Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Обьявление
Роман 16:22 20.03.2012
Меня зовут Роман. 39 лет. Живу в городе Ана́дырь Чукотского автономного округа. Я очень очень одинок и ищу друга по переписке. Интим предлагать.
Ответ
Анастасия 16:30 20.03.2012
Уважаемый Роман!

У меня ещё никогда не было интима по переписке, я даже не знаю, что это такое. Возможно, меня всю жизнь гнусно обманывали, говоря, что интим - это по перепиху? Поэтому, Роман, общение с Вами, безусловно, культурным и высокодуховным, пойдёт на пользу наивной северной девушке.

С нетерпением жду ответа от Вас.

Анастасия, село Кокошино Чулымского района. Новосибирской области.
Ответ
admin 16:38 20.03.2012
Сообщение от Анастасия:
Уважаемый Роман!

У меня ещё никогда не было интима по переписке, я даже не знаю, что это такое.
Дорогая Анастасия.
Интим по переписке это очень просто - возьмите листок бумаги который вы будете ему отсылать и приложите его к своей непорочной лилии, цветущему лотосу, в общем, половым губам, а он в свою очередь когда письмо к нему придет хуем в него потыкает.
Ответ
Роман 16:41 20.03.2012
Здравствуйте, Анастасия, как хорошо, что вы откликнулись на мое обьявление, но я сразу хочу Вас предупредить - я вешаю 180 килограм, у меня нет обеих ног, я болен стригучим лишаём и люблю грызть ногти. Зато у меня очень симпатичный пролежень на правом боку и прикольная бородавка на носу за которую можно дергать...
Ответ
Ё-барь_сук 16:50 20.03.2012
ебать что творится с форумом? какой то пиздец последнее время, то пидоры, то ебанутые
Ответ
CMK_77 17:43 20.03.2012
Сообщение от Роман:
Здравствуйте, Анастасия, как хорошо, что вы откликнулись на мое обьявление, но я сразу хочу Вас предупредить - я вешаю 180 килограм, у меня нет обеих ног, я болен стригучим лишаём и люблю грызть ногти. Зато у меня очень симпатичный пролежень на правом боку и прикольная бородавка на носу за которую можно дергать...
А я уж подумал, что это Абрамович ищет друзей!... У него тож прописка Анадырская...
Ответ
lym 18:05 20.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ебать что творится с форумом? какой то пиздец последнее время, то пидоры, то ебанутые
Старик, ты зайди в другие темы. Там вообще пиздец полный с этой Fossick-Забаненной-Миледи. Я в ахуе. Ввязался с пьну с ней в дискуссию. И материть ее не хочу, но и что-то с ней не чисто.
Ответ
oksanoksan 18:38 20.03.2012
ПОЛНАЯ ЛУНА, аднака...... УУУУУУ......
Ответ
Филимоновна 18:43 20.03.2012
Угарно,продолжайте в том же духе, я за попкорном сбегаю,как раз Змею провожу)))
Ответ
lym 18:44 20.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
ПОЛНАЯ ЛУНА, аднака...... УУУУУУ......
Блин... сегодня на форуме только с тобой душой и отдыхаю.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up