Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Викторина))))
SHmeLL 16:18 24.06.2012
Как щас помню в далеком децтве на выезде выходного дня юных туриков-археологов, один бородатый гоблин победоносно глядя на юного по его мнению дебила, задал мне как казалось ему неразрешимый вопрос: "Как звали коня Дон Кихота?". Уж не знаю какие боги мне нашептали (но мне нравился совецкий фильм кстати про похождения идальго) но он получил молниеносный ответ - РОСИНАНТ, бля! Великовозрастный задрот после этого минут 10 ваще не говорил ничего.
Ответ
lym 16:27 24.06.2012
Сообщение от SHmeLL:
Как щас помню в далеком децтве на выезде выходного дня юных туриков-археологов, один бородатый гоблин победоносно глядя на юного по его мнению дебила, задал мне как казалось ему неразрешимый вопрос: "Как звали коня Дон Кихота?". Уж не знаю какие боги мне нашептали (но мне нравился совецкий фильм кстати про похождения идальго) но он получил молниеносный ответ - РОСИНАНТ, бля! Великовозрастный задрот после этого минут 10 ваще не говорил ничего.
И скорее всего возненавидел тебя лютой ненавистью - как так, его прихлопнули. Но современные учителя ни то что про Росинанта, они кто такой Сервантес поди не знают - думают, что это предмет мебели (на английский манер во множественном числе).
Ответ
пух 16:34 24.06.2012
В 9 классе пришла училка по географии на практику,молоденькая совсем,года на четыре старше была меня.И решила выебнуться
-Назовите дети мне столицы стран Ю.Америки,незаглядывая в атлас.Кто ответит правильно 3 пятёрки по географии.
Не знала она глупенькая,что в классе имелся разведчик-диверсант,то есть я.
Такого удивлённого лица я больше не видел ниразу у преподавателей.
Правда обманула,поставила всего одну пятёрку.
Ответ
1 2
Ответ Up