Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Брэкеты
Izzy 10:22 05.09.2012
Сообщение от Маневра:
Хочу поставить брэкеты, как вы бы отнеслись к фее с брэкетами? Не побоялись бы минета?
А зачем брэкеты ставить? У тебя что, зубы кривые???
Ответ
sedrik 10:55 05.09.2012
Сообщение от Маневра:
Ну по Вашей логике, фея делает это зубами что ли? Так то (ну я) всегда зубы губами прикрываю - и где он порвётся?
Не гони)))ставь дорогие брекиты-которые практически не видны и смотряться не плохо на зубах-маленькие такие-и потом меня преглашай на хороший качественный-желательно глубокий миньет)))я не откажусь из за брекитов))))
Ответ
Маневра 13:14 05.09.2012
Сообщение от Izzy:
А зачем брэкеты ставить? У тебя что, зубы кривые???
Нет, не кривые!) В детстве скобку не доносила, вот теперь надумала доделать всё таки) Прикус неправильный был. Вроде и не беспокоит это, но где то внутри сидит что надо и всё тут)
Ответ
Маневра 13:16 05.09.2012
Сообщение от sedrik:
Не гони)))ставь дорогие брекиты-которые практически не видны и смотряться не плохо на зубах-маленькие такие-и потом меня преглашай на хороший качественный-желательно глубокий миньет)))я не откажусь из за брекитов))))
Которые не видны (ставятся внутри) они и стоит под сотку, а мне на обе челюсти надо! Да ещё и потом ежемесячная плата (это не страшно). Но как то не обладаю я двумя сотками рябчиков!
Ответ
GentleMan 13:19 05.09.2012
Сообщение от Маневра:
Которые не видны (ставятся внутри) они и стоит под сотку, а мне на обе челюсти надо! Да ещё и потом ежемесячная плата (это не страшно). Но как то не обладаю я двумя сотками рябчиков!
Работать, работать и еще раз работать!!:)
Ответ
sedrik 13:19 05.09.2012
Сообщение от Маневра:
Которые не видны (ставятся внутри) они и стоит под сотку, а мне на обе челюсти надо! Да ещё и потом ежемесячная плата (это не страшно). Но как то не обладаю я двумя сотками рябчиков!
нее не внутриние а наружные есть которых почти не видно-симпатишные такие)))я у одной девочки видел)))и они не сколько не помешали ей сделать мне очень приятно-я их не сразу заметил-понял по речи так как раньше у неё другая была))))
про миньет мне так и не ответила))))
Ответ
Маневра 13:43 05.09.2012
Сообщение от GentleMan:
Работать, работать и еще раз работать!!:)
Есть другие цели, а не тупо слить деньги в улыбку) Смысл платить больше за одно и тоже?
Ответ
Маневра 13:44 05.09.2012
Сообщение от sedrik:
нее не внутриние а наружные есть которых почти не видно-симпатишные такие)))я у одной девочки видел)))и они не сколько не помешали ей сделать мне очень приятно-я их не сразу заметил-понял по речи так как раньше у неё другая была))))
про миньет мне так и не ответила))))
Это керамика, они снаружи и не видны, они прозрачные)
А что минет? сайт большой, минет все делают)
Ответ
admin 14:00 05.09.2012

Если Маневра Админцу,
Язычком да по яйцу,
То она – хорошая девчонка,
Биг риспект её отцу!

Народно-форумское.
Ответ
sedrik 14:39 05.09.2012
Сообщение от Маневра:
Это керамика, они снаружи и не видны, они прозрачные)
А что минет? сайт большой, минет все делают)
много кто делает)))все-мало мне симпатичных и кто могёт прям-чтобы ноги на пальцах загибались))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up