Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Может я старомоден?
lym 09:50 17.05.2012
Сообщение от Izzy:
В современном мире и так полный распиздос творится. Другая сторона медали, к примеру, это наличие сотового телефона. Каждый мудак считает, что если он знает твой номер телефона, то он может позвонить в любое время и ты ОБЯЗАН взять трубку. Никого не ебет, что ты в этот момент чпокаешь бабу или сидишь на совещании у Мэра - "да мне по хуй, ты на мои звонки отвечай", - типичная фраза. Вот это меня бесит гораздо больше, чем опоздания. Или вот я еду на встречу, набрал, говорю - блядь пробка на километр, жди. Обижаются, мол ты мне другую встречу сорвал, надо было раньше выезжать. Пиздец какой-то.
+++++
Совершенно типичные ситуации. Правда многие спрашивают могу ли говорить. Но если говоришь нет, обижаются.
И с пробками - тоже стандарт. Т.е. всегда надо смотреть на ситуацию в контексте.
Ответ
Ё-барь_сук 10:41 17.05.2012
Сообщение от koar:
насчет последнего - мне кажется они правы, тебе надо было предвидеть что может быть пробка, я лучше пораньше приеду, чем заставлю человека ждать
нам всем надо это предвидеть, что пробки. в конце концов, есть карты, где эти пробки отображаются. я тоже предпочитаю раньше приехать.
Раньше, когда не было тачки, удивлялся, почему лошадные люди вечно опаздывают, а я на своих двоих всегда вовремя. Купил машину и ничего не изменилось. Видать такое воспитание.

А про мобилу. Обижаются, наверное, не на несъем трубы, а, возможно, на неперезвон с твоей стороны, когда освободился.
Ответ
lym 10:43 17.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
нам всем надо это предвидеть, что пробки. в конце концов, есть карты, где эти пробки отображаются. я тоже предпочитаю раньше приехать.
Раньше, когда не было тачки, удивлялся, почему лошадные люди вечно опаздывают, а я на своих двоих всегда вовремя. Купил машину и ничего не изменилось. Видать такое воспитание.

А про мобилу. Обижаются, наверное, не на несъем трубы, а, возможно, на неперезвон с твоей стороны, когда освободился.
Тоже верно. Видишь, какая непростая штука жизнь, даже в таких элементарных вопросах. Чуть зазевался, и обидел кого-то...
Ответ
воробей 12:39 17.05.2012
Опаздание смерти подобно, есть время, "ч" и ниибёт, а на "переднем крае обороны" будь. А на пробки нех сетовать, всё зависит от воспитания и самодисциплины
Ответ
Izzy 12:59 17.05.2012
Сообщение от воробей:
Опаздание смерти подобно, есть время, "ч" и ниибёт, а на "переднем крае обороны" будь. А на пробки нех сетовать, всё зависит от воспитания и самодисциплины
Я тоже так думал, до момента, когда приехал Путин и перекрыли трассу от Академа до Речного вокзала, а на Советском шоссе организовалась такая невзьебенная пробулина из фур, что пришлось полями обьезжать и один хуй - опоздал на два часа :о)
Ответ
Морячок 14:23 17.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Может я старомоден?
Да. Ты чертовски старомоден. Но прав.
ни у кого нет вечности впереди, чтобы проёбывать её на пустое ожидание кого-то и Дом2.
не терплю когда тратят моё время. вапще. будь там хоть королева, хоть вагон травки - НАХУЙ ПОШЛЮ и дел иметь больше не буду.

присоединяюсь к тебе, старичок. я тоже старомоден.
Ответ
воробей 14:51 17.05.2012
Сообщение от Izzy:
Я тоже так думал, до момента, когда приехал Путин и перекрыли трассу от Академа до Речного вокзала, а на Советском шоссе организовалась такая невзьебенная пробулина из фур, что пришлось полями обьезжать и один хуй - опоздал на два часа :о)
Братуха а чё Путин с неба ебанулся што его никто не ждал?
Ответ
Izzy 15:13 17.05.2012
Нет, я еще не параноик, чтобы под Путина подстраиваться.

Я один раз застрял в входной двери банка (такая крутится, из четырех секторов) - 20-ть минут проторчал, народу скопилось, а я как в аквариуме танцевал танец боевого зайца (ссать сильно хотел) и стрелку проколол в итоге на 20-ть минут, пока эти пидорги искали в чем причина клина двери.
Ответ
admin 15:35 17.05.2012
Сообщение от Izzy:
пока эти пидорги искали в чем причина клина двери.
само здание не пускало тебя... в банк для совершения мошеннических операций.....как бы предупреждая службу безопасности что ты пришел..
мистика...хуле
Ответ
Izzy 16:37 17.05.2012
Сообщение от admin:
само здание не пускало тебя... в банк для совершения мошеннических операций.....как бы предупреждая службу безопасности что ты пришел..
мистика...хуле
А может я туды счет пришел открыть, денек на дипазит покласть! Клевета!!!
p.s. Я ж не виноват, что они были образца 1999 года :о)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up