни куды ни надо всё рядом,у бабы свая машина есть,па магазинам вазить нах не нада ,пусть сама па прабарям паритцо, всё адно ни хуя ни делаеВыезжаю сам крайне редка тока в случае еслив не избежать паездки, хулив мататцо та ,бензин жечь па прабарям(мой машинко пьёт 20-25л\100)еслив падваливать то около30 спалить запраста,канеш пох,но зачем!
Ответ
Vader 08:35 05.12.2012
Сообщение от Бывалый:
,бензин жечь па прабарям(мой машинко пьёт 20-25л\100)еслив падваливать то около30 спалить запраста
на комазе путешествуешь чтоли?!
Ответ
kai-nsk 09:25 05.12.2012
Сообщение от lym:
Странно, глянул в Яндекс - Иванова рулит, Российская рулит, Демакова рулит, ВЗ вообще все пох. Не рулят стандартные куски: от Российской до светофора на Строителях, и дальше до светофора на Пирогова. Кстати, почему-то Пирогова названа Писарева. Ну и въезд в академ стоит. Но это всегда так, в любую погоду. Или Яндекс пиздит?

Пока писал бал снизился, рулит кусок до светофора на Пирогова.
Беда в том что обычно сцуко по этим улицам приходится и ездить, еще кутателадзе обычно тоже стоит.

Сообщение от Vader:
С этими осадками выехал из дому в 6 30 чтоб не опоздать, с работы тоже походу линять надо часа в 4 а то хер с левого берега выберусь...
Бля не завидую тем кому из академа(или обратно) приходиться на работу мотаться...
Ответ
Бывалый 09:41 05.12.2012
Сообщение от Vader:
на комазе путешествуешь чтоли?!
Пачти што да,тока на бензинавам,матор 4,7 В8!
Ответ
admin 09:43 05.12.2012
Сообщение от Бывалый:
матор 4,7 В8!
такаже хуйня.... но у меня меньше жрет 95 заливаю на лукойле
Ответ
Бывалый 09:53 05.12.2012
Сообщение от admin:
такаже хуйня.... но у меня меньше жрет 95 заливаю на лукойле
Админчег а я 92 лью на Стандарте!Средний расход па прабарям вчира был 22 литра ёп-ть не ташнил,но и не валил!Лукойл-зло(Новосиб)иба весь бенз Онпз,а тама дароже.имхо
Ответ
Гоча 10:01 05.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Админчег а я 92 лью на Стандарте!Средний расход па прабарям вчира был 22 литра ёп-ть не ташнил,но и не валил!Лукойл-зло(Новосиб)иба весь бенз Онпз,а тама дароже.имхо
98-йзаливаю, по пробкам 22-25л, если ночами наваливать, то 30 л) а это не турбовый у меня)
Ответ
Бывалый 10:10 05.12.2012
О ёп-ть и у Гочи тожа комаз бензинавый, паходу как и у нас с Админом
Ответ
lym 10:35 05.12.2012
Сообщение от Гоча:
98-йзаливаю, по пробкам 22-25л, если ночами наваливать, то 30 л) а это не турбовый у меня)
Уважаемый, а как, кстати, Ваша S-ка нынче ведет себя?
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up