Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>кража девушки
Панкрат 08:29 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
в роли невесты поучавствуешь?
ты портки обдрищешь, когда такое увидишь
тебе конкретный вопрос задали- место и вермя.
а ты тут разводишь говорильню.
Ответ
Гоча 08:44 30.08.2012
Сообщение от Панкрат:
тебе конкретный вопрос задали- место и вермя.
а ты тут разводишь говорильню.
ебать, да на хуй ты там обосрался?!
детский утренник что-ли,давай всех позовем! я могу завтра и фото выложить, но сука найдутся дипездолы,которые скажут, что это постанова!
я не собираюсь кому-то что-то доказывать, тем более тебе! я создал тему, поделился с донами и написал, что незнаю, будет ли это интересно им или нет!
а за словами надо следить уважаемый!!
я так и не услышал ответа, почему вы меня практически пиздаболом назвали? где я что напиздел?
Ответ
sss 08:54 30.08.2012
вот веселье то похитить и изнасиловать....пиздец бля я хуею.......придерживайтесь своих традиций у себя на родине, а коли вы являетесь гостем в этой стране, то чтите её законы......закрыли бы вас при этом мероприятии лет на 20 каждого... не я в натуре хуею, делали бы молча тогда уж свои дела, а то ещё на форуме рассказать всем надо......зачем? думаешь благославят на это? ещё и угрожать героям которые вступятся....имхо это пиздец....
Ответ
Anton122 08:56 30.08.2012
Пару лет назад, я то же невольно принял участие в этом деле. Они скрывались на дачах где я находился в то время. Правда через неделю этого паренька нашли родственники девушки и чуть его не убили.
Ответ
Гоча 09:04 30.08.2012
Сообщение от sss:
вот веселье то похитить и изнасиловать....пиздец бля я хуею.......придерживайтесь своих традиций у себя на родине, а коли вы являетесь гостем в этой стране, то чтите её законы......закрыли бы вас при этом мероприятии лет на 20 каждого... не я в натуре хуею, делали бы молча тогда уж свои дела, а то ещё на форуме рассказать всем надо......зачем? думаешь благославят на это? ещё и угрожать героям которые вступятся....имхо это пиздец....
по закону РФ-это изнасилование, а по нашим-это лешить девственницы девушку, тем самым сделать так, что она останется либо с тобой, либо ни с кем, после этого у нас на ней никто никогда не женится, она опозорила семью, в 90%-брак в 10% кровная месть!
мои традицию не мешают никому русскому!! повторюсь, если только герой не захочет влесть в наши традиции! у вас когда невесту на свадьбе воруют, все в курсе и всем весело, у нас просто по другому!! к ментам никто не пойдет, позор семье говорить, что её дочь изнасиловали(сами разберутся)
Да я просто поделился, может кому интересно...но вам русским не понять наши обычаи, как и нам-ваши...без обид! не вижу смысла по этой теме еще разговаривать!
Ответ
Панкрат 09:04 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
ебать, да на хуй ты там обосрался?!
детский утренник что-ли,давай всех позовем! я могу завтра и фото выложить, но сука найдутся дипездолы,которые скажут, что это постанова!
я не собираюсь кому-то что-то доказывать, тем более тебе! я создал тему, поделился с донами и написал, что незнаю, будет ли это интересно им или нет!
а за словами надо следить уважаемый!!
я так и не услышал ответа, почему вы меня практически пиздаболом назвали? где я что напиздел?

ну понятно.
общие фразы. не интересно.
Ответ
Панкрат 09:06 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
по закону РФ-это изнасилование, а по нашим-это лешить девственницы девушку, тем самым сделать так, что она останется либо с тобой, либо ни с кем, после этого у нас на ней никто никогда не женится, она опозорила семью, в 90%-брак в 10% кровная месть!
мои традицию не мешают никому русскому!! повторюсь, если только герой не захочет влесть в наши традиции! у вас когда невесту на свадьбе воруют, все в курсе и всем весело, у нас просто по другому!! к ментам никто не пойдет, позор семье говорить, что её дочь изнасиловали(сами разберутся)
Да я просто поделился, может кому интересно...но вам русским не понять наши обычаи, как и нам-ваши...без обид! не вижу смысла по этой теме еще разговаривать!


у нас со совим уставом в чужой монастырь не ходят.
соблюдай традиции у себя.
здесь вашей гоп компании просто вломят и все

в одном согласен- дальше обсуждать этот беспонтовый разговор смысла нет.
Ответ
Гоча 09:07 30.08.2012
Сообщение от sss:
вот веселье то похитить и изнасиловать....пиздец бля я хуею.......придерживайтесь своих традиций у себя на родине, а коли вы являетесь гостем в этой стране, то чтите её законы......закрыли бы вас при этом мероприятии лет на 20 каждого... не я в натуре хуею, делали бы молча тогда уж свои дела, а то ещё на форуме рассказать всем надо......зачем? думаешь благославят на это? ещё и угрожать героям которые вступятся....имхо это пиздец....
блядь, и учите историю! Россия-это и моя родина!! коль Россия захотела присоединить Северный Кавказ! я по нац-ти осетин, но я россиянин и гражданин РФ!
каким надо быть не образованным, чтобы сказать осетину, что он гость-этой страны?!!!! буряты,якуты, татары, чуваши, эвенки..и т.д..тоже гости "Вашей" страны?
Ответ
sss 09:08 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
по закону РФ-это изнасилование, а по нашим-это лешить девственницы девушку, тем самым сделать так, что она останется либо с тобой, либо ни с кем, после этого у нас на ней никто никогда не женится, она опозорила семью, в 90%-брак в 10% кровная месть!
мои традицию не мешают никому русскому!! повторюсь, если только герой не захочет влесть в наши традиции! у вас когда невесту на свадьбе воруют, все в курсе и всем весело, у нас просто по другому!! к ментам никто не пойдет, позор семье говорить, что её дочь изнасиловали(сами разберутся)
Да я просто поделился, может кому интересно...но вам русским не понять наши обычаи, как и нам-ваши...без обид! не вижу смысла по этой теме еще разговаривать!
Сравнил жопу с пальцем......у нас на свадьбе когда "воруют" невесту, она стоит в соседней комнате с друзьями и мило болтает, а тут.......Ладно для примера.....если твою дочь(сестру, мать) так же похитят и изнасилуют, а в процессе этого ещё завалят брата(отца, друга) как ты к этому отнесёшься? Скажешь, ну а чё? традиция такая? ниче страшного?
Ответ
sss 09:10 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
блядь, и учите историю! Россия-это и моя родина!! коль Россия захотела присоединить Северный Кавказ! я по нац-ти осетин, но я россиянин и гражданин РФ!
каким надо быть не образованным, чтобы сказать осетину, что он гость-этой страны?!!!! буряты,якуты, татары, чуваши, эвенки..и т.д..тоже гости "Вашей" страны?
я не знал что ты осетин....да и откуда ваще русские будут после 300 лет татаро-монгольского ига)))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up