Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто из феек сегодня принимает?
Izzy 11:43 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
Хочется тепла и ласки в такой ветреный пасмурный и сырой день. Пишите в личку к кому можно в гости сегодня заглянуть. PS про ссылку на анкету не забывайте плизз.
А мы уху сварили, вкусную пиздец! Щаз кенты с блядьми припрутся. Будем жрать! Я тут строганинки из семги еще решил сделать. Водка-пиво - имеется :о)

p.s. Кстати, Братья-товарищи, у меня кар не заводится :о(

Чо делать? Обычно подходишь к машине с брелком - и она сама дверь открывает, а тут - хуй. Я и батарейку поменял. Ключа, ежу понятно, нет. Уже со злости хотел уебать в стекло, но - жалко :о(

p.s.d. В принципе есть идея разбить люк (у меня их три штуки). Но опять же - жалко. Блядь! Сервис-центр ни хуя не работает сегодня. Пиздец какой-то... отдать за тачку 4,2 млн и пинать хуи на такси - это ебануться можно.
Ответ
Филимоновна 13:23 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
К Филечке с удовольствием, но в др. Раз ))
Филечка...ласково-то как) спасибо!

LYM, да что я бы его убивать стала? Мне очень сильно равнодушно на него.
Ответ
Wolf 13:41 24.03.2012
Сообщение от Izzy:
А мы уху сварили, вкусную пиздец! Щаз кенты с блядьми припрутся. Будем жрать! Я тут строганинки из семги еще решил сделать. Водка-пиво - имеется :о)

p.s. Кстати, Братья-товарищи, у меня кар не заводится :о(

Чо делать? Обычно подходишь к машине с брелком - и она сама дверь открывает, а тут - хуй. Я и батарейку поменял. Ключа, ежу понятно, нет. Уже со злости хотел уебать в стекло, но - жалко :о(

p.s.d. В принципе есть идея разбить люк (у меня их три штуки). Но опять же - жалко. Блядь! Сервис-центр ни хуя не работает сегодня. Пиздец какой-то... отдать за тачку 4,2 млн и пинать хуи на такси - это ебануться можно.
А ты СПАСС или РАТ вызови приедут пацаны в течении 15 мин откроют телегу причем просто и аккуратно когда посмотришь как они это делают думаешь про себя если они пойдут по другую сторону баррикады будет пиздец.
Ответ
Крестьянин 13:53 24.03.2012
Я на дешевых рамку отжимаю и проволочкой, проволочкой. В СПАСЕ примерно такая же технология.
Открывание двери особо не поможет, если ключ не видит, то и стартовать скорей всего не захочет
Комфортные современные аппараты имеют обратную сторону )))
А с другой стороны баррикады "сканеров" хватает. Записали-открыли-обворовали. Процесс занимает мало секунд, никакого насилия над техникой ))))
Ответ
Pirelli 14:32 24.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
Я не зазываю в ответе... да и спарингом ( кто кого сильнее) занимаюсь ,исключительно, в зале... и сейчас на тренировке... не у себя в коморке...
Ксаночка, ни в коей мере не хотел обидеть! В напрашивании не заподозрил! Обязательно загляну как нить в гости!
Ответ
Pirelli 14:36 24.03.2012
Сообщение от Izzy:
А мы уху сварили, вкусную пиздец! Щаз кенты с блядьми припрутся. Будем жрать! Я тут строганинки из семги еще решил сделать. Водка-пиво - имеется :о)

p.s. Кстати, Братья-товарищи, у меня кар не заводится :о(

Чо делать? Обычно подходишь к машине с брелком - и она сама дверь открывает, а тут - хуй. Я и батарейку поменял. Ключа, ежу понятно, нет. Уже со злости хотел уебать в стекло, но - жалко :о(

p.s.d. В принципе есть идея разбить люк (у меня их три штуки). Но опять же - жалко. Блядь! Сервис-центр ни хуя не работает сегодня. Пиздец какой-то... отдать за тачку 4,2 млн и пинать хуи на такси - это ебануться можно.
А у меня совсем настроение пропало из-за баб которые придают в самую трудную минуту, в то самое время когда ты так нуждаешься в поддержке, у тебя есть уверенность в том, что у тебя тылы прикрыты, а тут бац и нож в спину причем не в первый раз. После такого все больше начинаю уважать феек. Они хотя бы честны пере домной. И я их за это никогда не обманываю.
Ответ
oksanoksan 14:37 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
Ксаночка, ни в коей мере не хотел обидеть! В напрашивании не заподозрил! Обязательно загляну как нить в гости!
ВСЕЕЕЕЕ....., расплылась, заулыбалась, покраснелааааа.... ...............
Ответ
Pirelli 14:37 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Филечка...ласково-то как) спасибо!

LYM, да что я бы его убивать стала? Мне очень сильно равнодушно на него.
Кушай на здоровье, сладенькая! Встретимся еще и не такое услышишь!
Ответ
Pirelli 14:38 24.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
ВСЕЕЕЕЕ....., расплылась, заулыбалась, покраснелааааа.... ...............
Ой а мне то как приятно! Что тебе приятно!
Ответ
Филимоновна 14:50 24.03.2012
Сообщение от Pirelli:
А у меня совсем настроение пропало из-за баб которые придают в самую трудную минуту, в то самое время когда ты так нуждаешься в поддержке, у тебя есть уверенность в том, что у тебя тылы прикрыты, а тут бац и нож в спину причем не в первый раз. После такого все больше начинаю уважать феек. Они хотя бы честны пере домной. И я их за это никогда не обманываю.
Да это всегда в жизни так и всегда с самыми самыми близкими людьми. Но лучше не париться-только себе дороже!
Держи хвост пистолетом!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up