Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Клиент не всегда прав, клиент иногда охуевший .......
MaxPower 17:18 19.11.2012
Был тоже у них. пздц... конечно полный
Сказали что скоро место дислокации сие траходрома менять будут, видать уже по полной спалились станочницы. кажись, уже не по 50 человек в день через этот бордель проходит, а по 20, клиентуру теряют... чтоб им всем
Anton122 18:36 19.11.2012
Видать в ЗКД уже стали пускать почти всех((
P.S. Не в обиду дону MaxPower
MaxPower 20:15 19.11.2012
Да норм всё )
Я услугами данного сайта, давно пользуюсь, но писать начал недавно. И сам удивился, когда в ЗКД попал. Но приятно )) Теперь буду "отрабатывать" сею привилегию
IEEE1394 08:34 20.11.2012
Блин, а я всё хотел сходить... фотки вроде бы не фотожоп и на гугле не бьются.. Всё с этой чертовой занятостью... Так бы тоже к хуям подорвался. Причем на другом сайте тоже видел сию объяву. И там было так же написано название того сайта. Конторы шагнули сперед, заказывают фото сессию нормальным девченкам?? Я вообще в ахуе!!
maxikdj 11:45 20.11.2012
ПИЗДЕЦ БРАТЦЫ какайта помойка стала...где норм варик найти братцы горю конкретно
mak sim 21:14 20.11.2012
Сообщение от vi-king:
"Клиент не всегда прав, клиент иногда охуевший ......."
А чего лезть то было?
Тема была обсуждена с выводом "дрова"

За то масса ярких впечатлений
Да ну их эти впечатления, на момент моего глупого похода id по форуму не пробивалась. Да и хр........ с ними, надо навыки восстанавливать)))) Раслабился на проверенных годами вариантах))))) а они как показала практика стали исчезать вот "голодуха" и сорвала с насиженных мест.
1 2
Закрытая тема Up