Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ситуация.
Hyropraktik13 09:51 04.12.2012
Сообщение от saidhan:
Согласен с тобой полностью. Кста, мой принцип такой же-не твое-не бери! А с другой стороны-блять, в чем проблема-ну, допустим, втемяшилось в башку что-то ей, и что? Понимаешь, здеся можно и так дело повернуть, что лучше сожалеть о том, что сделал, чем всю оставшуся корить ся за то, чего не сделал. А если серьезно, повторяю, с морально-этической точки зрения мне надо все послать нах и прикидываться чайником, типа "ничо не вижу и не знаю".
Одного не пойму, зачем тебе эта навязчивая идея, вместо работы..
На работе работу работать нннадо. А не думать о черт знает чем.
Для этого есть личное время, тебе мало?
Сам напридумываешь, черт знает что, идею фикс. А потом думаешь, как наложить желаемое.. на действительное.
sedrik очень мудрые вещи говорит.. Если жить одними порывами, теряется система цельной единой самореализации.
Так и будешь скакать от одного взгляда, до другого..
В следущий раз продавщица в магазине примерещится, кондуктор в трамвае.. Да мало ли!
Лучше самому искать что то, чем подбирать что плохо лежит!
sedrik 10:02 04.12.2012
Сообщение от Авдей:
Могу сказать смело: на одной из своих работ я порол одну ну очень симпотишную секретутку ( только она была секритуткой моего товарища и она была свободной) , ниче потом перестал пороть и всё нормуль, обратно друзья.
А теперь о замужний вариант: тоже порол, но у них в семье рамс, живут как сожители , секс , как вид отсутствует. И што делать ? Тоже пороть нельзя т к чужая?
Мужик-должен уважать мужика уже заочно раньше за такие мысли ток- убить могли...
а то что у них в семье происходит это их дело и больше не кого-эта низкая женщина могла тебе наплести и окружающим лиж-бы оправдать свой развал-неуправляемый........пусть разводиться и ебёться с кем хочет-что мешает то?Чужое есть чужое-ты увидешь например чувака кто похуестически относиться к своей тачке прям пинает даже её есть такой у меня чел знакомый 570 ушатывает ему уже как будто лет 10 и что ты пойдёшь забирать у него её или уведёшь или кататься будешь нет-(это я утрировано как пример)нет не кто ему даже слова не скажет-только близкие могут-остальных не должно еб..ть что он делает и как-так как это ЕГО!

Чё за прикол пороть чужое
куча свободных голодных-достойных тёлок...
привлекательность не свободных тёлок-наверно как с родни шкодничества в детстве-что запретное(сладкое),ответственность брать не надо-так в тишь-ей же нет резона оглашать надоедать-и т.п.-это как тяга к легко доступному-в тоже-время запретному......
не по мне это(как то низко)ИМХО я себя уважать перестану.................(не кого не хотел обидеть чисто моё мнение)
saidhan 10:05 04.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Одного не пойму, зачем тебе эта навязчивая идея, вместо работы..
Ты меня неправильно понял. Суть вопроса в том, что мона ли переступить через принципы, которых всегда придерживался, ради мимолётного секса с интересной дамой, которая к тому же мож и не против. Поверь мне, щас мне ничо, кроме моей ссуки слюнявой, не интересно. Отношения, тем паче экстрим, ваще не интересуют.
sedrik 10:13 04.12.2012
Сообщение от saidhan:
Ты меня неправильно понял. Суть вопроса в том, что мона ли переступить через принципы, которых всегда придерживался, ради мимолётного секса с интересной дамой, которая к тому же мож и не против. Поверь мне, щас мне ничо, кроме моей ссуки слюнявой, не интересно. Отношения, тем паче экстрим, ваще не интересуют.
Если есть принципы-не когда не надо перешагивать через них-не просто так ты их себе выработал-воспитание-личный рост как и духовный..самоуважение и уважение окружающих ..всё связанно с тем на сколько человек твёрд в своих принципах и убиждениях..если ты раз себе позволишь перешагнуть через себя(принципы) то в следующий раз ты сделаешь это ещё проще и легче и т.д. со всеми вытикающими последствиями.....
Hyropraktik13 10:46 04.12.2012
Сообщение от saidhan:
Ты меня неправильно понял. Суть вопроса в том, что мона ли переступить через принципы, которых всегда придерживался, ради мимолётного секса с интересной дамой, которая к тому же мож и не против. Поверь мне, щас мне ничо, кроме моей ссуки слюнявой, не интересно. Отношения, тем паче экстрим, ваще не интересуют.
Да понял я тебя, понял дорогой..)))
Я сейчас сам себя вспомнил когда мне 20 - 30 было..))) Тоже так же блудовал, и с замужними..
Хуле, башка не соображала.. кому бы свою юношескую реализацию присунуть!!!)))

А сейчас, краем глаза могу отметить что у кого то глаз косит. Но!
И по молости было, когда по работе "щупал" косоглазых клиенток,когда они сами этого хотели..

Но! и еще раз Но!
Есть определенное Табу.. и дело даже не в этике.
Когда девушка раздевается догола.. и приветливо повиливая задом идет в душ.. Выходит.
Распахивает махровый халат.. и спрашивает томным голосом "Куда мне ложиться?"
Зрелище конечно завораживающе.. Но!

