Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>2030
zigmund freid 12:41 02.11.2012
.что за фея такая хочу попробовать кто советует?
Ответ
Бывалый 13:09 02.11.2012
Эта амбразура пилять,схади праверь а то видать ещё никто ни хадил,тока атчётец ни забуть черкануть а то сам тыды всё гляжу да ашибитца баюсь
Ответ
vi-king 14:01 02.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Эта амбразура пилять......а то сам тыды всё гляжу да ашибитца баюсь
Брат, ты забыл добавить
"поиском то пользАВАТЦА не умею"
"оценкофф не вижу"
на дату в анкете ваще ни глижу.
"рейтинг на сайте - для слабакофф"
Ответ
Marquis 20:00 02.11.2012
нихади туда - гоблин там страшный затаился, ипаться вааще не умеет, а вместа этага пануждаит донов уважаемых к игре в шахматы в кои их громит нещадна и выправаживает васваяси
Ответ
admin 14:25 03.11.2012
Сообщение от Marquis:
пануждаит донов уважаемых к игре в шахматы в кои их громит нещадна и выправаживает васваяси
Шахматы ахуенная игра, особенно если дунуть хорошенько перед тем как..... я в детстве бил тех, кто меня обыгрывал в шахматы. тупо пиздил. Одного реально уебал шахматной доской с остатком фигур по голове.... После этого со мной никто не хотел играть.
Ответ
ДартВейдер 15:17 03.11.2012
Сообщение от admin:
Шахматы ахуенная игра, особенно если дунуть хорошенько перед тем как..... я в детстве бил тех, кто меня обыгрывал в шахматы. тупо пиздил. Одного реально уебал шахматной доской с остатком фигур по голове.... После этого со мной никто не хотел играть.
Админ, а это случайно не в городе Васюки произошло? :о)))
Ответ
xSpiderManx 17:05 03.11.2012
ДартВейдер, что начинаешь вспоминать кто тебя по голове приложил шахмотной доской ?

А я в шахматы не играл и по голове никого не бил . Зато у меня были шашки , и я кидал их в лицо оппоненту когда мне что-то не нравилось (в детстве )
Ответ
ДартВейдер 20:36 03.11.2012
Сообщение от xSpiderManx:
ДартВейдер, что начинаешь вспоминать кто тебя по голове приложил шахмотной доской ?
Что ты, уважаемый, я в жизни в шахматы не играл...
Ты на лицо моё посмотри, разве с такой харей в шахматы играют? :о)))
Ответ
admin 20:44 03.11.2012
Тот умер в страшных мучениях, наткнувшись однажды на остро заточенного ферзя, пропитанного ядом кураре.

PS. кто с ферзем к нам придет, тот от ферзя и погибнет
Ответ
ДартВейдер 20:52 03.11.2012
Сообщение от admin:
...наткнувшись однажды на остро заточенного ферзя...
Мои догадки подтвердились. Я всегда думал, что шахматы - это такой вид фехтования.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up