Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>зкд в зкд
Кот Бегемот 17:43 03.09.2012
Судя по словам админа некоторые очень заслуженные Доны сливают инфу феям. Значит, даже создав суперзакрытый клуб, мы не избавимся от предательства.
Ё-барь_сук 17:58 03.09.2012
по мне так пустая затея. всегда были и будут крысы, вы на нашу жизнь посмотрите. система такая и тут уже хуй че поделаешь
OlimpuS 18:28 03.09.2012
КП всем!!! присоеденюсь к Бывалому.
Никогда не заходил с компа девушек - так сказать, которых посещал и посещаю ныне. Никогда за халявой не гонялся, не к чему это...
Думаю Уважаемый Админ в курсе кто и чего стоит...
lym 18:29 03.09.2012
Сообщение от Кот Бегемот:
Судя по словам админа некоторые очень заслуженные Доны сливают инфу феям. Значит, даже создав суперзакрытый клуб, мы не избавимся от предательства.
ИМХО, не верно. Если резко уменьшить количество членов клуба, резко уменьшится вероятность появления крысы - легче вычислить. Все на виду.
На мой взгляд, чтобы все были на виду, нужно ограничить клуб до 70-80 человек. Чтобы никто не обижался ввести формальный критерий отбора.
Выше я приводил примеры критериев.

Сообщение от Ё-барь_сук:
по мне так пустая затея. всегда были и будут крысы, вы на нашу жизнь посмотрите. система такая и тут уже хуй че поделаешь
См. выше.


Сообщение от OlimpuS:
КП всем!!! присоеденюсь к Бывалому.
Никогда не заходил с компа девушек - так сказать, которых посещал и посещаю ныне. Никогда за халявой не гонялся, не к чему это...
Думаю Уважаемый Админ в курсе кто и чего стоит...
И я так думаю. И хорошо бы это учесть, если все-таки пойти на очередную модификацию ЗКД.
Урод 18:37 03.09.2012
Очень доверяю админу, однако тащить клуб в одиночку непосильно, нужны приспешники-помощники с головой на плечах
BeerMan 19:31 03.09.2012
Сообщение от Бывалый:
А это самое правильное решение

я вообще, что то не понял.... к девкам идти, для того что бы в компе с ней посидеть?
по моему это верх ебанутости!
Панкрат 20:34 03.09.2012
Сообщение от Урод:
Очень доверяю админу, однако тащить клуб в одиночку непосильно, нужны приспешники-помощники с головой на плечах
присоединяюсь. я уже это говорил.
должны быть модераторы. из числа наиболее проверенных донов.
Панкрат 20:37 03.09.2012
Сообщение от Кот Бегемот:
Судя по словам админа некоторые очень заслуженные Доны сливают инфу феям. Значит, даже создав суперзакрытый клуб, мы не избавимся от предательства.
судя по всему эти "уважаемые доны" очень гордятся этим и в доказательство заходят с компа шлюх
как ще доказать что ты - тот самый!

и не какая чистка тут не поможет- крысы останутся


предложение другое- при выявлении подлога (а он выявиться обязательно) исключать из ЗКД навсегда

это будет работать и чрез пол года крыс не будет
GarfiLD 21:08 03.09.2012
Сообщение от Панкрат:

предложение другое- при выявлении подлога (а он выявиться обязательно) исключать из ЗКД навсегда
одно из самых действенных средств.

А еще будет супер - шлюха-агент. Будет заманивать Донов, ОТминечивать их на предмет выйти на форум и тем самым отсеивать слабовольных (шутка. так в порядке бреда).
Бывалый 21:11 03.09.2012
Сообщение от BeerMan:

я вообще, что то не понял.... к девкам идти, для того что бы в компе с ней посидеть?
по моему это верх ебанутости!
Читай третий пост и усе паймешь!
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up