Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Тролль
апостол 09:31 10.05.2012
Никогда не брал на работу родственников, знакомых, знакомых знакомых и т.д., а также никогда не попадал в финансовую зависимость от сотрудников, поэтому если вышеуказанный сабж заводился, что было крайне редко (дисциплина нах как в армии), выгонял к херам без всякого зазрения совести и моральных мучений. Всегда несколько человек держу в поле зрения в резерве в случае необходимости срочной замены. Как-то так. Держись, братуха Авдей!
Ответ
Izzy 13:17 10.05.2012
Сообщение от апостол:
Никогда не брал на работу родственников, знакомых, знакомых знакомых и т.д., а также никогда не попадал в финансовую зависимость от сотрудников, поэтому если вышеуказанный сабж заводился, что было крайне редко (дисциплина нах как в армии), выгонял к херам без всякого зазрения совести и моральных мучений. Всегда несколько человек держу в поле зрения в резерве в случае необходимости срочной замены. Как-то так. Держись, братуха Авдей!
Плюсую, Брат "апостол"!
Ответ
воробей 16:31 10.05.2012
Самое главное не дать понять этому уёбышу что он незаменимый, если он это поймёт то тогда пиздец, будет ахуевать всё круче
Ответ
lym 16:35 10.05.2012
Сообщение от воробей:
Самое главное не дать понять этому уёбышу что он незаменимый, если он это поймёт то тогда пиздец, будет ахуевать всё круче
Так дело в том, что он то наверняка считает себя незаменимым. И уверен, что все так считают.
Ответ
воробей 16:38 10.05.2012
Сообщение от lym:
Так дело в том, что он то наверняка считает себя незаменимым. И уверен, что все так считают.
Значит надо найти замену, сдохнуть, но найти! И уебана этого при всех послать нах... Хороший будет урок и ему, и остальным
Ответ
lym 16:50 10.05.2012
Сообщение от воробей:
Значит надо найти замену, сдохнуть, но найти! И уебана этого при всех послать нах... Хороший будет урок и ему, и остальным
Не может Дон Авдей в силу неких обстоятельств его выгнать. Задача формулируется так: что делать, если выгнать нельзя.

Я то думаю, что если даже и нельзя, но сильно надо, то можно. И это было бы самое оптимальное решение для всего коллектива.
Ответ
SHmeLL 18:56 10.05.2012
чето вспомнился брутальный в своей лаконичности приказ начлага из "Сволочей":
- А того, который его проиграл, куда девать?
--А никуда...Туда же закопать.
- Что значит "закопать"? Он ведь живой?!
--Ваши проблемы - моя ответственность...ЗАКОПАТЬ.
Ответ
zst 12:19 21.05.2012
Более опытные по жизни Доны высказались, добавлю свои 5 копеек: если человек по своей сути тролль (т.е. сатиричен до нельзя, перегибает палку и, видя момент для "выступления", упивается своим превосходством), то сбить спесь может только чувство стыда/позора/унижения.

Рецепт: нужна граааамотная постановочка, которую необходимо четко исполнить.

Не в курсе ситуации Дона Авдея, но ему лучше знать о потенциале подобного исполнения - можно/нет, жестко или полегче и т.д.; арсенал разный: подставки по небольшим деньгам (если тролль их как-то касается) с вынесением на общее обозрение; провокация и создание "вилки", в которой все решения стремные; "половая" тема.

В любом случае, не сочтите за оскорбление, Уважаемые, никто из нас не сможет "выписать рецепт от тролля" Дону Авдею, т.к. разбираться в ситуации можно лишь зная ее изнутри - Авдей отметил, что не все просто. Думаю, тривиальные советы со стороны все-таки не помогут.

З.Ы. Ох, нихуя я припозднился со своим мнением ) пардон, давно не заглядывал на форум.
Ответ
shaman 16:43 21.05.2012
А что такое "половая" тема?
Ответ
Izzy 17:03 21.05.2012
Сообщение от shaman:
А что такое "половая" тема?
Это когда твои фото с гей вечеринки появятся на руках у работодателя :о)
Ну и как следствие, возможно, у жены тролля :о))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up