Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>машина 1 500 000 руб
kai-nsk 19:35 17.09.2012
В эти деньги самое лучшее прадик 4хлитровый и желательно свежего года и будет счастье... варианты старее 5 лет в топку, это уже гавновозы с брякающим и шуршащим салоном... у меня фобия терпеть не могу когда в салоне чтото шуршит или шумит))))
Ответ
OlimpuS 19:49 17.09.2012
Сообщение от kai-nsk:
В эти деньги самое лучшее прадик 4хлитровый и желательно свежего года и будет счастье... варианты старее 5 лет в топку, это уже гавновозы с брякающим и шуршащим салоном... у меня фобия терпеть не могу когда в салоне чтото шуршит или шумит))))
Не я конеш за свежие тачки, и самый оптимальный варик это прадо, но епт о каком брякающем и шуршащем салоне ты говоришь у мльки амж не понятно. Да согласен што после пятилетки начинается веселье ( но это как говорится любишь на санках ездить умей их чинить) с амж мл никакой нах прадик рядом не стоял, бренд, динамика, лс, тока хорошего взять будет проблемас, тк такие тачки отжимают еще в Германии а тут еще в догонку по России (ТО прям нормальное нужно рублей этак 150) и мерены кста очень уж не любят наших морозов с электрикой начинает моросить-это по поводу отсутствия гаража.
Ответ
Гоча 20:05 17.09.2012
Я думал все за GL будут! Машина просто космос, и за 1 500 000 конечно надо еще найти, но чтобы колодки поменять, надо почку продать)
Ответ
Гоча 20:08 17.09.2012
Сообщение от kai-nsk:
В эти деньги самое лучшее прадик 4хлитровый и желательно свежего года и будет счастье... варианты старее 5 лет в топку, это уже гавновозы с брякающим и шуршащим салоном... у меня фобия терпеть не могу когда в салоне чтото шуршит или шумит))))
Новые машины это конечно хорошо, но новый ML пока мне рано) а новый Kia или ниссан не надо, лучше уж мерина с 10 летним стажем)
Ответ
vin32 21:22 17.09.2012
Приору и обвес + тонировку по кругу:D
Ответ
rcok 22:41 17.09.2012
Так-то ха пять надобрать. 70-ый кузов преспокойно проходит в эти деньги.

Емеля тож хорошо. Но ежели амг(не путать с амг-пакетом) отжатый можно влететь на очень-очень дорогой ремонт мотора.
Сегодня видел у Нарыма шикарнейшего белого ML63 с черными вставками на здоровых черных дисках дюймов в 20.. Просто конфетка! И вы знаете какие на нем были шины? HANKOOK)))
Ответ
rcok 22:43 17.09.2012
А прадик тоже для больших толстых дяденек, но хорош, собака)
Ответ
sedrik 08:22 18.09.2012
Сообщение от rcok:
А прадик тоже для больших толстых дяденек, но хорош, собака)
не скажи-я бля не толстый дядька!))))))
Ответ
Izzy 09:24 18.09.2012
А "Бэхи"? Не вариант??? У меня была Х5 - нормальная такая машина. Правда я на ней почти не ездил (по городу - очень редко, в основном гонял в коммандировки), но машинка путевая.
Ответ
sedrik 10:51 18.09.2012
Сообщение от Izzy:
А "Бэхи"? Не вариант??? У меня была Х5 - нормальная такая машина. Правда я на ней почти не ездил (по городу - очень редко, в основном гонял в коммандировки), но машинка путевая.
х5 драва-хрошие только не старше 3 лет...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up