Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Как вести себя с мужчиной...
Izzy 08:27 06.09.2012
Сообщение от lym:
И напоследок. Выбросьте из головы "он обо всем знает в тыщу раз лучше меня!!!". Сделайте чтобы это было не так. Потрудитесь. Прочитайте всего Марселя Пруста, и вообще читайте (вместо того, чтобы на форуме торчать), изучите, что из себя представляют постоянные экспозиции ГМИИ, Эрмитажа, блесните знанием прерафаэлитов (замечательнейшее направление в английской живописи второй половины 19-го века), и т.д. Не выпячивайте эти знания, а так, как бы невзначай проявляйте их. Чтобы он со всеми своими интеллектуальными запасами слегка охуел.

Деточка, все что я написал выше, это конкретный, вполне реальный жизненный опыт одной женщины, которая "была никем, а стала всем". Которая "сделала себя". Изначально она это делала, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. И она их сохранила на долгие десятилетия. Она стала такой женщиной, после которой молодые грудастые телочки виделись как серые мышки - ну так, для разового использования.
Ну... Пруста, Брат, она не потянет, ты бы еще Золя предложил, но что-то по-проще... может Чейза? :о)
p.s. Шучу конечно, но ты прав - надо только понять в какой области ее фикус крутится. Если, к примеру, он бизнесмен, а "Варька" - блядь, то ежу понятно, что он знает все в области коммерческого мухлежа, законов, и прочей образованности. В этом случае неординарные знания - будут "реальным ахуем". Если бы одна из моих любовниц ляпнула за то, что заканчивает аспирантуру по ядрёной физики и протоплазматических явлениях - я бы не то что прихуел, я бы её на руках стал носить и по-сабачьи преданно заглядывать в глаза :о)
Ответ
lym 08:43 06.09.2012
Сообщение от Izzy:
Ну... Пруста, Брат, она не потянет, ты бы еще Золя предложил, но что-то по-проще... может Чейза? :о)
p.s. Шучу конечно, но ты прав - надо только понять в какой области ее фикус крутится. Если, к примеру, он бизнесмен, а "Варька" - блядь, то ежу понятно, что он знает все в области коммерческого мухлежа, законов, и прочей образованности. В этом случае неординарные знания - будут "реальным ахуем". Если бы одна из моих любовниц ляпнула за то, что заканчивает аспирантуру по ядрёной физики и протоплазматических явлениях - я бы не то что прихуел, я бы её на руках стал носить и по-сабачьи преданно заглядывать в глаза :о)
Братан, в точку. Я ровно об этом и толкую. Конечно же Пруста в кавычки брать надо, как пример. Ты абсолютно прав, что у каждого уровня свой "Пруст". При этом девке надо ориентироваться на уровень мужичка. Подобрать такого "Пруста", чтобы его перещеголять. Очень хороший пример с аспирантурой по ядерной физике. Только, конечно, чтобы при этом мужик в физике ориентировался... ну так, выше среднего (иначе, вообще, не оценит), но не профессионально. А то начнет Варвара настоящим Прустом щеголять, а для ее приятеля литературный топ - это Донцова, а про Пруста и не слыхал никогда. Так ведь не оценит. Подумает: выебывается девка.
Ответ
lym 09:03 06.09.2012
Сообщение от Izzy:
Знакомая ситуация. Я бы тебе посоветовал сделать что-то для него.

Изначально - понятно: ты менее умна, образована, интеллектуально развита, меньше навыков в бытовых вещах (спишем на возраст), но тем не менее ты ему нужна (иначе какого хера он бы был с тобой?). Вопрос: "для чего?".

Я бы посоветовал оттолкнуться от его потребностей (НЕ ОТ ЗНАНИЙ!). А потребности можешь посмотреть с того, чем он занимается. Если, к примеру, он бизнесмен, то ему нужны деньги (всем нужны). Вот чтобы он с тобой и дальше был, и был в тебе уверен (в нужности не по сиюминутным потребностям) - пойди в банки и набери кредитов на свое (!!!) имя и дай ему денег. Мол: "Котик, я вот считаю (Я СЧИТАЮ), что твои дела пойдут лучше, если эта сумма будет влита в твой бизнес!". Если он согласится - беги в банк и цапай, цапай, по-максимуму! Тогда он увидит, что ты "реальная" и "реально ему нужна".

