Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>вопрос мужчинам)
Филимоновна 12:53 16.06.2012
Сообщение от Доктор:
Филимоновна,бритва это прошлый век :)
https://youtube.com/watch?v=hDmr2AQDgE0
))))блин,это ему пусть его бабы танцуют,а нам он-закадычный друг,не более)
Ответ
Доктор 13:17 16.06.2012
[QUOTE=Филимоновна;154481]))))блин,это ему пусть его бабы танцуют,а нам он-закадычный друг,не более)[/QUOTE



бритву обычно дарят сугубо близкие люди жёны например)ты жеж не жена ,а закадычный друг,не более.так и задари закадычное)оценит!главное тут не переусердствовать) Я бы не понял бритвы от девушки-друга,хотя дарёному коню...
Ответ
Авдей 22:04 16.06.2012
Да электро бритва - это блять какое то извращение
И только ахуительный , дорогой опасный станок всему голова, мне жена дарила , мне бриться аж удовольствие доставляет.
Ответ
koar 23:42 16.06.2012
Не слушай никого, все по разному бреются, я например давно перешел на браун. сначала пользовался панасоником, отлично бреет, только неудобно запчасти покупать (их в магазинах нет), браун был и дорогой, а щас почти самый дешевый - бреют одинаково, купи средний по цене и будет ок. подарок бритва абсолютно нормальный, тут главное, чтобы он брился электробритвами, может он принципиально станком бреется, тогда будет бесполезный подарок
Ответ
Филимоновна 23:47 16.06.2012
Сообщение от koar:
Не слушай никого, все по разному бреются, я например давно перешел на браун. сначала пользовался панасоником, отлично бреет, только неудобно запчасти покупать (их в магазинах нет), браун был и дорогой, а щас почти самый дешевый - бреют одинаково, купи средний по цене и будет ок. подарок бритва абсолютно нормальный, тут главное, чтобы он брился электробритвами, может он принципиально станком бреется, тогда будет бесполезный подарок
видели,что у него бритва уже на ладан дышит,а он все с ней не расстанется...а потом обычной бритвой доделывает. вот и решили,что подарим новую,чтоб ту выкинул!
Спасибо за совет,завтра пойдем выбирать что-нибудь...
Ответ
Ё-барь_сук 09:36 17.06.2012
Сообщение от Авдей:
Да электро бритва - это блять какое то извращение :ujosnah
Сообщение от Izzy:
Сухое бритье - западло.
Два плюса. Реально никогда не понимал сухого бритья. Это ж какой-то пиздец! Куда приятнее распарить рожу, нанести помазком крем/гель, постоять чуток, чтоб усе уложилось правильно и потом хуячить станком. Лепота)

ps да и к тому же, не выношу когда в челюсть отдает вибрации электробритвы, поэтому и электрощетку к хуям собачьим выкинул
Ответ
ДартВейдер 11:20 17.06.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
...не выношу когда в челюсть отдает вибрации электробритвы...
А я ваще бриться перестал :о)
Последний раз брился в марте 1992 года.
Щас тока стримером подстригаю пару раз в неделю...
И зимой теплее :о)))
Ответ
lym 11:24 17.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
А я ваще бриться перестал :о)
Последний раз брился в марте 1992 года.
Щас тока стримером подстригаю пару раз в неделю...
И зимой теплее :о)))
Плюсану тута. Тока я на 15 лет раньше.
Ответ
ДартВейдер 11:53 17.06.2012
Сообщение от lym:
Плюсану тута. Тока я на 15 лет раньше.
Я бы вообще не брился никогда, тока офицеру в армии с небритой харей нельзя...
Как уволился из армии, так и бриться перестал :о)
Ответ
1 2
Ответ Up