Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто может помочь? (Изя Help!)
Семьянин 13:45 16.08.2012
Добрый день, уважаемые доны! Проблема следующая, надо открыть счет в банке (контора на космонавта), есть все документы, но директора никто найти не может (копии паспорта тоже нет). Если кто может помочь, откликнитесь.
Ответ
Izzy 14:02 16.08.2012
Сообщение от Семьянин:
Добрый день, уважаемые доны! Проблема следующая, надо открыть счет в банке (контора на космонавта), есть все документы, но директора никто найти не может (копии паспорта тоже нет). Если кто может помочь, откликнитесь.
А подпись его есть (космонавта, который учредитель) ? Делай следующее: печатай приказ (от учредителя и подписывай) "о назначение на должность генерального директора": что такой-то такой-то фикус с такого-то такого-то числа назначается генеральным директором (при этом фикусом может стать любой, даже ты сам, ну или студент любой). Дата, печать, подпись. Все. Иди в банк и открывай.
Ответ
sedrik 14:18 16.08.2012
Сообщение от Семьянин:
Добрый день, уважаемые доны! Проблема следующая, надо открыть счет в банке (контора на космонавта), есть все документы, но директора никто найти не может (копии паспорта тоже нет). Если кто может помочь, откликнитесь.
Купил что-ли фирму(пустышку)? через неё уже походу обналичивали и прогоняли лавэ.......ещё и под ОБЭП попасть можешь...........(если так)
Ответ
Izzy 14:36 16.08.2012
Да, сейчас опасно покупать пустышки на космонавтов. Стоя вроде копейки, оборот вроде большой, а как до дела - космонавт сливается и фирма вся оказывается в черных списках. Более того, сейчас банки пробивают информацию не только по фирме, но и по директорам и учредителям, даже при таких операциях как открытие счета, не говоря уже о получении кредитов на такие фирмушки. Но это еще херня, за такими помойками, стоимостью до 100-150 тысяч рублей может еще и уголовка тянуться. А это уже западло.

Нормальная фирма (от 3-5 лет существования), с оборотом до 20 млн рублей в год и путевым директором и учредителем (которые могут и в банк сходить, и к нотариусу) стоит примерно 500 тысяч рублей. С оборотами до 30-50 млн рублей - от 100 тыс долл + % от операции (все таки директор и учредитель не бомжи какие, а солидные фикусы, образованные и не в отребье ходят, с подвешанным языком), ну а если больше - то "по договоренности" ;о)

p.s. Кому надо - обращайтесь. Пара-тройка фирм любого калибра - имеется, аккурат на продажу. Хотя даже не так - есть реально-работающие конторы, у которых временное затруднение с финансами (у владельцев). Они готовы продать свою "вывеску" (фирму) за хорошие деньги. Вот, к примеру, была у нас одна приличная торговая сеть киосков на остановках. Бабла у них было очень и очень хорошо, но как ввели запрет на торговлю пивом и табаком - пиздец 96% точкам настал. Все. Закрылись. Я им предлагал: парни - не ебите мозг, за 3-3,5 млн рублей у вас готовы фирму купить! Продавайте ее быстрее. Киоски и права краткосрочной аренды - оставьте себе, а вот чисто директора и владельца - сменим (т.е. продадите только счет, печать и права и все!). За полгода я им до введения ограничений это предлагал. Там оборот у них под 120 млн рублей в год был!!! Так вот баба, владелица, заартачилась и не согласилась. В итоге нашли клиенту другую фирму (правда чуть дороже), на которую он повесил кредитных обязательств в 38 млн рублей! А эта дура - сейчас все позакрывала и сидит - сосет хуй и думает, чего там продавать, а продавать там - не хуй!
Ответ
Семьянин 14:58 16.08.2012
Сообщение от Izzy:
А подпись его есть (космонавта, который учредитель) ? Делай следующее: печатай приказ (от учредителя и подписывай) "о назначение на должность генерального директора": что такой-то такой-то фикус с такого-то такого-то числа назначается генеральным директором (при этом фикусом может стать любой, даже ты сам, ну или студент любой). Дата, печать, подпись. Все. Иди в банк и открывай.
А банке не завернут, на основании, что в сначала внесите изменения в ИФНС о смене директора?
Ответ
Семьянин 15:00 16.08.2012
Сообщение от sedrik:
Купил что-ли фирму(пустышку)? через неё уже походу обналичивали и прогоняли лавэ.......ещё и под ОБЭП попасть можешь...........(если так)
Не покупал, но конторе, косяк конкретный (счета арестованы) надо открыть счет для одной операции, за сутки управлюсь.
Ответ
Izzy 15:10 16.08.2012
Сообщение от Семьянин:
А банке не завернут, на основании, что в сначала внесите изменения в ИФНС о смене директора?
Могут. Зависит от банка. Но тогда (как крайний случай) - отправь главного бухгалтера (либо липового главного бухгалтера). С подписью (липовой) директора.

p.s. А что значит счет арестован??? Он же арестовывается не по банку, а по ИНН организации. Где бы ты не открыл - один хер арест будет. Можно в принципе договориться в том банке, где арестован счет, на предмет того, что откройте мне еще один счет, но у меня вот на старом счету арест, но мне надо быстренько провернуть дельце. На вот, почитай - тут есть все в деталях. http://bankir.ru/tehnologii/s/dokyme...cheta-1366728/

p.s.d А вообще - если надо провернуть сделочку, ты мне на мыльце чиркни, я - пособлю: [email protected]
Ответ
Семьянин 15:34 16.08.2012
p.s.d А вообще - если надо провернуть сделочку, ты мне на мыльце чиркни, я - пособлю: [email protected][/QUOTE]

См. почту
Ответ
sedrik 15:38 16.08.2012
Сообщение от Семьянин:
А банке не завернут, на основании, что в сначала внесите изменения в ИФНС о смене директора?
Надо внести изменения......если ты что то мутишь с банками....они пробивают....
Ответ
sedrik 15:40 16.08.2012
Сообщение от Семьянин:
Не покупал, но конторе, косяк конкретный (счета арестованы) надо открыть счет для одной операции, за сутки управлюсь.
Так может проще купить новую фирму для темы...меньше головняков...они копейки стоят(если тема стоящая) по крайней мере год назад можно было -с пацанами договорится от 10000-до 15000 за конторку........

А если хорошо поговорить и попросить могли и дешевле отдать не надо просто было...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up