Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>хрень
Izzy 08:45 07.04.2012
Сообщение от kai-nsk:
Молиться и смиренно ждать конца света..... Нам всем пиздаааа))))

К_п еще не нашел свое место в жизни, ему бы в космонавты.... как раз сейчас на марс экспидицию наберают....

Прилетают американцы на Марс.
Марсиане их стекляным куполом накрыли вместе с ракетой.
Ну американцы туда-сюда...лазерами,бластерами,а куполу хоть бы хнырь.
Марсиане сняли купол и спрашивают:
- Вы кто и от куда ?
- Да вот с Земли, американцы.
- Да слабаки вы.Тут русские две недели назад прилетали,мы их тоже
куполом накрыли.Они с помощью кирки и чеей-то матери купол разбили,
а потом начали подарки раздавать "пиздюлины" называются-больно,но
за то всем хватило!!!

p.s. А "Кукусик-Пупсик" - он и так "космонавт", на таких как он кредиты вешают, а они потом об этом узнают через несколько лет (когда на Марс собираются лететь :о)))))
Ответ
Кукусик_Пупусик 08:47 07.04.2012
я не беру кредиты и не выдаю их...

кстати... изя... скажи-ка где у тебя доки на открытие ООО "Ди Ти Ай Инт"? Их же не изъяли? и печать...
Ответ
Izzy 08:54 07.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
я не беру кредиты и не выдаю их...
Очень странно. Ты не далее как пару лет назад оплачивал КРЕДИТНОЙ картой и хвастался, что она Платиновая (или Золотая, я точно не помню) .

Сообщение от Кукусик_Пупусик:
кстати... изя... скажи-ка где у тебя доки на открытие ООО "Ди Ти Ай Инт"? Их же не изъяли? и печать...
С дуба рухнул? Эта контора продана, а активы - перераспределены на совершенно другое лицо.
Ответ
Кукусик_Пупусик 08:58 07.04.2012
я не называю кредитными картами....
для меня любой "пластик" - кредитка. а золото мне выдали в банке как зарплатную вообще под зарплатный проект - мне по хуй было какого она цвета, я уж и забыл про нее, а ты все помнишь однажды увидев... не в деньгах счастье, Дима...
чего врешь то что продал? в каком году ты ее продал то?
ты когда пиздишь думай кому хотя бы... она закрыта по признаку отсутствия ведения деятельности... там три учредителя при закрытии.. доли их 600/4880/4520
то есть никому ты ничего не продавал. есть просто задумка насчет доков на ту контору
Ответ
Izzy 08:59 07.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
я не называю кредитными картами....
для меня любой "пластик" - кредитка. а золото мне выдали в банке как зарплатную вообще под зарплатный проект - мне по хуй было какого она цвета, я уж и забыл про нее, а ты все помнишь однажды увидев... не в деньгах счастье, Дима...
чего врешь то что продал? в каком году ты ее продал то?
Залезь в реестр и посмотри :о)
Все активы- выведены, фирма - ликвидирована. Теперь другая, свеженькая. А та - там долгов было до ебеней, бедные кредиторы... :о(
Ответ
Кукусик_Пупусик 09:06 07.04.2012
да залез уже и посмотрел... ты видать купился на хуйню, которую лохам толкают типа "переведем фирму на космонавта"... так вот их не переводят на самом деле, они закрывают контору как "не ведущую деятельность", то есть ответственность, в том числе субсидиарная на учредителях лежит...

ты скажи доки есть у тебя с печатью или отдал тоже?
Ответ
Izzy 09:11 07.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
да залез уже и посмотрел... ты видать купился на хуйню, которую лохам толкают типа "переведем фирму на космонавта"... так вот их не переводят на самом деле, они закрывают контору как "не ведущую деятельность", то есть ответственность, в том числе субсидиарная на учредителях лежит...

ты скажи доки есть у тебя с печатью или отдал тоже?
Блядь, я САМ ЭТО ДЕЛАЛ! Тупой что ли? Сначала фирма была продана лохам, а уже потом - закрыта!

Документы и печать - хрен я тебе чего скажу.
Ответ
Кукусик_Пупусик 09:15 07.04.2012
тебе здесь выписку из ЕГРЮЛ выложить? Я тебе доли выложил учредителей... каких еще доказательств, что фирма до сих пор на вас троих числится?

не говоришь и черт с тобой... мог бы нихуево заработать...
Ответ
Izzy 10:29 07.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
тебе здесь выписку из ЕГРЮЛ выложить? Я тебе доли выложил учредителей... каких еще доказательств, что фирма до сих пор на вас троих числится?

не говоришь и черт с тобой... мог бы нихуево заработать...
КОму ты гонишь??? Фирмы проданы на космонавтов! А космонавты - закрыли ее (ну не сами конечно, мы это делали, но от их имени) . Я чего? Не знаю что у меня в конторе творится? Нулевая фирма с хорошей историей и оборотами стоит 10 тыс долл. Делов-то.

p.s. Я и так нихуёво зарабатываю, мне не требуются подработки.

p.s.d. Я так и не понял, тебе тупо нужна фирма с документами и прочими печатями и балансами? Могу пару продать: есть на данный момент 2 конторки, названия хорошие, больше 5 лет на рынке, обороты (у одной 30 или 40 млн рублей в год (точно - не помню) , у второй 120 млн рублей в год) - подтверждены банковскими выписками и сданным в налоговую балансом, учередитель в каждой фирме один (если надо - его могут вытащить) - он же - директор. Все бумаги - в порядке. Цена - за первую 10 000 долл, за вторую 30 000 долл.
Ответ
Кукусик_Пупусик 10:40 07.04.2012
забавный ты... я тебе хотел фишку подсказать как заработать, а то ты уже помешан на бабле... глядишь успокоился бы :)))

а по поводу контор - через 3 года нужна будет фирма с годовым оборотом в 20 миллионов доллариев в год, т.к. через 9 лет хочу сменить гражданство на австралийское.
Ответ
1 2 
Ответ Up