Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто кем хотел быть в детстве
zst 09:43 15.07.2012
Сообщение от lym:
Это означает, что ты умеешь чесать колоду и делать вольт!? С руки начесывать расклад!?
lym, Уважаемый, Вы какой ответ расчитываете получить?

А в детстве мечтал быть шпиЁном.
Ответ
admin 09:48 15.07.2012
Сообщение от Izzy:
Для чего пришлось овладеть массой специальностей: врачеванием,
В Северном Вьетнаме в 1959 ... когда фельдшеру руку оторвало американской гранатой...исполнял его обязанности около полугода
Ответ
lym 10:26 15.07.2012
Сообщение от zst:
lym, Уважаемый, Вы какой ответ расчитываете получить?

А в детстве мечтал быть шпиЁном.
Никакой. Я вопросы и не задавал, даже риторические. Я ставил знаки !?, т.е. выразил восхищение-удивление редкому умению.
Ответ
sedrik 10:45 15.07.2012
Сообщение от admin:
Вложение 4853 Грустно.....А мы мечтали стать космонавтами и врачами.
я в детстве хотел стать Вором))Как бы это смешно не звучало)))но это так,сам сейчас смеюсь....тогда для меня это было что то такое авторитетное к чему надо стремиться-улица наложила тогда на меня такой отпечаток и такие стереотипы...слава Богу мозги встали во время на место...............
Ответ
lym 10:54 15.07.2012
Интересно, что в моем детстве воспитание детей было более единообразным, и дети мечтали о профессиях с красивой формой, а не с романтическим содержанием. Никто не мечтал быть вором, пиратом. Хотя помню в классе пятом один пацан с гордостью говорил, что будет бандитом, как и его брат. О врачах, космонавтах и речи не было. Хотя военный летчик - видимо самое популярное было. Но это в возрасте примерно 6-7 лет. А до этого... Я, скажем, в пожарники нацеливался. Каски у них были изумительной красоты...
Ответ
Izzy 11:51 15.07.2012
Сообщение от lym:
Это означает, что ты умеешь чесать колоду и делать вольт!? С руки начесывать расклад!?

Изя, сейчас практически не осталось специалистов в этом старинном замечательном ремесле.
Ну что-то конечно умею, но я с заряженными колодами катал. Я не сторонник "выебонов", да и показуха это все и прошлый век. За "ловкость рук" в мое время просто ебальник могли разбить (в лучшем случае) , т.к. раскатывали не только лохов, поэтому я освоили несколько иные приемы, например, "считать колоду" - более продуктивно, особенно в покер. Или, если колода "заряжена" либо "краповая", то более успешно можно поднять лоха на вилы и без проблем, т.к. "туза в рукаве" могут и отмороженные поймать (и тогда - пиздец тебе), а вот крап - хрен! Не докажешь!

p.s. Хотя было время в 1995-ом году (когда я поступал в институты) мы на "Автовокзале" раскатывали с товарищами в наперстки и три листика лохов :о)
Ответ
Izzy 11:57 15.07.2012
Сообщение от admin:
В Северном Вьетнаме в 1959 ... когда фельдшеру руку оторвало американской гранатой...исполнял его обязанности около полугода
http://vk.com/video5924985_163115879

"мошенник и плут...скопил целый пуд!!!" :О)
Ответ
lym 12:10 15.07.2012
Сообщение от Izzy:
Ну что-то конечно умею, но я с заряженными колодами катал. Я не сторонник "выебонов", да и показуха это все и прошлый век. За "ловкость рук" в мое время просто ебальник могли разбить (в лучшем случае) , т.к. раскатывали не только лохов, поэтому я освоили несколько иные приемы, например, "считать колоду" - более продуктивно, особенно в покер. Или, если колода "заряжена" либо "краповая", то более успешно можно поднять лоха на вилы и без проблем, т.к. "туза в рукаве" могут и отмороженные поймать (и тогда - пиздец тебе), а вот крап - хрен! Не докажешь!

p.s. Хотя было время в 1995-ом году (когда я поступал в институты) мы на "Автовокзале" раскатывали с товарищами в наперстки и три листика лохов :о)
Изя, прямо как музыка звучит, классическая. А ты еще книжку ленишься писать...
Ответ
sedrik 12:43 15.07.2012
Сообщение от lym:
Это означает, что ты умеешь чесать колоду и делать вольт!? С руки начесывать расклад!?

Изя, сейчас практически не осталось специалистов в этом старинном замечательном ремесле.
Есть ещё старой закалки мастера-знаю одного-несколько лет назад отошёл от большой игры......а игры у него были большими мама дорогая...сейчас не слышал и просто не знаю наверно-чтобы на такие банки играли..........
Ответ
Izzy 13:33 15.07.2012
Сообщение от sedrik:
Есть ещё старой закалки мастера-знаю одного-несколько лет назад отошёл от большой игры......а игры у него были большими мама дорогая...сейчас не слышал и просто не знаю наверно-чтобы на такие банки играли..........
Вот, к примеру гляньте, как надо катать в покер.
Не высший пилотаж, но стандарт для начинающих жуликов.

https://youtube.com/watch?v=SalOezCLa7s
Ответ
1 2 3 
Ответ Up