Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ЗКДонов!!!
Palladin 15:54 05.07.2012
Сообщение от Гоча:
как не считаются? гоблинов ебать, чтобы в ЗКД попасть?
вчера, как раз с 21-24-00 ездил с другом искал двух хороших девушек, так ебать одни Орки! поехали по домам... отчет писать не стал, а то опять одиссея получится) со одной кстати минут 15 пиздели в прихожей(не отпускала практически), я ей говорил, что она Орк в юбке, а она мне лечила, что конь пиздатый, просто уставший)
Гоблинов ебать конечно не надо, зачем нам в ЗКД Доны с психологическими травмами. Да и неправильно это кормить сутенёров берущих на работу бывших шпалоукладчиц. Но согласитесь какой нибудь новичёк за пару недель объедет 10 контор, напишет 5 отчётов, про то что 9 раз не остался и только 1 разик решился и то зря. Итого затраты 1500 на секс 1000 на бензин и ты уже типа крутой Дон. Нет уж нет уж, да и Админ не одобрит ваше рвение в посещении контор.
То что амбразуры вскрываете это гуд, но на сайте полно анкет про которые никто не пишет и далеко не все из них конторы с гоблинами. Вот их и надо посещать и про них и надо рассказать миру ))
Ответ
Hyropraktik13 15:56 05.07.2012
Сообщение от lym:
Члены ЗКД никогда туда не рвались так нахраписто (письма и и пр.). Перестал рваться в ЗКД, и сразу там оказался.
КАРЬЕРИСТ, однако.. письма в инстанции))) Смотри Уважаемый, подсидит.. или еще кого главнее..
Ответ
Гоча 16:22 05.07.2012
Сообщение от Palladin:
Гоблинов ебать конечно не надо, зачем нам в ЗКД Доны с психологическими травмами. Да и неправильно это кормить сутенёров берущих на работу бывших шпалоукладчиц. Но согласитесь какой нибудь новичёк за пару недель объедет 10 контор, напишет 5 отчётов, про то что 9 раз не остался и только 1 разик решился и то зря. Итого затраты 1500 на секс 1000 на бензин и ты уже типа крутой Дон. Нет уж нет уж, да и Админ не одобрит ваше рвение в посещении контор.
То что амбразуры вскрываете это гуд, но на сайте полно анкет про которые никто не пишет и далеко не все из них конторы с гоблинами. Вот их и надо посещать и про них и надо рассказать миру ))
Я только по конторам и езжу, так как в 24- 05 утра никого не словишь! Сегодня готов прокатиться по амбразуре, кидайте ссылки кому кого проверить))
Ответ
Панкрат 20:52 05.07.2012
Сообщение от lym:
Члены ЗКД никогда туда не рвались так нахраписто (письма и и пр.). Перестал рваться в ЗКД, и сразу там оказался.
Уважаемый, что нам делить? нам надо делиться информацией и помогать друг другу.
с уважением.
Ответ
Панкрат 20:53 05.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
КАРЬЕРИСТ, однако.. письма в инстанции))) Смотри Уважаемый, подсидит.. или еще кого главнее..
мужики, работа такая) привык все пробивать)
письма писал с работы, наверное сработало на подсознании

всегда и все пробиваю до победного
Ответ
Филимоновна 21:53 05.07.2012
Вам надо тему переименовать на ЗаКиДоны
Ответ
Панкрат 22:02 05.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
Вам надо тему переименовать на ЗаКиДоны
юмор...ценю...
и когда все успевают...
Ответ
Филимоновна 22:16 05.07.2012
Сообщение от Панкрат:
и когда все успевают...
шустрее надо быть,а на том свете выспимся
Ответ
Панкрат 22:30 05.07.2012
я вообще не сплю.
боюсь что когда засну придут зеленые человечки и спиздят солнце или луну
Ответ
Филимоновна 23:18 05.07.2012
Сообщение от Панкрат:
я вообще не сплю.
боюсь что когда засну придут зеленые человечки и спиздят солнце или луну
да вы в "теме",однако
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up