Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ну и сон!
Izzy 18:20 30.08.2012
Извращенцы! Я к ним со всей распростертой душой, так сказать, а им лишь бы постебаться :о)
Ответ
Gamebit 22:43 30.08.2012
Пусть тебе лучше присниться как ты ей ночью натыкиваешь карягой под мышку в жабру...потом расскажешь, паржем хоть)))
хатя можно и под коленку...все зависит от телосложения...если бабагромебейшийагонь то мона нестесняясь в любую складку шпилить)))
Ответ
Lubovnik 10:21 31.08.2012
Сообщение от Gamebit:
Пусть тебе лучше присниться как ты ей ночью натыкиваешь карягой под мышку в жабру...потом расскажешь, паржем хоть)))
хатя можно и под коленку...все зависит от телосложения...если бабагромебейшийагонь то мона нестесняясь в любую складку шпилить)))
КП Уважаемые. В детстве смотрел фильм про каких-то киборгов. Немизида помоему называется. Дык там такая постельная сцена была, прото уссацо. У киборга вылезал хрен пойми от куда йху, и вставлял он его ей в пупок, пиздец. Ржу до сих пор
Ответ
SHmeLL 10:48 31.08.2012
Сообщение от Lubovnik:
В детстве смотрел фильм про каких-то киборгов. Немизида помоему называется. :
это в 4 части "Плач ангелов" - леденящий душу пиздец скатившийся в сраное говно, а Сью Прайс превратилась в перекачанного стероидного мутанта.
Вот 2 часть - самая мякотка, и Сью просто душка, матьеё.
Ответ
Gamebit 21:45 31.08.2012
ебать...куда я попал)))
Ответ
МаришкаРРР 22:07 31.08.2012
Ну ты, Дима, как всегда) С годами ничего не меняется)
Ответ
Izzy 06:45 02.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Ну ты, Дима, как всегда) С годами ничего не меняется)
Щаз вот как скажу твою фамилию, так сразу поменяется :о)

p.s. Ничего не меняется - это признак стабильности и четкой, несгибаемой жизненной позиции. Стержень, так сказать, у меня есть :о)
Ответ
МаришкаРРР 16:10 02.09.2012
Сообщение от Izzy:
Щаз вот как скажу твою фамилию, так сразу поменяется :о)

p.s. Ничего не меняется - это признак стабильности и четкой, несгибаемой жизненной позиции. Стержень, так сказать, у меня есть :о)
Ты помнишь мою фамилию или у тебя там досье на всех есть?)))
Ответ
Izzy 16:20 02.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Ты помнишь мою фамилию или у тебя там досье на всех есть?)))
Я даже помню твои разратные губки (и "те" то же ;о)
Ответ
МаришкаРРР 16:24 02.09.2012
Сообщение от Izzy:
Я даже помню твои разратные губки (и "те" то же ;о)
Фуфуфуф Дима... Что ты вспомнил)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up