Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>хрень
Izzy 10:50 07.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
забавный ты... я тебе хотел фишку подсказать как заработать, а то ты уже помешан на бабле... глядишь успокоился бы :)))

а по поводу контор - через 3 года нужна будет фирма с годовым оборотом в 20 миллионов доллариев в год, т.к. через 9 лет хочу сменить гражданство на австралийское.
Не, спасиб. Я на своих операциях зарабатываю достаточно.

p.s. На 20 млн. долл. - есть и такие. Моя - к этому времени будет точно не нужна (Dimo Sub Sea Research) - у нее активы (на данный момент) - 23 млн долл.
Ответ
Кукусик_Пупусик 10:51 07.04.2012
кончай пиздеть, Дима... у меня сегодня получилась яичница ровного посола :) и мне лень даже тебя разоблачать.
Ответ
Izzy 10:54 07.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
кончай пиздеть, Дима... у меня сегодня получилась яичница ровного посола :) и мне лень даже тебя разоблачать.
А нахуй мне тебе пиздеть? Задал вопрос - получи ответ. Инвестиции в поиск сокровищ - 20 млн долл, моих собственных (за продажу табачного бизнеса) - 3 млн долл.
Ответ
Кукусик_Пупусик 10:57 07.04.2012
отстань, прАтивный :)
Ответ
Ё-барь_сук 19:05 07.04.2012
Сообщение от ВИКА:
А вот Вас ВАЛЕРА )))) ха ха )))) я давно жду ;-)
ну настанет время Валеры, через месяц...я решил с алкоголем завязать на время....да так серьезно, что седня с будуна принял это решение и пошел из тачки достал остатки пива (банок 10) и выставил на улицу, вернулся домой...жаба проснулась, бегу обратно - банки проебались))) короче я не пью месяц))
Ответ
1 2
Ответ Up