Если поддаться этому сиюминутному порыву.. ты в конце концов из профессионала превратишься в примитивного блядуна.
У которого как минимум запах вчерашнего виски изо рта, мутные глаза затуманенные поволокой, обильное слюноотделение.. капающее на лацкан пиджака при виде любого вихляющего зада!)))
Это я для наглядности, обрисовал картинку.. в кого в конечном итоге можно превратиться!

Еще момент хотелось бы добавить..
Были у меня подружки, даже из одиноких..
Которых в какие то циклы нахлобучивало в плане секса..
Понятно, и в гости звали, стол накрывали за пивом бегали..
Но!
С ними поговорить.. Дружить! приятно..

А вот здесь самое Главное.. для Тебя!
Неизвестно!
Неизвестно как - КАК!?!! Сложится ваша сексуальная совместимость.. и сложиться ли вообще?
Учитывая, что первый раз будет все скованно и зажато, но не факт..
Думай.. думай как минимум на 3 шага вперед!

Ну и вдогонку..
У меня пословица есть:
"Лучше - оставаться ХОРОШИМИ друзьями,
чем НЕловкими любовниками"

Имхо.
Про совесть и моральные устои тебе другие Мудрые люди скажут.

Хиро..
zst 11:05 04.12.2012
Сообщение от saidhan:
Ты меня неправильно понял. Суть вопроса в том, что мона ли переступить через принципы, которых всегда придерживался, ради мимолётного секса с интересной дамой, которая к тому же мож и не против. Поверь мне, щас мне ничо, кроме моей ссуки слюнявой, не интересно. Отношения, тем паче экстрим, ваще не интересуют.
Если есть сомнение, переступить принцип или нет, знач нету фандуминтальнава принципа, не? Или "нельзя, но если сильно хочется - можно". Ты перед собой честен будь.
Hyropraktik13 11:19 04.12.2012
Сообщение от zst:
Если есть сомнение, переступить принцип или нет, знач нету фандуминтальнава принципа, не? Или "нельзя, но если сильно хочется - можно". Ты перед собой честен будь.
Жизнь, конечно зыбкая штука..
Принципы человек вырабатывает сам,
в зависимости от сложившихся жизненных обстоятельств.
И это не всегда может совпадать с общепринятыми.
Но в них есть вековая мудрость и Сила народа,
приспособленного для совместного сосуществования.
Хиро..

Чтоб мудро жизнь прожить, знать
надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем
попало.
Омар Хайям.
Hyropraktik13 11:54 04.12.2012
Сообщение от saidhan:
Согласен с тобой полностью. Кста, мой принцип такой же-не твое-не бери! А с другой стороны-блять, в чем проблема-ну, допустим, втемяшилось в башку что-то ей, и что? Понимаешь, здеся можно и так дело повернуть, что лучше сожалеть о том, что сделал, чем всю оставшуся корить ся за то, чего не сделал. А если серьезно, повторяю, с морально-этической точки зрения мне надо все послать нах и прикидываться чайником, типа "ничо не вижу и не знаю".
Кстати, чет я сразу не сообразил..
Подумай сам, проанализируй.
Вариантов может быть несколько, коллеги можете дополнить.

а. Сублимация - то есть по сути, проще говоря у тебя есть потребность.. желание.
Но ты переносишь это удобным для тебя способом, или накладываешь свою картинку, наделяешь СВОИМИ.. приятными для тебя образами - окружающих тебя людей.

б. Дальше идет совпадение..
Женщина..
1. конечно же знает, что ты разведен.
2. интерес как к разведеному.. Ну и как ты там?
3. Сострадание
4. интерес как к одинокому мужчине.
Оставшемуся без женщины.

5? Про себя спрашивает ..А может замутить, что мешает?

Вопрос:

В какой из этих ситуаций - ТЫ принимаешь самостоятельное решение?
wizard 15:17 04.12.2012
Всем доброго времени суток.
Прочитав все выше написанное, вспомнил про две практически идентичных ситуации в своей жизни, и оба раза не поддался влечению. Финал с одной из этих девушек остаемся друзьями до сих пор, (прошло 8 лет) при чем дружим семьями и никаких порывов с ее стороны больше не было, хотя для разрешения сложившейся, как и в данном случае, ситуевины с моей стороны был разговор с ней при чем не в бровь а в глаз, все точки над Ё расставили и томный взгляд как рукой сняло.
MaxPower 19:27 04.12.2012
Была у меня схожая ситуация, только я порол свою преподшу. Она замужем была уже лет 10, а муж у неё в сексе ни какой. Сама говорила, что у него и челен маленький и кончает быстро он. Короче оргазм у неё былтолько клиторальный и я типа первый кто её довёл да такого (а она кроме мужа ни скем) и ещё орала пздц громко, аш уши в трубку когда кончала. Потом влюбилась в меня. А деваца то мне некуда, она на моём факультете работает) ещё валить будет. пришлой горе с пополам домутить до конца 5 курса и гудбай...
1 2 3 4 
Закрытая тема Up