Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Обьявление
lym 18:46 20.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Угарно,продолжайте в том же духе, я за попкорном сбегаю,как раз Змею провожу)))
Давай, возвращайся скорее, может ты, солнышко, утешишь, массаж сделаешь. Да... трудный день.
Ответ
Филимоновна 19:03 20.03.2012
Сообщение от lym:
Давай, возвращайся скорее, может ты, солнышко, утешишь, массаж сделаешь. Да... трудный день.
а она не уходиттархун тут потягивает)
а почему трудный,друг мой?
Ответ
pinocchio 19:20 20.03.2012
да нормал, для разнообразия всё пойдёт, недавно ж вроде обсуждали, что все "пидоры и ебанутые" куда-то рассосались и даже чего-то не хватает для гармонии и ощущения полноты жизни)
Ответ
lym 19:24 20.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
а она не уходиттархун тут потягивает)
а почему трудный,друг мой?
А ты зайди в соседнюю тему, из которой ты утром улизнула, и почитай - заебала Миледи (тогда она еще была Fossick-Забаненная), потом Ученый совет, на котором я цитировал эту даму, потом бухалово в честь удачной защиты, потом снова Миледи, потом... И вот я с коньяком вместо эритроцитов лениво эдак пучу глаза в монитор и думаю, эх жизнь хороша, даже моя.
Ответ
Филимоновна 19:28 20.03.2012
Сообщение от lym:
А ты зайди в соседнюю тему, из которой ты утром улизнула, и почитай - заебала Миледи (тогда она еще была Fossick-Забаненная), потом Ученый совет, на котором я цитировал эту даму, потом бухалово в честь удачной защиты, потом снова Миледи, потом... И вот я с коньяком вместо эритроцитов лениво эдак пучу глаза в монитор и думаю, эх жизнь хороша, даже моя.
Главное,научиться абстрагироваться от этого вирта и все будет отлично!!!!
Ответ
lym 19:59 20.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Главное,научиться абстрагироваться от этого вирта и все будет отлично!!!!
Мне очень нравится, что даешь советы, как мне жить Немного забавно, но... спасибо, солнышко.
Ответ
Solo 20:24 20.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
ПОЛНАЯ ЛУНА, аднака...... УУУУУУ......
Или, как вариант, весеннее)))
Ответ
Solo 20:25 20.03.2012
Сообщение от Solo:
Или, как вариант, весеннее)))
весеннее обострение))))
Ответ
Филимоновна 20:31 20.03.2012
Сообщение от lym:
Мне очень нравится, что даешь советы, как мне жить Немного забавно, но... спасибо, солнышко.
не хотела обидеть((
Ответ
lym 20:38 20.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
не хотела обидеть((
Здрасте, какая обида! Заботу проявила. Это меня и развеселило. Мне уже пару лет никто ни советов не дает, ни заботы обо мне не проявляет. Да ты в курсе. Меня просто твои слова слегка умилили.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up