Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 15:56   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Так может проще купить новую фирму для темы...меньше головняков...они копейки стоят(если тема стоящая) по крайней мере год назад можно было -с пацанами договорится от 10000-до 15000 за конторку........

А если хорошо поговорить и попросить могли и дешевле отдать не надо просто было...
Да и щаз примерно теже суммы, просто ему надо именно на ту фирмочку, что есть.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:00   #12
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да и щаз примерно теже суммы, просто ему надо именно на ту фирмочку, что есть.
Ну тут тогда можно прое....ть всё что хочет сделать(если за фирмой косяк) значит ищут концы и если движение будет какое то по счетам и по фирме в целом.....то тут как тут ОБЭП)))(хотя не бывет не возможного))) всё от нулей зависит и от знакомств..........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:02   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Ну тут тогда можно прое....ть всё что хочет сделать(если за фирмой косяк) значит ищут концы и если движение будет какое то по счетам и по фирме в целом.....то тут как тут ОБЭП)))(хотя не бывет не возможного))) всё от нулей зависит и от знакомств..........
Да Дон "Семьянин" не глупый человек, чуется, что не первый день в бизнесе - я ему уже с ним вопрос "нулей" и "знакомств" обсудил :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:06   #14
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да Дон "Семьянин" не глупый человек, чуется, что не первый день в бизнесе - я ему уже с ним вопрос "нулей" и "знакомств" обсудил :о)
Остаётся только пожелать удачи)))порой с нулями(ноль))))если нет знакомств хороших)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:11   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А вообще - надо какую-то коалицию делать. Она, по-факту, уже есть: почти весь бизнес в РФ решается (в итоге) через "знакомых и нули". Нет, чтобы вот сразу: "так - я в жопе, пацаны, у кого кенты есть - протянуть такой-то вопрос?". И многомиллионная армия бизнесменов к твоим услугам, у любого стопудово найдется нужное решение проблемы. Тут ко мне вот парни обратились, стройматериалы и спец.технику им надо растаможить по-хитрому (сэкономить, чтобы). Дык пришлось целую схему изобретать. В итоге - сэкономили 21% :о) Но! Когда бухал с одним фикусом, буквально через неделю после этого, он мне и выдал: "дурак ты Изя - я, вообще-то в таможне именно на этом и сижу" :о) Примерно прикинули, можно было бы до 27% сэкономить.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:12   #16
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А вообще - надо какую-то коалицию делать. Она, по-факту, уже есть: почти весь бизнес в РФ решается (в итоге) через "знакомых и нули". Нет, чтобы вот сразу: "так - я в жопе, пацаны, у кого кенты есть - протянуть такой-то вопрос?". И многомиллионная армия бизнесменов к твоим услугам, у любого стопудово найдется нужное решение проблемы. Тут ко мне вот парни обратились, стройматериалы и спец.технику им надо растаможить по-хитрому (сэкономить, чтобы). Дык пришлось целую схему изобретать. В итоге - сэкономили 21% :о) Но! Когда бухал с одним фикусом, буквально через неделю после этого, он мне и выдал: "дурак ты Изя - я, вообще-то в таможне именно на этом и сижу" :о) Примерно прикинули, можно было бы до 27% сэкономить.
Так всегда и бывает)))но за то потом уже на верочку знаешь через кого протянуть...........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:08   #17
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Вопрос к Изи и другим.
У знакомого есть несколько mercedes s600 (старых, просто коллекционирует). И не хочет платить налог за авто, слишком уж много для него.
Реально ли сделать так: зарегестрировать ОООшку на космонавта. А на ОООшку оформить машины. А когда наступить момент уплаты налога продать авто другой ОООшке. Долги по уплате налогов останутся на фирме и еще что нибудь понавешать.
Реально ли? Какие есть подводные камни при постановке и снятии с учета авто юр.лиц и продаже?

И если эта идея лажа то может быть подскажите как еще не платить налог?
Есть мысль о том что по документам сделать двигатель меньше чем на самом деле. Но это же проверяется на раз два.
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:07   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Вопрос к Изи и другим.
У знакомого есть несколько mercedes s600 (старых, просто коллекционирует). И не хочет платить налог за авто, слишком уж много для него.
Реально ли сделать так: зарегестрировать ОООшку на космонавта. А на ОООшку оформить машины. А когда наступить момент уплаты налога продать авто другой ОООшке. Долги по уплате налогов останутся на фирме и еще что нибудь понавешать.
Реально ли? Какие есть подводные камни при постановке и снятии с учета авто юр.лиц и продаже?

И если эта идея лажа то может быть подскажите как еще не платить налог?
Есть мысль о том что по документам сделать двигатель меньше чем на самом деле. Но это же проверяется на раз два.
Нет, то что ты описал с точки зрения нашего действующего законодательства - подпадает под УК. Можно сделать проще, гораздо проще. Чиркни мне на мыло - схема аккурат по таким вариантам есть. Надо будет машинки на бумаге "Разобрать" (на фирме), а потом - собрать (опять же на бумаге). И все. Это - в кратце. Я возьму денек, сразу говорю.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:10   #19
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Вопрос к Изи и другим.
У знакомого есть несколько mercedes s600 (старых, просто коллекционирует). И не хочет платить налог за авто, слишком уж много для него.
Реально ли сделать так: зарегестрировать ОООшку на космонавта. А на ОООшку оформить машины. А когда наступить момент уплаты налога продать авто другой ОООшке. Долги по уплате налогов останутся на фирме и еще что нибудь понавешать.
Реально ли? Какие есть подводные камни при постановке и снятии с учета авто юр.лиц и продаже?

И если эта идея лажа то может быть подскажите как еще не платить налог?
Есть мысль о том что по документам сделать двигатель меньше чем на самом деле. Но это же проверяется на раз два.
в цхинвале пускай на учет ставит, налог коопечный! я помогу))
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 19:10   #20
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
в цхинвале пускай на учет ставит, налог коопечный! я помогу))
Как физ.лицо и не являющийся гражданином Южн.Осетии?
Южн. Осетия же иностранное государстово. У них же свои номера или я не прав. И что же с ними ездить? С ними на каждом посту тормозить будут.
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot