Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Викторина))))
Филимоновна 16:29 19.06.2012
А вы бы ответили?

Сразу ясно,что американцы никогда не поработят мир)))
да чтоб на них очередной цунами с ураганом нашло...аминь

Ответ
Palladin 17:00 19.06.2012
Самое печальное, что аналогичное видео можно снять и на улице российских городов. Да и снимают, я видел уже что то подобное.

А если серьёзно - это же не 100% опрошенных такие недалёкие люди. Большинство давших адекватные ответы в видеоролик конечно не попали.

Да и американцы не такие идиоты, какими их Задорнов предствляет. Имел опыт общения, вполне себе интересные умные собеседники.
Ответ
ДартВейдер 22:04 19.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
А вы бы ответили?

Сразу ясно,что американцы никогда не поработят мир)))
да чтоб на них очередной цунами с ураганом нашло...аминь
Ой, молодца!!!
Приходи ко мне в офис, у тебя будет возможность вытереть ноги об американский флаг, он у меня вместо коврика для ног у входа лежит.
Все посетители усердно вытирают ноги при входе и даже при выходе из офиса :)
Ответ
kai-nsk 10:08 20.06.2012


кстати теже вопросы

наши всеровно поумней)))
Ответ
Palladin 11:20 20.06.2012
Сообщение от kai-nsk:

кстати теже вопросы

наши всеровно поумней)))
даа, наши намного умнее )))

p.s. Кто такой Игорь Северянин - пришлось погуглить

p.s.2. А Холокост - это действительно что-то в Китае )))))
Ответ
Морячок 12:12 20.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Ой, молодца!!!
Приходи ко мне в офис, у тебя будет возможность вытереть ноги об американский флаг, он у меня вместо коврика для ног у входа лежит.
Все посетители усердно вытирают ноги при входе и даже при выходе из офиса :)
)))) эдак вместо работы начнут туда-сюда ходить
Ответ
Морячок 12:13 20.06.2012
Сообщение от Palladin:
даа, наши намного умнее )))

p.s.2. А Холокост - это действительно что-то в Китае )))))
всегда думал что это в Молдавии
Ответ
lym 15:42 24.06.2012
Нужно организовать опрос (с теми же вопросами) феек нашего сайта. Любопытно взглянуть на средний IQ у дам этой профессии.
Кстати, "наши" вопросы труднее "американских". Чего там Нил Армстронг, Мао Цзедун - надо спросить про Гагарина, Ленина.
Ответ
lym 16:08 24.06.2012
(продолжение)

А, вообще, это наша образовательная система дала полный сбой.
Надо обнародовать имена учителей географии, у которых учились и учатся дети - "специалисты" по языкам стран Латинской Америки.
То что не знают кто такой Игорь Северянин не страшно. А вот Пушкин то ли родился, то ли умер в 1898 году - это полный пиздец.
Это признак полной интеллектуальной деградации - люди отвечают наобум, зная что за их спиной "стоят" гугл и яндекс.
Нет даже попытки подумать. Ну и медный всадник развеселил (расстроил?) меня изрядно.

Так что, дорогой ДартВейдер "умные" американцы могут в своих офисах смело использовать в качестве коврика цвета своего флага,
но объединенные в три одноцветные полосы. Идиоты "намазаны" на глобус достаточно равномерным слоем.

Так что

И еще. У опрошенных есть родители, которые, видать, тоже не знакомы с Мао. Дорогие форумчане, найдите свободную от работы и ебли минутку и поспрошайте своих отпрысков про первого человека на Луне, про славный город Санкт-Петербург и пр. И учтите, что по ходу школьным учителям наши дети похую.
Ответ
lym 16:10 24.06.2012
Сообщение от oksanoksan:
Представляю звонки начнутся: " Здравствуйте,актив группа сайта sexnck, Моцарта знаешь? Познакомишь?" " Кто такая Таиса финская (ха-ха) ?? и т.д. - " Вы не прошли атестацию среднего уровня!!! .... Ну Вы lym и шутник..
Не то слово - еще какой шутник.
Ответ
1 2 
Ответ Up