Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>рекомендую
OlimpuS 08:08 27.05.2012
Сообщение от Котя:
Как её узнать то,когда на приём к ней придешь? Сразу надо говорить,чтобы раком встала.)))))) И еще вопрос к Донам Новосиба,когда она у вас работала,сколько денег хотела? Что-то многовато 8 косых,да и сразу за два часа....а если за первый час она уже надоест,что с ней второй час делать..... Да и 33 года уже.... Время всё расставит на свои места.....Посмотрим. Спасибо за новое мясо.)))))))
Как-то !! слово " мясо" тут ваще не уместно!!!
Мясом торгуют на рынке! Также допускаю, что можно отнести это слово к молодым охуевшим пездам, которые выносят мозг с временем посещения, потом требуют охуевший ценник да еще и ломится в коридор голому за каждый доп, а потом еще и лежат в постели бревном и еще пиздят типа я устала, с верху не могу, сосатъ устала - насморк!!!


Когда увидишь вид сзади сразу узнаешь )))) ценник как в Сибе. Дама конеш не молода, Но, за эти бумажные тебя отражают мама не горюй , вилижут ВСЮ область! Как пилять в шортах ходишь- вот всю! И на свой шг тебя сама натянет!
Хату наверно хорошую ищет....
Не принимать за рекламу!!!
Ответ
Котя 11:45 27.05.2012
Сообщение от OlimpuS:
Как-то !! слово " мясо" тут ваще не уместно!!!
Мясом торгуют на рынке! Также допускаю, что можно отнести это слово к молодым охуевшим пездам, которые выносят мозг с временем посещения, потом требуют охуевший ценник да еще и ломится в коридор голому за каждый доп, а потом еще и лежат в постели бревном и еще пиздят типа я устала, с верху не могу, сосатъ устала - насморк!!!


Когда увидишь вид сзади сразу узнаешь )))) ценник как в Сибе. Дама конеш не молода, Но, за эти бумажные тебя отражают мама не горюй , вилижут ВСЮ область! Как пилять в шортах ходишь- вот всю! И на свой шг тебя сама натянет!
Хату наверно хорошую ищет....
Не принимать за рекламу!!!
Спасибо за информацию.)))) Будем ждать когда хата будет.
Ответ
admin 11:48 27.05.2012
Сообщение от Амиго-SRP:
Наткнулся на эту анкету... Внешность девы не понятна по фото, ценник фиг с ним, но реально не удобно без хаты... Когда она определится с местом то? Так админ, ты с ней общался уже? Стоит таких денег? По поводу 2х часов согласен... А то достойных и нет блин...

я даже уже начал сомневаться..есть ли в сочи лучше ее...... вообще охуеть как понравилось...
отчеты донов с новосибирска я в сочинский раздел перенес....почитайте нажмите - ХУЯКС
Ответ
kokassd 17:38 27.05.2012
Хай!Зачитал восторженные посты Донов Сиба по Марине...видать дефка она действительно стоящая раз все скопом положительно отписались...жаль хаты у неё нет и тариф не детский...ежель допы плюсануть то во чёж выльется поход?!
Ответ
admin 17:44 27.05.2012
нашла она квартиру..завтра заезжает после обеда
Ответ
VOODOO 18:33 27.05.2012
Очень заманчиво! Уже отложен лавандосик на посещение.Всë ясно,но а как эта дама на фэйс выглядет?
Ответ
kokassd 19:31 27.05.2012
Сообщение от admin:
нашла она квартиру..завтра заезжает после обеда
Это хорошая новость!Мож тогда и почасовой тариф случится?Хотелось бы посетить деву,так сказать для сравнения и общего развития.
Ответ
Котя 22:12 27.05.2012
Да уж,давно таких хороших отчетов не читал. Весь Новосибирск отписался.))) Спасибо Админ,что затянул к нам профи.))))
Ответ
Адольф 09:56 31.05.2012
За кайф платить не в западло ! А на ебальник она как ? Хто уже протестировал новую анальную королеву сайта ?
Ответ
kokassd 13:05 31.05.2012
Сообщение от Адольф:
За кайф платить не в западло ! А на ебальник она как ? Хто уже протестировал новую анальную королеву сайта ?
Вчерась вышел на финишную прямую ецессно после удачного созвона то бишь примчался на адрес,а эт пропиаренная королевна трубу не берёт,потом шлёт смс шо встреча отменяется...вроде дефка инди Сибовская,а поведение как у наших Сочинских конторских шлюх...пипец королева анала!!!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up