Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Катерина id2595
Ё-барь_сук 12:54 26.05.2012
Сообщение от Федор М.:
Да.да. Аж спину исцарапала. ггг охотно верю.
че доебались? все так и есть. Катя та еще блядь..импотента выебет
kandid 10:02 03.06.2012
Как говорил товарищ Саахов: Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!
okaaaaaa 18:42 21.07.2012
Здравствуйте Доны. Я тут новенький, как вы можете заметить. Посему хочу спросить о это девочке(думаю посетить). Скажите, это не контора и как с конфиеднциальностью?
ДартВейдер 18:55 21.07.2012
Сообщение от okaaaaaa:
...как с конфиеднциальностью?
А ты ей что, всю свою биографию хочешь рассказать и паспорт показать?
SHmeLL 19:13 21.07.2012
Там АдЪ и Израиль!
марафет 12:52 22.07.2012
Сообщение от SHmeLL:
Там АдЪ и Израиль!
Это что значит? Обьяснил бы мне необразованному. Вроде все на 5+, или это так называется?
soldat 00:20 23.07.2012
Был сегодня у Кати.
Созвонился, по телефону -приветлива, назвала адрес на проспекте Дзержинского.
В живую выглядит лучше чем на фото ( на фото 100% она), в общении проста, видно что по жизни не напрягается))). Угостила кофем, поболтали, в душ и в кровать.
Процесс, как писали Уважаемые выше, на высоте. Девочка старается, играет или нет не понял, сегодня говорит уставшая очень. Пробыл два часа, договорились созвониться когда отдохнувшая будет.
Остался доволен, приеду еще не раз.
P.s. Попросила сфотографировать мой член))), говорит такого большого еще не видела, буду подругам показывать. Поприкалывались.
x0t 02:16 23.07.2012
[QUOTE=soldat;157810]Был сегодня у Кати.
Созвонился, по телефону -приветлива, назвала адрес на проспекте Дзержинского.
В живую выглядит лучше чем на фото ( на фото 100% она), в общении проста, видно что по жизни не напрягается))). Угостила кофем, поболтали, в душ и в кровать.
Процесс, как писали Уважаемые выше, на высоте. Девочка старается, играет или нет не понял, сегодня говорит уставшая очень. Пробыл два часа, договорились созвониться когда отдохнувшая будет.
Остался доволен, приеду еще не раз.
P.s. Попросила сфотографировать мой член))), говорит такого большого еще не видела, буду подругам показывать. Поприкалывались.[/QU
мне так кажется что она так всем говорит что у тебя самый большой какой у меня был
soldat 07:12 23.07.2012
[QUOTE=x0t;157812]
Сообщение от soldat:
Был сегодня у Кати.
Созвонился, по телефону -приветлива, назвала адрес на проспекте Дзержинского.
В живую выглядит лучше чем на фото ( на фото 100% она), в общении проста, видно что по жизни не напрягается))). Угостила кофем, поболтали, в душ и в кровать.
Процесс, как писали Уважаемые выше, на высоте. Девочка старается, играет или нет не понял, сегодня говорит уставшая очень. Пробыл два часа, договорились созвониться когда отдохнувшая будет.
Остался доволен, приеду еще не раз.
P.s. Попросила сфотографировать мой член))), говорит такого большого еще не видела, буду подругам показывать. Поприкалывались.[/QU
мне так кажется что она так всем говорит что у тебя самый большой какой у меня был
тоже фотографировала? видать самооценку поднимает!
x0t 08:46 23.07.2012
а разве это плохо?
1 2 3 
Закрытая тема Up