Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>2030
admin 07:01 04.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Мои догадки подтвердились. Я всегда думал, что шахматы - это такой вид фехтования.
Шахматы это страшное и опасное оружие... изобретен недавно автомат Карпова со сменными шахматными досками....
"Возьмите боевую шахматную фигуру", - говорится в наставлении по стрельбе шахматами. - "На головке сделайте крестообразный надрез острым лезвием.
Так в полевых условиях можно многократно увеличить убойную силу шахмат". Я сам иногда люблю постреливать по ночам трассирующими ладьями……
Кстати...если поставить двух Донов, сливающих инфу с ЗКД феям, в затылок друг другу, то одним слоном со смещенным центром тяжести можно уложить сразу обоих.
А международная конвенция запретила на днях использование противопехотных шахматных фугасов.
Я сам лично слышал как какой то полковник орал на плацу на офицеров : Да я ваш рот ебал!" Помолчав, добавил: "Шахматами"...
У Ники поб юбкой я как то видел маленький парабеллум заряженный белыми пешками со смещенным центром тяжести.
Ответ
xSpiderManx 09:06 04.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Что ты, уважаемый, я в жизни в шахматы не играл...
Ты на лицо моё посмотри, разве с такой харей в шахматы играют? :о)))
Серьезно твое ? Так тебе нужно в фильмах ужасах сниматься , в роли маньяка или потрошителя
Ответ
ДартВейдер 09:22 04.11.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Серьезно твое ? Так тебе нужно в фильмах ужасах сниматься , в роли маньяка или потрошителя
Так я и снимаюсь.
Ты что, телевизор не смотришь?
Ответ
lym 10:46 04.11.2012
Ладно шахматы... А вот шахматы и кот... Так и представляю, как закрывается, скажем, за мной дверь, и Ника внезапно охрипшим голосом говорит: "Ну что, продолжим? Шах!".
И тут из под кровати вылезает кот в бабочке, с позолоченными усами, с театральным биноклем, и начинает в этот бинокль задумчиво рассматривать позицию на доске...
И в сумраке становится хорошо виден жуткий шрам вокруг шеи Ники, и кроваво-красные губы еле прикрывающие откуда-то взявшихся два острых клыка...
Ответ
Димчанчин 19:40 04.11.2012
Lym,чо курил, есть исчо?))
Ответ
Димчанчин 22:20 04.11.2012
Мастер и Маргарита? не, не слышал))
Ответ
ДартВейдер 08:37 05.11.2012
Сообщение от Димчанчин:
Мастер и Маргарита? не, не слышал))
Ну Маргарита - это типа фея такая была, а Мастер - это её сутер :)
Ну потом он в психушку попал, а она со всякой гопотой бесноватой снюхалась.
В общем, все умерли... :(
Ответ
zigmund freid 08:33 06.11.2012
4000тр за что бл.ин. наверно за квартиру .
Ответ
zigmund freid 08:39 06.11.2012
Сообщение от Димчанчин:
Мастер и Маргарита? не, не слышал))
это книга такая
Ответ
zigmund freid 08:40 06.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Ну Маргарита - это типа фея такая была, а Мастер - это её сутер :)
Ну потом он в психушку попал, а она со всякой гопотой бесноватой снюхалась.
В общем, все умерли... :(
не умерли.вы как читали.это же фантастика они начали жить в параллельном мире.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up