Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Лия отчет
vi-king 14:23 23.04.2012
Сообщение от lym:
Уважаемый, несмотря на краткость отчета, захотелось немедленно навестить эту феечку. Для тех, кто не был у Динары, как она хоть выглядит?
На фото все передано верно. И отношение оченно охренительное.
Ответ
апостол 14:25 23.04.2012
Кратко, потому что раньше описывал все очень подробно! Фигура примерно как на фото, симпатичная, отзывчивая, в секасе огонь!
Ответ
Бывалый 14:38 23.04.2012
Сообщение от vi-king:
На фото все передано верно. И отношение оченно охренительное.
Васток дело тонкое!Атсюда и отношения!
Ответ
воробей 16:22 23.04.2012
Сообщение от lym:
Для тех, кто не был у Динары, как она хоть выглядит?
Очень красивая кореяночка, точёная фигурка, и отношение не как к "хую с баблом", а как к любимому человеку
Ответ
SHmeLL 17:54 23.04.2012
блин чето у всех в превосходной степени, прям богиня...
Ответ
koar 21:14 23.04.2012
Сообщение от воробей:
Очень красивая кореяночка, точёная фигурка, и отношение не как к "хую с баблом", а как к любимому человеку
а я вот приглядываясь все больше, думаю всетаки не кореяночка, а какая то более близкая к нам национальность, просто очень удавшаяся
Ответ
воробей 21:21 23.04.2012
Сообщение от koar:
а я вот приглядываясь все больше, думаю всетаки не кореяночка, а какая то более близкая к нам национальность, просто очень удавшаяся
раговаривал с ней, сказала что кореянка,возможно тягубя(так у них называется русско-корейская смесь) пробивал в разговоре по корейской кухне(я в ней шарю, вырос среди них) орентируется уверенно
Ответ
koar 06:40 24.04.2012
Сообщение от воробей:
раговаривал с ней, сказала что кореянка,возможно тягубя(так у них называется русско-корейская смесь) пробивал в разговоре по корейской кухне(я в ней шарю, вырос среди них) орентируется уверенно
ну хз, хз, я сначала тоже вроде не особо сомневался, а последнее время вот чтото сомнения, хотя это совершенно не важно, так как получилась то всеравно конфетка))
Ответ
1 2
Ответ Up