Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Евгения - впервые на сайте
Resident 13:39 30.03.2012
Сообщение от Эльф&я:
Всех приветствую! Не в тему сабжа, но ответ на вопрос Residenta, уж звиняйте все.
Как то в училище, курсе на 4, был в карауле, автопарк сторожил. Лето,вечер часов 9. Стук в ворота! Хто там!!! Стоит девка лет 20, навеселе прилично, то да сё, сговорились поебаться. Сменился с поста и к ней (с начкаром договорился), ждёт рядом с воротами на прежнем месте. Рядом дом, в подъезде расчехляюсь, ее тоже, раком и вперед. Трахались часа 3, до след. заступления на пост, потом опять, короче, всю ночь то пост-то ебля! Так вот. До сих пор помню ейный запашок, спросил, а она грит, шо перед течкой это!!! Но было там все было чисто.
Приветствую, Уважаемый!
Интересная версия! Вот припомнил, что с жинкою подобное бывало... иногда, сразу после Красных Дней. Разница в том, что эти "флюиды" несколько отличаются и по запаху и по интенсивности. С супругой чувствовалось, что это остатки крови и это особо не мешало... Плюс к этому, разница в днях между моим посещением сабжа и случаем с OlimpuS`ом не позволяет связать это с женскими циклами. Тем не менее, считаю версию вполне состоятельной. Благодарю!
Resident 14:13 30.03.2012
Сообщение от Resident:
... Плюс к этому, разница в днях между моим посещением сабжа и случаем с OlimpuS`ом не позволяет связать это с женскими циклами...
Бля! заработался совсем - напутал с датами... Вообщем всё сходится - как раз почти месяц прошел. Т.ч. пока будем считать, что у этого сабжа просто такая "особенность", как было описано Эльфом...
Авдей 14:51 30.03.2012
Да хрен там, походу молочница, перед месячными рыбой не пахнет
sedrik 14:54 30.03.2012
Сообщение от Авдей:
Да хрен там, походу молочница, перед месячными рыбой не пахнет
Фуу б..я!(((как представишь так всё желание пропадает-а если учуешь то вообще пипец!
Бывалый 15:15 30.03.2012
Сообщение от sedrik:
Фуу б..я!(((как представишь так всё желание пропадает-а если учуешь то вообще пипец!
Пилять точна,я даже абрыгаться магу!запах ваще ни пиренашу в працессе
Resident 09:24 01.04.2012
ВКП, друзья!
В честь 1-го апреля, а также в честь исполнения 1 года Resident'у позвольте немного постебаться ;)

http://rapidshare.ru/2801766
пароль на RAR-архив: sexnsk
~3 Мб
lym 09:27 01.04.2012
Сообщение от Эльф&я:
Не брат, имено рыбой и прет перед красными днями-мне так кажеца.
Как рыбка к пиву (скажем хариус вяленый или копченый) так ничего, а тут - нос воротите...

СТИХ:

Чем лизать солёный клитор,
Лучше выпить пива литр.
deadboy 09:33 01.04.2012
Сообщение от Resident:
ВКП, друзья!
В честь 1-го апреля, а также в честь исполнения 1 года Resident'у позвольте немного постебаться ;)

http://rapidshare.ru/2801766
пароль на RAR-архив: sexnsk
~3 Мб
Ай, молодца!
Настоящий резидент!!!!
Richard 16:50 01.04.2012
Resident, очередной респект! как ты так умудряешься их снимать? типа в телефоне смс пишешь, а сам камеру включаешь или как?
pinocchio 17:42 01.04.2012
Resident молодец.

п.с. у него вроде шпионская камера в наличии)
1 2 3 
Закрытая тема Up