Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Клоуны вернулись
Морячок 10:22 04.06.2012
Сообщение от admin:
я элементарно купил левые сим карты в новосибирске теле 2 и мегафона... отдав вместо паспорта бумажку с данными....
мтс и билайн купить на левые данные намного сложнее....
грабежи и беспределы в основном совершаются с левых симкарт
у вас просто нет доступа к черному списку...и вы не в курсе что твориться......
на днях позвонили девке с теле2 ..зашли втроем..электрошокером вырубили ...отьебали..деньги забрали... почему то опять вначале ментами представились...
окак. серъёзно. я собрался вторую симку мегафоновскую завести. щас вот передумал. мтсная будет
Palladin 11:16 04.06.2012
Сообщение от admin:
у вас просто нет доступа к черному списку...и вы не в курсе что твориться......
админ, так ты нас просвещай ....а то сидим тут фантазируем

кстати достать левую симку билайна и мтс не так уж сложно, например на том же центральном рынке их продают оптом и в розницу
Авдей 11:54 04.06.2012
Сообщение от Palladin:
админ, так ты нас просвещай ....а то сидим тут фантазируем

кстати достать левую симку билайна и мтс не так уж сложно, например на том же центральном рынке их продают оптом и в розницу
Поддержу, недавно брали там билайн.
Richard 17:25 04.06.2012
Сообщение от Palladin:
ага .... дурочка какая то ... зачем предпочтение отдавать конкретным сотовым операторам ...как будто не Мегафоне нет нормальных денежных клиентов .... да и Теле2 у многих как второй телефон
я на мтс трачу пятихат вместе с инетом безлимитным...
а корефан на теле2 умудряется как-то тратить 1.5 к....

а насчет того что теле2 проще оформить - у любого барыги на центральном рынке какой пожелаешь номер можно купить - хоть серебряный, хоть золотой....
surim 00:03 05.06.2012
Сообщение от Palladin:
админ, так ты нас просвещай ....а то сидим тут фантазируем

кстати достать левую симку билайна и мтс не так уж сложно, например на том же центральном рынке их продают оптом и в розницу
Симки с рынка работают от месяца до трёх, как повезёт. Потому что жадные барыги несколько симок на один паспорт делают. Как на одной такой симке минус образуется - остальные блокируются, даже если на них деньги есть.
hodok 07:21 05.06.2012
Сообщение от surim:
Симки с рынка работают от месяца до трёх, как повезёт. Потому что жадные барыги несколько симок на один паспорт делают. Как на одной такой симке минус образуется - остальные блокируются, даже если на них деньги есть.
У меня уж года полтора.. может конечно барыга не шипко жадный был.. а вообще по крайней мере за мтс такое было замечено - ежели на одном человеке несколько симок и на одной из них долг, который не оплачивается - снимают без спросу с тех, где деньги есть
Palladin 09:32 05.06.2012
Сообщение от surim:
Симки с рынка работают от месяца до трёх, как повезёт. Потому что жадные барыги несколько симок на один паспорт делают. Как на одной такой симке минус образуется - остальные блокируются, даже если на них деньги есть.
Да, продавцы дают на них гарантию несколько месяцев, предупреждая сразу чтоб много денег не клали. Хотя ту что брал я, проработала почти год. Но согласись, для совершения тёмных дел, про которые идёт речь в этой ветке, и пары месяцев достаточно. А можно вообще каждую неделю новую симку покупать.
surim 17:24 05.06.2012
Сообщение от Palladin:
Но согласись, для совершения тёмных дел, про которые идёт речь в этой ветке, и пары месяцев достаточно. А можно вообще каждую неделю новую симку покупать.
Фейки заносят твой номер себе в телепон, а если он каждую неделю меняется, она тебя не опознает. К хорошим фейкам с незнакомого номера часто хер пробьёшься. Так что для тех, кто ходит к нескольким постоянным часто менять номер - мимо кассы.
Palladin 17:46 05.06.2012
Сообщение от surim:
Фейки заносят твой номер себе в телепон, а если он каждую неделю меняется, она тебя не опознает. К хорошим фейкам с незнакомого номера часто хер пробьёшься. Так что для тех, кто ходит к нескольким постоянным часто менять номер - мимо кассы.
а я не про себя, у меня то как раз один телефон для походов по "платным девушкам" и он сто лет не менялся
я про тех плохих парней которые девушек обижают и грабят, про то что они то как раз могут раздобыть, к сожалению, симку любого оператора и попользовавшись ей пару недель, поменять на другую. Так что ни занесение их номера в чёрный спиоск, ни приём тока с номеров определённых сотовых операторов - не является панацеей безопасности, хотя если девушки так делают - наверное им так удобнее
Авдей 08:23 06.06.2012
Сообщение от Palladin:
а я не про себя, у меня то как раз один телефон для походов по "платным девушкам" и он сто лет не менялся
я про тех плохих парней которые девушек обижают и грабят, про то что они то как раз могут раздобыть, к сожалению, симку любого оператора и попользовавшись ей пару недель, поменять на другую. Так что ни занесение их номера в чёрный спиоск, ни приём тока с номеров определённых сотовых операторов - не является панацеей безопасности, хотя если девушки так делают - наверное им так удобнее
Вот про панацею попробуй сам этим бабам в темяшить чего нить.
1 2 3 
Закрытая тема Up