Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Пиздец!
admin 21:07 27.03.2012
Такие умные все....
Вопрос - в Яндексе проиндексировано всего 105 страниц форума из 14990
Ошибка что ли какая в форуме...кто понимает?

1332772712_spring.jpg
Attached:
Ответ
lym 06:06 28.03.2012
Сообщение от admin:
Такие умные все....
Вопрос - в Яндексе проиндексировано всего 105 страниц форума из 14990
Ошибка что ли какая в форуме...кто понимает?

Вложение 4335
В яндексе это случалось - у больших сайтов индексируются только часть страниц, причем не удалось выяснить по какому принципу яндекс их отбирает. Т.е. вроде это не ошибка сайта. До вечера попробую узнать, чем тогда дело кончилось. А в гугле какая ситуация?
Ответ
admin 06:10 28.03.2012
Сообщение от lym:
А в гугле какая ситуация?
В Гугле все нормально ... 2320 страниц прописано
Ответ
lym 06:11 28.03.2012
Ну вот, это подтверждает, что косяк не в сайте, а в яндексе. Разберемся.
Ответ
Морячок 07:17 28.03.2012
Сообщение от lym:
Я вот чего не понимаю. Если файл открыт, то да, программа может его испортить и воспроизвести себя, чтоб остальным потом мало не показалось. Но как открыть файл. Закрытый файл не может попасть на процессор (запуститься). Значит это должен сделать вирус. Вирус может это сделать только через NC. Вот как он заставил NC на себя работать. А дальше понятно. Ты вставляешь "чистый" диск, операционка не препятствует открытию файлов (было так, помню), ну и пиздец. При условии, что вирус как-то перехватил управление над NC.
ааааа ... пиздец, мужики! давайте о бабах, о сексе, о музыке, о машинах, о тайланде, о кино, о пиве с водкой ...
Ответ
admin 07:26 28.03.2012
Сообщение от Морячок:
о пиве с водкой ...

А кто-нибудь после водки пробовал курить пельмени? Естественно, я имею в виду высушенные и измельченные пельмени, я же не дурак!
Ответ
Бывалый 07:39 28.03.2012
Сообщение от admin:
А кто-нибудь после водки пробовал курить пельмени? Естественно, я имею в виду высушенные и измельченные пельмени, я же не дурак!
А кто нибудь пробавал яблаки капатьА патом высушеные и измильчёные курить
Ответ
Морячок 08:04 28.03.2012
Сообщение от admin:
А кто-нибудь после водки пробовал курить пельмени? Естественно, я имею в виду высушенные и измельченные пельмени, я же не дурак!
после водки лучше курить "Себирский гурман", там меньше растительных белков.
Но можно и "Торговую площать", там от теста не такой дым стоит

а ещё мы курили чай вперемешку с сухими листьями. вот это пиздец. Пельмени с яблочной начинкой конечно помягче
Ответ
Izzy 08:25 28.03.2012
Сообщение от Морячок:
ааааа ... пиздец, мужики! давайте о бабах, о сексе, о музыке, о машинах, о тайланде, о кино, о пиве с водкой ...
Хрен! Продолжу! Изначально "больной" становилась программа NC.
Как только NC открывался (запускался) - создавался виртуальный диск, куда помещалась часть вируса, ответственная за копирование в любые новые файлы, где n - не равнялся 0 (n - количество копий, т.е. "девственный" файл или нет. Беда-то в том и заключалась, что я указал n>=1 :о(
Затем, через NC открывался .exe или .com файл, куда вирус в "текстовом" (бинарном виде) тупо дозаписывал код самого себя, который состоял из двух частей: 1 - код на присутствие и 2 - код на размножение.

При вставлении новой дискетки (с новыми .exe или .com файлами) вирус считывал переменную n и "решал" - заражать ее или нет. Т.е. на тогдашних 286 IBM не на всех стоял жесткий диск, точнее он стоял только на одном компутере (у препода по информатике) , а остальные 20 компутеров были без жесткого диска. Т.е. программа была ориентирована на то, что на виртуальном диске хранился код, и цель была "размножаться на дискетах", а не на "жестком" (виртуальном) диске. Это-то меня и сгубило. Точнее это сгубило весь компутерный класс, вместе с программкой по обучению дебилов алгоритмическому языку, под невменяемым названием "Кенгурёнок". Пиздец подкрался незаметно, в тот момент, когда была назначена олимпиада областная по информатике. И, блядь, препод запихал больной диск в свой дисковод, где был жесткий диск (диск C) , а так как вирус делал себе виртуальный диск с диска А, то он, поняв, что диск С уже создан, он себя и записал в NC на жестком диске.
И вот тогда-то и случилась жопа: он (вирус) - проверил все файлы формата .exe или .com и принял решение : "заражаем, дописав в каждый из них n+1) . Когда же компутер включили во второй раз - "пиздец котёнку".

p.s. Препод рвал на себе волосы, кричал, топал ножками, а я сидел и делал морду тяпкой, смотря в потолок, прикидывая сколько мне осталось жить и почем нынче мыло и веревка :о)

Меня спалили (задания на олимпиаде решались на компах, и записывались на дискетку). Препод мужик не глупый и через сутки разобрался кто "победил в олимпиаде". Сие я узнал по зловеще-нацисткому взгляду в его глазах, когда зашел в класс.

p.s.d. Кстати - задачей на олимпиаде была плевая модель: упорядочить текстовый массив методом "пузырька" :о)
Т.е. сделать exe программку, которая решала тривиальную задачу: вбиваешь любые слова, символы, и она их упорядочивает, по возрастанию или убыванию. Задачка была на скорость (кто быстрее слабает код) и на емкость (у кого меньше обьем запускаемого файла) . Я выиграл по обоим параметрам, умудрившись еще и запихать туда свой маленький вирус.
Ответ
Морячок 08:30 28.03.2012
Сообщение от Izzy:
Хрен! Продолжу! Изначально "больной" становилась программа NC.
Как только NC открывался (запускался) - создавался виртуальный диск, куда помещалась часть вируса, ответственная за копирование в любые новые файлы, где n - не равнялся 0 (n - количество копий, т.е. "девственный" файл или нет. Беда-то в том и заключалась, что я указал n>=1 :о(
Затем, через NC открывался .exe или .com файл, куда вирус в "текстовом" (бинарном виде) тупо дозаписывал код самого себя, который состоял из двух частей: 1 - код на присутствие и 2 - код на размножение.

При вставлении новой дискетки (с новыми .exe или .com файлами) вирус считывал переменную n и "решал" - заражать ее или нет.

Но! Когда NC был скопирован на жесткий диск, то получилась жопа: он (вирус) - проверил все файлы формата .exe или .com и принял решение : "заражаем, дописав в каждый из них n+1) . Когда же компутер включили во второй раз - "пиздец котёнку".
))))))))))))))))))))))))))))))))) именно поэтому надо покурить пельмений с яблоками. иначе не читается, бля
Ответ
1 2 3 
Ответ Up