Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Pattaya
Морячок 10:55 12.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Братья! Нид хелп! ))) Бухал в шашлыкоффе вчера проснулся в самолете на подлете к тайланду))) нихуя ссобой невзял, только че было на мне одето в зимних ботинках)))
ну ты молодец!!! )))))))
"что русский первым делом ищет, попав в Тайланд с пьяну, нихуя с собой не взяв, кроме одежды?"
МИРАМИСТИН, конечно!

в Тае, чесгря, не был. но ситуация повеселила)))
Ответ
Папаша 11:53 12.03.2012
был несколько раз в Патае инструкции черпал здесь http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=92
Ответ
kai-nsk 15:28 12.03.2012
Спасибо всем кто не остался без участнам!)

Отписываюсь, в тай легко можно сьебаться без всего главное чтоб была виза с баблом))) тапки 2 майки и двое шерт купил возле отеля цена вопроса рубль, из одежды больше нахуй ничего не надо))) за первые 2 дня облазил весь волкинг с сойками, вся полезная инфа со всеми рекомендациями взята с винского благо иннет под рукой, вчера гонял в Распутин на боди массаж приахуел, огромный зал в зале с одной стороный 4 ряда лавок на них седят около 60! таек, я менеджеру типа огласите прайс он лазерной указкой начинает водить потелкам типа эти по 2 эти по 2,5 и тд блять как рыбу рыбном магазине))) выбрал за трельник и в номер номершикарный с джакузи, тайка наводит ванну моет меня всего и давай своим телом по мне юлозить бля я хоть и наебался за эти 3 дня в доску, но бля опять задымился))) потелеку порево японское идет, выеб ее, мотивации у них конечно нихуя нет, хоть и стонала но всеровно чувствуется конвеер. но бля это надо посмотреть)))) завтра сьебваю на кочанг отпишусь чекаво)))

админ, катоев по кадыку и неестественности спалить в 15 сек)))
Ответ
Урод 15:37 12.03.2012
а виза зачем?
Ответ
kai-nsk 15:41 12.03.2012
Сообщение от Морячок:
ну ты молодец!!! )))))))
"что русский первым делом ищет, попав в Тайланд с пьяну, нихуя с собой не взяв, кроме одежды?"
МИРАМИСТИН, конечно!

в Тае, чесгря, не был. но ситуация повеселила)))
у меня жена приахела с меня ))) у шел с корешком бухать утром звоню типа в тае))) обижается шо пинздец говорит вещи в подьезд выставила))) на работу позвонил попросил заяву на отпуск друга на писать)))) сказать что это ни хуя не спланированно это нихуя не сказать))) в аэропорту бангкока была мысль перебить билеты и вылетить но это былоб еще большей глупость)))

а мирыч, нужен был они тут сцуко все так и наровят без гандона отминетить один раз момент упустил вроде три дня прошло пока все заебизь)))
Ответ
kai-nsk 15:44 12.03.2012
Сообщение от Урод:
а виза зачем?
VIZA кард сейчас у всех вроде есть
Ответ
kai-nsk 15:47 12.03.2012
Сообщение от rcok:
Нормально, чё)) Бухать с заграном это верняк))
Там сланцы и шорты дешево стоят, а больше ниче и не надо. Шляпу какую козырную только если))

http://aroundthailand.ru/
Интересный блог от чувака, который там живет. Есть полезная информация.
загран на работе лежал у меня ключи были от офиса, ссылку почитаю спасибо
Ответ
kai-nsk 15:52 12.03.2012
Сообщение от Морячок:
ну ты молодец!!! )))))))
"что русский первым делом ищет, попав в Тайланд с пьяну, нихуя с собой не взяв, кроме одежды?"
МИРАМИСТИН, конечно!

в Тае, чесгря, не был. но ситуация повеселила)))
еще в тае нижен сильно цитромон(хотя обезболивающие можно найти) и пиздец как нужен визин его тут ваапче нет, постоянный бухач и не досып изза блядей))) глаза как у вурдалака с утра налитые кровью))))
Ответ
kai-nsk 16:05 12.03.2012
Сообщение от nik:
В паттае был два раза!
Побывал в одном интересном местечке, гуляя по волкин стрит привязался парень с брошуркой боди массаж и все такое, решил попробовать и правда интересно!
Сначало меня везли минут 20 на такси, потом вошел в неприметный такой дом напоминает гостиницу но без вывесок, парень проводил внутрь и тут перед мной открылся наипрекраснийшей вид что то вроде закрытого клуба, столики диваны, а спереди сцена там девушки за стеклом на любой вкус и цвет, все красивые улыбаются!!!
Теперь к делу: посидел выпил виски, выбрал фею (кстати управляющий не плохо по русски говорил) стоило это год назад 3000бат. Мы с феей вышли наулицу буквально в десяти метрах гостиница, мы туда, там уже подготовлена комната, консъерж проводил. Хороший номер чистый, ксати за номер денег не взяли типо все уже включено.
Теперь к главному:
1. Разговоров нет и не будет если не говоришь по тайски все на уровне жестов(что меня заинтриговало)
2. Рзаделся провела в джакузи и давай номывать меня
3. Боди массаж это вещь!!!!!!!! делается на надувном матрасе 1час: ты весь в пене и она всяко разно извивается на тебе и моссирует все!
4. Продолжение на кровати: все супер тайки знают свое дело умеют все!!!
Все это длилось 3 часа! За такие смешные деньги(что порадовало)
Про миромистин там есть аптеки с рускоговорящими аптекарями!
Одна такя аптека находится на секонд роуд на кольце где выезд из города!
P.S. надеюсь найдешь этот салончик
боди массаж попробывал правда был в как написано у них на странице в контакте элитном заведении поэтому 3000 рубля за 1,5 часа, полчаса массаж и час ебля, по аптекам тоже разорался, гостиница на бичроуд в северной части тут аптека 2х метрах парень у них русский работает, все обснил.

спасибо за инфу
Ответ
kai-nsk 16:26 12.03.2012
на бичке приколы по вечерам прогуливаешься дешевые морковки кричат русскииий пошли ипатьсяя))) юбки задирают а хули сталица разврата.. для новичков с россии пиздец как не привычно))) но на бичке только зпп ловить ну их нахуй

пс как они выкупают что я русский?))) по взгляду наверное
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up