Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Ребят подскажите!!!!
Парниша 12:03 15.06.2012
Сообщение от Конфетка:
Так рейтинг и есть мнение людей))))
Ну это понятно! я мнения хочу в этой теме послушать!
Ответ
Izzy 12:21 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
Ну это понятно! я мнения хочу в этой теме послушать!
А Я хочу, чтобы мне принцесса Кельтская отсосала, но этого же не будет. Особенно в присутствие верхней палаты лордов! А еще хочу BMW представительского класса, бронированный! И яхту! И футбольный клуб с космическим кораблем и собственной базой на Марсе! Блядь! Иди по списку - тебе сказали! Не хер онанизмом заниматься!
Ответ
Парниша 12:25 15.06.2012
Сообщение от Izzy:
А Я хочу, чтобы мне принцесса Кельтская отсосала, но этого же не будет. Особенно в присутствие верхней палаты лордов! А еще хочу BMW представительского класса, бронированный! И яхту! И футбольный клуб с космическим кораблем и собственной базой на Марсе! Блядь! Иди по списку - тебе сказали! Не хер онанизмом заниматься!
Ок ок! Админ удали пожалуйста тему!
Ответ
alpha 16:19 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
Ок ок! Админ удали пожалуйста тему!
сходи к Фильке
Ответ
Филимоновна 17:00 15.06.2012
Сообщение от alpha:
сходи к Фильке
Да уж не надо ко мне в гости)))а то обижу мальчонку.

а тебе то что покоя до меня нет?)не уж то в ряды иззи вписался?)))ну ну..давай давай
Ответ
alpha 17:03 15.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
Да уж не надо ко мне в гости)))а то обижу мальчонку.

а тебе то что покоя до меня нет?)не уж то в ряды иззи вписался?)))ну ну..давай давай
причем тут Изя?
просто знал что ты тут обязательно ответишь:)
Ответ
Филимоновна 17:11 15.06.2012
Сообщение от alpha:
причем тут Изя?
просто знал что ты тут обязательно ответишь:)
экстрасекс....ой,экстрасенс што лЕ?
Ответ
Катя 18:09 15.06.2012
первый раз мне кажется надо идти к среднячку.
Ну то есть,если бы я выбирала себе фейку,то не выбрала бы самых хороших-по причине того,что и башню может сорвать-все-таки секс на высоте,да и красота страшная сила-вдруг влюбишься еще.
И естественно бы отсеивала плохих,в моем представлении-у каждого свои предпочтения.
В общем я бы начала с чего-нить попроще-а то потом тяжело будет.
Но опять же...с самыми хорошими-как с любовницами,что тоже плюс,не будет механического секса,но...
В общем я вообще девочка,мне мужчин в этом плане явно не понять.
Но все-таки....белый список-отчеты-выбор.
Ответ
lym 18:20 15.06.2012
Сообщение от Катя:
первый раз мне кажется надо идти к среднячку.
Ну то есть,если бы я выбирала себе фейку,то не выбрала бы самых хороших-по причине того,что и башню может сорвать-все-таки секс на высоте,да и красота страшная сила-вдруг влюбишься еще.
И естественно бы отсеивала плохих,в моем представлении-у каждого свои предпочтения.
В общем я бы начала с чего-нить попроще-а то потом тяжело будет.
Но опять же...с самыми хорошими-как с любовницами,что тоже плюс,не будет механического секса,но...
В общем я вообще девочка,мне мужчин в этом плане явно не понять.
Но все-таки....белый список-отчеты-выбор.
Солнце, привет! Как дела? Я смотрю (в профиле), ты с Филей подружилась.

А ты бы, душа моя, вместо советов, пригласила бы Парнишу к себе. Ты человек деликатный, умный (даже Изя это признает), и превратила бы мальчика в мужчину.
Только смотри, чтобы он не влюбился в тебя - первая женщина все-таки.
Ответ
Крестьянин 19:04 15.06.2012
Мнение однозначно -- первый раз надо по любви, а не за три рубля. Однозначно. Мое ИМХО
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up