Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>сказочный придурок
admin 15:16 04.07.2012
был у меня знакомый кореш -ахфицер с мусарни
кароче, ехал на своей зубиле-васьмерке жолтаго цвета..вся поебанная такая, его такая же обгоняет, там кучка уёбков, стали ему на машыну харкать и подрезать за каким-то хуем....
он им колесо прострелил заднее, гы..гы..
Гоча - пакупай пестолед....
Ответ
Izzy 15:21 04.07.2012
Сообщение от admin:
был у меня знакомый кореш -ахфицер с мусарни
кароче, ехал на своей зубиле-васьмерке жолтаго цвета..вся поебанная такая, его такая же обгоняет, там кучка уёбков, стали ему на машыну харкать и подрезать за каким-то хуем....
он им колесо прострелил заднее, гы..гы..
Гоча - пакупай пестолед....
Но но но!!! Ты на шо это его подбиваешь??? Пистолет?! Ишь! Ты же мент - охренел что ли??? Вот все расскажу Братьям "Апостолу" и "Аркану", особенно "Аркану" - эта ФСБшная морда тя махом приберет, за "низаконную агитацию аружия" :о)
Ответ
admin 15:26 04.07.2012
хачу поменять свой ТЛК на наглухо тонированную васьмёрку с надписью Turbo Test, треники с отвисшими коленями, тильняшку, биту, накочать огроменные бицепсы и гонять, как упырь, подрязая всех, орать, бычить, избивать на глазах пассажиров авто их водителя и жить на обкомовских , всё это делать под музыку Михаила Круга.
Ответ
Izzy 15:35 04.07.2012
Сообщение от admin:
хачу поменять свой ТЛК на наглухо тонированную васьмёрку с надписью Turbo Test, треники с отвисшими коленями, тильняшку, биту, накочать огроменные бицепсы и гонять, как упырь, подрязая всех, орать, бычить, избивать на глазах пассажиров авто их водителя и жить на обкомовских , всё это делать под музыку Михаила Круга.
Это на кого это ты, царская морда, намекаешь?!
Ответ
Гоча 16:05 04.07.2012
Сообщение от admin:
хачу поменять свой ТЛК на наглухо тонированную васьмёрку с надписью Turbo Test, треники с отвисшими коленями, тильняшку, биту, накочать огроменные бицепсы и гонять, как упырь, подрязая всех, орать, бычить, избивать на глазах пассажиров авто их водителя и жить на обкомовских , всё это делать под музыку Михаила Круга.
у меня есть такой бывший одноклассник, Белый погоняло, в точь-точь такой, только на дом Одежды живет, я думаю он махнется, если еще гоблина ему с конторы на пару часов подгонишь. то он это всё ещё в Сочи к тебе отвезет
Ответ
Гоча 16:07 04.07.2012
Сообщение от admin:
был у меня знакомый кореш -ахфицер с мусарни
кароче, ехал на своей зубиле-васьмерке жолтаго цвета..вся поебанная такая, его такая же обгоняет, там кучка уёбков, стали ему на машыну харкать и подрезать за каким-то хуем....
он им колесо прострелил заднее, гы..гы..
Гоча - пакупай пестолед....
да есть у меня, травмат только, и лицензия есть и сайга тоже)
ниразу не применял! зачем человеку оружие, когда есть ноги, руки и слова
Ответ
admin 16:33 04.07.2012
Сообщение от Izzy:
Это на кого это ты, царская морда, намекаешь?!
Мы не на кого не намекаем... упаси бох на кого-та намекать... шо вы... мы просто интересуемся...
Ответ
1 2
Ответ Up