Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>доброе утро!
Катя 09:05 05.06.2012
Сообщение от Izzy:
Да я как бы и не ругаюсь... хотя если уж ты и меня знаешь (в реале или по форуму???) то зачем скрываться-то? Тут вроде как все свои.
мне,может, совестно себе рекламу делать...дай посижу тихонько в уголочке.
По форуму,хотя собирались с тобой в зажигалку.Но не сходили.
Ответ
Катя 09:10 05.06.2012
Сообщение от Авдей:
О , блин ! Я тоже люблю джазз!!! Только предпочитаю слушать его на LP , для большего наслаждения.
мечтаю о хорошей технике...джаз,блюз надо слушать исключительно через качественные колонки и носители.или живьем
Но до пластинок мое восприятие еще не доросло
Ответ
Izzy 09:11 05.06.2012
Сообщение от Катя:
мне,может, совестно себе рекламу делать...дай посижу тихонько в уголочке.
По форуму,хотя собирались с тобой в зажигалку.Но не сходили.
В "Зажигалку"? Бля... да я с половиной блядей этого города туда ходил. А со второй половиной собирался туда пойти :о)
Ответ
Hyropraktik13 09:12 05.06.2012
Сообщение от Катя:
о да,венгерский танец самое оно для новых побед и свершений,хотя нотки осторожности в ней все-таки проскальзывают.
Прощаю,мой милый друг,но,к сожалению,пока не сознаюсь кто я,возможно чуть позже.Но мы с вами и впрямь неплохо коротали время на этом форуме.
Как там Натура поживает,захаживает сюда?
пс.малюсенькая подсказка-я люблю джаз
Прям вооозбудила с утра... Любопытство)))

Я это... блюз люблю..

пЕшу с тилифона.. дабы лаконично..

Солнце, мож ещо каки подробности... интиМные нам понятные.. никак кончить, тьфу.. Вспомнить нимагу)))
Ответ
lym 10:12 05.06.2012
Сообщение от Катя:
о да,венгерский танец самое оно для новых побед и свершений...
...пс.малюсенькая подсказка-я люблю джаз
О как интересно... Я когда-то из-за венгерских танцев (особенно №5) считал Брамса венгром. Но этом совсем в детстве. И джаз люблю, очень. Но мое восприятие остановилось на временах Дж. Колтрэйна, Оскара Питерсона, Модерн Джаз Квартет и пр. Когда старики начинают играть (видео полно) - это нечто. А современный джаз плохо себе представляю.
Ответ
Авдей 10:23 05.06.2012
Сообщение от lym:
О как интересно... Я когда-то из-за венгерских танцев (особенно №5) считал Брамса венгром. Но этом совсем в детстве. И джаз люблю, очень. Но мое восприятие остановилось на временах Дж. Колтрэйна, Оскара Питерсона, Модерн Джаз Квартет и пр. Когда старики начинают играть (видео полно) - это нечто. А современный джаз плохо себе представляю.
Современный джазз неплохой у Дайяны Кролл, Норы Джонс , такой спокойный рафинированный джазиг, чисто по коньячег хорошо идет.
Ответ
lym 11:04 05.06.2012
Сообщение от Авдей:
Современный джазз неплохой у Дайяны Кролл, Норы Джонс , такой спокойный рафинированный джазиг, чисто по коньячег хорошо идет.
Д. Кролл у меня в машине часто звучит. Но это не совсем джаз все-таки, хотя под коньячок очень даже... Я скорее про то, что пришло на смену гигантам до 70-х. А пришел весьма странный авангард, но иногда с очень хорошими исполнителями. А т.к. джаз - это в первую очередь музыкант, делающий музыку на глазах у изумленных зрителей, то судить не берусь.
Ответ
Катя 13:32 05.06.2012
Сообщение от lym:
О как интересно... Я когда-то из-за венгерских танцев (особенно №5) считал Брамса венгром. Но этом совсем в детстве. И джаз люблю, очень. Но мое восприятие остановилось на временах Дж. Колтрэйна, Оскара Питерсона, Модерн Джаз Квартет и пр. Когда старики начинают играть (видео полно) - это нечто. А современный джаз плохо себе представляю.
Модерн Джаз Квартет-есть оригинал,а есть каверы.Сейчас тоже есть джаз квартет-Jazz Dance Orchestra,переигрывают популярные сейчас мелодии.Вполне недурно.Играет в ресторанчике,который в шарике стеклянном.
А современный джаз-у нас и Долина джаз поет,это еще вполне на уровне.А вот группы-однодневки...ох
Ответ
ДартВейдер 17:16 05.06.2012
Сообщение от Авдей:
Современный джазз неплохой у Дайяны Кролл, Норы Джонс , такой спокойный рафинированный джазиг, чисто по коньячег хорошо идет.
В этом же списке у меня: Sofie Milman, Etta Jones, Sarah Vaughan, Maria Muldaur (это на вскидку...).
Очень неплох джазовый альбом Томаса Андерса "Songs Forever"...
Ответ
Конфетка 00:20 06.06.2012
Сообщение от Катя:
мне,может, совестно себе рекламу делать...дай посижу тихонько в уголочке.
Кристина?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up