Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>машина 1 500 000 руб
Гоча 19:02 17.09.2012
Кто что посоветует, какую машину взять за 1 500 000
седаны ваще не вкатывают(если только S-ку, 2005-2006 г, но не максикомплект, да и низкая она сильна)
Гелика не вариант-2002-2003, и только 5-литрового, да и старый он еще в этом кузове, да и пересаживаться на гелик младше и хуже, уже не охота, когда на 5,5 летал...
Ранжровер и Q7-мимо! LX-470-ну это для взрослых, толстых дяденек(медленная, мертвая))
пал выбор на 3 машины, но у каждого свои плюсы и минусы
ML 6,3 AMG-можно найти за эту сумму(но налог ебейший), хотя можно и ML-5 литровый
Porshe cayenne s или turbo(у турбо налог такой же, да и каены сыпяться часто, и угоняемые часто)
GL- говорят в обслуживание космос стоит!
Короче всем знакомым мозг съел!)
еще проблема нет гаража капитального, а пневмо холода не любит!
Кто что посоветует, желательно кто ездил на таких машинах!
Ответ
OlimpuS 19:12 17.09.2012
Ml Amg и будет тебе счастье, и похуй на налог.... Зато какой крутящий момент...
Ответ
sedrik 19:12 17.09.2012
Сообщение от Гоча:
Кто что посоветует, какую машину взять за 1 500 000
седаны ваще не вкатывают(если только S-ку, 2005-2006 г, но не максикомплект, да и низкая она сильна)
Гелика не вариант-2002-2003, и только 5-литрового, да и старый он еще в этом кузове, да и пересаживаться на гелик младше и хуже, уже не охота, когда на 5,5 летал...
Ранжровер и Q7-мимо! LX-470-ну это для взрослых, толстых дяденек(медленная, мертвая))
пал выбор на 3 машины, но у каждого свои плюсы и минусы
ML 6,3 AMG-можно найти за эту сумму(но налог ебейший), хотя можно и ML-5 литровый
Porshe cayenne s или turbo(у турбо налог такой же, да и каены сыпяться часто, и угоняемые часто)
GL- говорят в обслуживание космос стоит!
Короче всем знакомым мозг съел!)
еще проблема нет гаража капитального, а пневмо холода не любит!
Кто что посоветует, желательно кто ездил на таких машинах!
дружище рассмотри прадика 4литра под налог попадает-249 лошадей-машина не убиваемая-её лучше пневмо брать-ходовка вечная будет-(образнои) резвый и т.п.тачка гуд проверенная и мной и многими знакомыми...ещё тема хайлендр в новом кузове тоже пушка-сам не ездил отзывы положительные у тех кто на мл до него катались.....ещё тема акура 3литра-турбовая-паркетник-тоже машина хорошая если нормальную найдёшь.....
Ответ
OlimpuS 19:16 17.09.2012
Хотя прадику тоже уважуха, знатный аппарат, хорошо подметил что вечный- это да, Тойота-хуле управляй мечтой епт!
Ответ
Гоча 19:17 17.09.2012
Сообщение от sedrik:
дружище рассмотри прадика 4литра под налог попадает-249 лошадей-машина не убиваемая-её лучше пневмо брать-ходовка вечная будет-(образнои) резвый и т.п.тачка гуд проверенная и мной и многими знакомыми...ещё тема хайлендр в новом кузове тоже пушка-сам не ездил отзывы положительные у тех кто на мл до него катались.....ещё тема акура 3литра-турбовая-паркетник-тоже машина хорошая если нормальную найдёшь.....
GX-470 думал 4-х литрового, но когда зашел на дром, то охуел...2006-за 1 500 000, да совсем ебанулись, ml-можно 2005 за эти деньги взять, а где Ml-а где GX, у GX один плюс, дешевый в обслуживание, как и все тойоты и лексусы!
Ответ
sedrik 19:20 17.09.2012
Сообщение от OlimpuS:
Хотя прадику тоже уважуха, знатный аппарат, хорошо подметил что вечный- это да, Тойота-хуле управляй мечтой епт!
4 года катался на прадике-подвеску только сделали чтобы не накернулся на скорости так как жиганить нет нет люблю-за 4 года вообще ничего не делал рассходники только и жидкости и ещё рулевую подтягивали-охота-рыбалка-всё прошёл и ему вообще пох...й!)))
Ответ
Гоча 19:21 17.09.2012
Сообщение от OlimpuS:
Ml Amg и будет тебе счастье, и похуй на налог.... Зато какой крутящий момент...
ну как похуй на налог, 40 000 точно будет, 507 лошадок, да в обслаживание, я думаю нормально стоить будет, хотя к этой машине я больше всего склоняюсь)
Ответ
sedrik 19:23 17.09.2012
Сообщение от Гоча:
GX-470 думал 4-х литрового, но когда зашел на дром, то охуел...2006-за 1 500 000, да совсем ебанулись, ml-можно 2005 за эти деньги взять, а где Ml-а где GX, у GX один плюс, дешевый в обслуживание, как и все тойоты и лексусы!
с лексом проблем больше -есть с кеми чем сравнивать-и обслуга жоще-чем у прадика...
Ответ
OlimpuS 19:25 17.09.2012
Сообщение от Гоча:
ну как похуй на налог, 40 000 точно будет, 507 лошадок, да в обслаживание, я думаю нормально стоить будет, хотя к этой машине я больше всего склоняюсь)
Дык зато плюсов скока!!!
Ответ
sedrik 19:28 17.09.2012
Сообщение от OlimpuS:
Дык зато плюсов скока!!!
мерины до 5 лет норм-потом рессурсы выходить начинают и начинается веселье)))

их и скидывают обычно перед веселухой или прям в начале-её.......
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up