Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>любимицы
lym 23:40 13.06.2012
Сообщение от pinocchio:
катя, яна - да, к насте в эти выходные 10 раз набирал, то абонент-не абонент, то не берет, ну ниче еще попаду
Да лучше подкараулить Диночку (Настю) на форуме - проще сговориться. Когда не берет трубку, рецепт простой - кидай смску. Смска на порядок более надежный способ добраться до фейки. Я тоже до Насти еще не добрался, хотя давно уже сговорился на форуме. Но то одно, то другое...
miami 23:41 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
Б....я как нибудь бы девчёнок подбить на 3+1))))и ноги протянуть от этого))))(фантазии-мечты в слух))))

вот блин, много раз уж мысль такая пробегала.. пока правда дальше мыслей не перетекло...
sedrik 23:45 13.06.2012
Сообщение от miami:
вот блин, много раз уж мысль такая пробегала.. пока правда дальше мыслей не перетекло...
если честно нет ничего не выполнимого-как не крути у нас рыночные отношения тут)))и рынок порой должен подстраиваться под потребителей-вопрос в том -готов ли ты приложить силы-финансы к этому-девчёнки если их подбить общий язык найдут однозначно-из этой троици-это факт-если им это будет интересно-остался вопрос интереса-а тут уже сука готовность наша на сколько готовы этот интерес усилить))))
lym 23:53 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
надеюсь на взаимность))))))))в плане (поделиться))))
Слушай, старик, а мне нечего тебе особо предложить. Разве, что Вику с Учительской, но ты и без меня у нее в друзьях. Очень ласковая и нежная Джулия (из элиты). Но для меня она осталась загадкой. Есть у меня две очень хорошие фейки, но это скорее для попиздеть: Ирина (очень узкая вагина) и Сливки. Первая очень высокая, вторая довольно возрастная, хотя в отличной форме. С ними я отдыхаю, пизжу на разные темы. Время они не секут. К ним можно просто зайти чайку попить (не вступая в товарно-денежные отношения). Ника-порше... На любителя. Идеальная фигура, настоящая, модельная, с прямой спиной, широкими плечами. Но в сексе слишком близко не подпускает.

Да, насчет 3+1. Есть же готовый вариант на Учительской: Вика, Аня, Катя. Только мне думается это пустая трата денег - одна все равно сачковать будет. Я даже знаю кто.
miami 23:54 13.06.2012
соглашусь, как говориться цена вопроса)) я пока неготов, к вливанием бабла, на этакие развлечения, уверен что не дёшиво, ценник будут набивать, одна из них... хотя если оптом..))вполне по карману многим будет, пол форума сходит! да ни один раз. т.е если им кто то предложит такую схему и что к ним уже есть энное количество донов на посещение в таком раскладе, думаю согласятся
lym 00:02 14.06.2012
Сообщение от miami:
соглашусь, как говориться цена вопроса)) я пока неготов, к вливанием бабла, на этакие развлечения, уверен что не дёшиво, ценник будут набивать, одна из них... хотя если оптом..))вполне по карману многим будет, пол форума сходит! да ни один раз. т.е если им кто то предложит такую схему и что к ним уже есть энное количество донов на посещение в таком раскладе, думаю согласятся
Увы, главный недостаток этих барышень - отношение к деньгам. Они аккуратно, по простому все умножат на 3.
Самая активная, а стало быть главная у них Вика, и надо с ней как-то найти общий язык, через нее все организовывать.
С ними надо договариваться заранее и не стесняться поторговаться. Это нормально, рынок, блять!
sedrik 00:11 14.06.2012
Сообщение от lym:
Слушай, старик, а мне нечего тебе особо предложить. Разве, что Вику с Учительской, но ты и без меня у нее в друзьях. Очень ласковая и нежная Джулия (из элиты). Но для меня она осталась загадкой. Есть у меня две очень хорошие фейки, но это скорее для попиздеть: Ирина (очень узкая вагина) и Сливки. Первая очень высокая, вторая довольно возрастная, хотя в отличной форме. С ними я отдыхаю, пизжу на разные темы. Время они не секут. К ним можно просто зайти чайку попить (не вступая в товарно-денежные отношения). Ника-порше... На любителя. Идеальная фигура, настоящая, модельная, с прямой спиной, широкими плечами. Но в сексе слишком близко не подпускает.

Да, насчет 3+1. Есть же готовый вариант на Учительской: Вика, Аня, Катя. Только мне думается это пустая трата денег - одна все равно сачковать будет. Я даже знаю кто.
я тоже догадываюсь))))я из этой троицы двух пробовал-одна любимица)))вторая Викуська тоже девчёнка гуд-поговорить-в сексе не раскрыл ещё был раз...у неё всего.....
sedrik 00:13 14.06.2012
Сообщение от miami:
соглашусь, как говориться цена вопроса)) я пока неготов, к вливанием бабла, на этакие развлечения, уверен что не дёшиво, ценник будут набивать, одна из них... хотя если оптом..))вполне по карману многим будет, пол форума сходит! да ни один раз. т.е если им кто то предложит такую схему и что к ним уже есть энное количество донов на посещение в таком раскладе, думаю согласятся
братец так и не далеко что то на подобии секс пати-закрытого клуба)))проверенные фейки где нибудь на котедже хорошем с сауной и т.д. и доны и все трахаются везде как могут))))))
lym 00:24 14.06.2012
Сообщение от sedrik:
я тоже догадываюсь))))я из этой троицы двух пробовал-одна любимица)))вторая Викуська тоже девчёнка гуд-поговорить-в сексе не раскрыл ещё был раз...у неё всего.....
Вику знаю довольно прилично. Даже у меня как-то ночевала. Характер несколько строптивый. Мягкости в ней мало. Может начать грузить своими проблемами. Настоящее имя напрочь отказывается называть, хотя и не допытывался. Пыталась делать загадку из места своего основного проживания (что из Омска). Смех да и только. Зато секс с ней, включая ШГ, весьма и весьма. С другой стороны на просьбу сделать массаж может ответить, что ей неохота. Катя гораздо более нежная и ласковая.
sedrik 00:29 14.06.2012
Сообщение от lym:
Вику знаю довольно прилично. Даже у меня как-то ночевала. Характер несколько строптивый. Мягкости в ней мало. Может начать грузить своими проблемами. Настоящее имя напрочь отказывается называть, хотя и не допытывался. Пыталась делать загадку из места своего основного проживания (что из Омска). Смех да и только. Зато секс с ней, включая ШГ, весьма и весьма. С другой стороны на просьбу сделать массаж может ответить, что ей неохота. Катя гораздо более нежная и ласковая.
сколько Катюха за ночь взяла???можешь в личку....катя более чуткая нежная натура-согласен-этим меня и взяла)))жаль Ш-Г не даёт)))
1 2 3 
Закрытая тема Up