Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Разгорелся спор тут...
Ё-барь_сук 00:55 18.03.2012
Сообщение от Котя:
яичница,баранина и свинина - это не охота.)))))
вот именно, животноводство не есть плохо
да даже православие считает, что животные для пропитание человека

а охота, блядь, этих умников бы в прошлое на хуеву тучу лет назад, посмотрел бы я на них, грызущих кокосы))
Ответ
Урод 13:39 18.03.2012
К слову, а на гуся откроют охоту в этом году?
Ответ
Izzy 13:55 18.03.2012
Сообщение от Урод:
К слову, а на гуся откроют охоту в этом году?
Вроде (если ты про Новосибирск) - 5-го обещают.

p.s. А так... лично мне вот - по хую! Охочусь когда хочу, "крыша" - есть.
Ответ
Бывалый 08:43 19.03.2012
Сообщение от Wolf:
Лично мое мнение: охота должна быть только ради пропитания, а не ради развлечения! В горах на дальних приютах как жить только охотой туда вертушка прилетает 2 раза в год это можно понять, а просто так пострелять и по глумиться то это не нужно.
Плюсану тута,так как ружо есть на ахоту не хачу,мине жалка звирюшек стрилять.Еслив дичь ахота, всегда купить можна
Ответ
Филимоновна 11:26 20.03.2012
я то же за. к меху спокойна,мясо не ем,поэтому поддерживаю. а то ишь,шакалы,ружья накупят и на бедную животинку. а изначально,охота была на равных правах,более или менее, когда использовал кол и тп. вот пусть всем охотничкам выдадут колышки и я погляжу,как они смелые такие и с баблом в Сибири на бурого или сахатого пойдут. минимум-наделают от страха. максимум-медведю на пропитку)
Ответ
Бывалый 12:57 20.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
я то же за. к меху спокойна,мясо не ем,поэтому поддерживаю. а то ишь,шакалы,ружья накупят и на бедную животинку. а изначально,охота была на равных правах,более или менее, когда использовал кол и тп. вот пусть всем охотничкам выдадут колышки и я погляжу,как они смелые такие и с баблом в Сибири на бурого или сахатого пойдут. минимум-наделают от страха. максимум-медведю на пропитку)
Ох и краважадная ты матушко,эта я пра ведмедя
Ответ
Филимоновна 13:14 20.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Ох и краважадная ты матушко,эта я пра ведмедя
Я констатирую факт) У нас в Сибири,4 года назад один Михалыч бродил вблизи города по деревням. Неподалеку двух горячих парней сожрал. Те охотиться пошли. А елементарных правил поведения при встрече с медведем даже не знают.

Это Вам не Ваша Танзания, где уже всю живность перестреляли мужички с баблом.В наших краях этой живности полно и я,искренне надеюсь, что эта живность сожрет всех вот таких охотничков.

Нефиг в природе мародерствовать. А если уж залезли,то пусть играют по равным правилом. А то ведь так и с танком можно прикатить,все к чертям передавить и перестрелять.
В Европе постоянно утки всякие бродют,а людям пофиг. К нам тут запусти в том же Сибе уток на речку, тут же быдло-вурдалаки налетят,все перестреляют,черти.

все,ухожу,бесит меня эта тема.
Ответ
Izzy 13:43 20.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
я то же за. к меху спокойна,мясо не ем,поэтому поддерживаю. а то ишь,шакалы,ружья накупят и на бедную животинку. а изначально,охота была на равных правах,более или менее, когда использовал кол и тп. вот пусть всем охотничкам выдадут колышки и я погляжу,как они смелые такие и с баблом в Сибири на бурого или сахатого пойдут. минимум-наделают от страха. максимум-медведю на пропитку)
Ты - тупая корова!
Ты вообще вдумайся в то, что ты говоришь!!! Долбаёбка!
На медведя, весом в 400 кг. "с колышком"? Ты обдолбалась там наркотой что-ли?
Ответ
Филимоновна 13:46 20.03.2012
Сообщение от Izzy:
Ты - тупая корова!
Ты вообще вдумайся в то, что ты говоришь!!! Долбаёбка!
На медведя, весом в 400 кг. "с колышком"? Ты обдолбалась там наркотой что-ли?
отвали,моя черешня.
Иди книжки почитай,а то,как посмотрю,куришь ты,а не я. Потом уж и подискутируем.
Ответ
Урод 15:24 20.03.2012
Сообщение от Izzy:
Вроде (если ты про Новосибирск) - 5-го обещают.

p.s. А так... лично мне вот - по хую! Охочусь когда хочу, "крыша" - есть.
Отлично! А то я - парень из простых... Охочусь, когда государство разрешает :) Хотя, был бы рад и иначе ))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up