Еще раз повторю - надо понять чем мужик "дышит", что его по жизни заводит (не хобби, под которые тебе надо подстраиваться - даже не вздумай! Не пристрастия какие-то), а вот чем он живет? Его род занятий. А от этого партию и устраивай! И в этой партии ты должна играть роль, а уж какую - это он сам определит.
А вот тут я не согласен совершенно. Это будет типичная чеховская Душечка. Профессионал и без нее денег достанет. Ее деньги будут смешно выглядеть - просто демонстрацией собачьей преданности. Нужно себя человеком демонстрировать. Независимым. Тогда будет искренний интерес, а не ласковая улыбка и чесание за ушком (ну как собаки любят). Чем "дышит" знать надо, но и самой свое "полно-грудное дыхание" показывать нужно.
Ответ
Варвара 14:04 06.09.2012
спасибо большое за ответы!
я буду старатся меньше спать,больше читать,
чтобы быть интересной не только для себя но и для него
Ответ
МаришкаРРР 21:39 06.09.2012
Варвара прям в точку эту тему создала) Спасибо)

Ну у меня ситуация немного иного рода, но схоже... у меня проблема в том, что я зацикливаюсь на человеке... слишком много уделяю ему внимания, забываю о себе... Хотя он говорит, что такая ему и нужна, какая я есть... хотя на долго ли это) За 3 года я разучилась и флиртовать... и вообще, х.з. что он во мне нашел.... пока не знаю.
Ответ
SHmeLL 22:26 06.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
... и вообще, х.з. что он во мне нашел.... пока не знаю.
Вот подумалось сразу - а может главное в этом "Х.З"? Может пока х.з остается х.з - в этом весь прикол и суть...ведь если обоим станет четко ясно за что и почему - это первый щаг в тартарары...должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней.
Ответ
МаришкаРРР 22:59 06.09.2012
Сообщение от SHmeLL:
Вот подумалось сразу - а может главное в этом "Х.З"? Может пока х.з остается х.з - в этом весь прикол и суть...ведь если обоим станет четко ясно за что и почему - это первый щаг в тартарары...должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней.
Возможно так и есть... или может ему просто надоели эти гламурные суки и захотелось просто душевного тепла... пока не знаю... но по моему его друзья были слегка шокированы, его выбором...
Ответ
sedrik 06:32 07.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Возможно так и есть... или может ему просто надоели эти гламурные суки и захотелось просто душевного тепла... пока не знаю... но по моему его друзья были слегка шокированы, его выбором...
что значит гламурные сучки?)))сейчас куда не плюнь сука все гламурные)))то что для жизни пустые картинки-которые борщ варить не умеют и ребёнку пилёнки поменять брезгуют...нах... не нужны-это точно-сколько знаю чуваков самодостаточных-успешных-тусить-тусили с куклами-а женились все на воспитанных скромных-не тусовщицах у которых одни-шмутки и деньги в голове помешанных на матерьяльном.-я такую же себе нашёл-и когда ходим куда-то-то я нарядить её могу мама дорогая!)))куда куклы попадают со слоем штукатурки-против-естественности...
мой совет-будь сама собой-и уважай мужчину и цени-забота и ласка -внимание-нежность-вот это оружие-мы же как дети в душе-мне в детстве этого не хватало сильно-моя женщина меня этим взяла)))
Ответ
Сффетка 01:51 08.09.2012
Сообщение от lym:
Прочитайте всего Марселя Пруста, и вообще читайте (вместо того, чтобы на форуме торчать) и т.д......................
Профессор, где преподаёте?
Ответ
lym 01:58 08.09.2012
Сообщение от Сффетка:
Профессор, где преподаёте?
А паспорт показать не надо? А как насчет профессора догадалась?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up