Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>И вновь продолжается бой..
Филимоновна 16:50 27.03.2012
Сообщение от lym:
Не говори глупости. Никто это слушал. Так, из TV неслось. Слушали Битлов, И.Х.- суперзвезда, потом Роллингов и пр. Одновременно Высоцкого. Это я про 70-е. А в 85-м вся гнилая система начала рушится, ну и тут пришли новые песни: питерский андеграунд и пр. Я живой свидетель всех этих этапов. По крайней мере, так было в моем окружении.
C чего это глупости-то? Это в Ваше время слушали, я рождена в 20м веке. Поэтому в моем детстве отовсюду играли те исполнители,которых я указала и не только. А 70е и 80 уже называли ретро.
Ответ
Филимоновна 16:51 27.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
Филимоновна вот че ты врешь? ты под спокойной ночи малыши зажигала еще вчера.. какие тебе сиси кетч?
))))))а я миксовала, си си кетч и спокойки...мне нормально было,не волнуйся)
Ответ
lym 17:56 27.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
C чего это глупости-то? Это в Ваше время слушали, я рождена в 20м веке. Поэтому в моем детстве отовсюду играли те исполнители,которых я указала и не только. А 70е и 80 уже называли ретро.
Солнышко, ты почему не перечитала свой текст, на который я отвечал? Ты имела в виду "А Ленин такой молодой...." . Так вот эту хрень мое окружение НЕ слушало. Вот я о чем.
Ответ
Филимоновна 17:57 27.03.2012
Сообщение от lym:
Солнышко, ты почему не перечитала свой текст, на который я отвечал? Ты имела в виду "А Ленин такой молодой...." . Так вот эту хрень мое окружение НЕ слушало. Вот я о чем.
прости меня невнимательную((((
Ответ
kai-nsk 22:21 27.03.2012
А мне это вариант песни нравиться)))))



Под продиджи))))
Ответ
lym 04:32 28.03.2012
По мне так протухшее мясо есть невозможно даже с соусом Бешамель и со стаканом Жэвре Шамбертен.
Ответ
1 2
Ответ Up