Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Ищу напарницу
Филимоновна 08:26 03.03.2012
Сообщение от Izzy:
Да и отчет будет дебильным. "Пришла, ну ни чо так парниша, попка аппетитная, подкачан. Поставил раком и кончил за 5 секунд. Вот же пидарас!". Так шоль? :о)))))
Да почему)можно ведь в ход еще детали пусть)
про его ассиметрию,лишний вес и лишний волос
написать,что чай у него нахрен не вкусный, зато попа-зашибись))мять сутками можно
Ответ
Izzy 09:13 03.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Да почему)можно ведь в ход еще детали пусть)
про его ассиметрию,лишний вес и лишний волос
написать,что чай у него нахрен не вкусный, зато попа-зашибись))мять сутками можно
За 20-30 тыс рублей в сутки мять жопу? :о)
Ты чего, с ума сошла??? Хер с ним - я готов: тысяча долларов и мне мне ее чем хочешь :о)

p.s. Фото: мое :о)
Ответ
Филимоновна 09:25 03.03.2012
Сообщение от Izzy:
За 20-30 тыс рублей в сутки мять жопу? :о)
Ты чего, с ума сошла??? Хер с ним - я готов: тысяча долларов и мне мне ее чем хочешь :о)

p.s. Фото: мое :о)
зачем мне тебе платить,чтоб попу твою мять?)))
я себе тысячу согласных найду,кому попу помять,заметь,бесплатно при чем)))
Ответ
Izzy 09:39 03.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
зачем мне тебе платить,чтоб попу твою мять?)))
я себе тысячу согласных найду,кому попу помять,заметь,бесплатно при чем)))
Дык вот о чем и речь, что у баб - денег-то нет (хотя все орут, что есть; а если и есть - хуй они копейку на секс потратят). Так что писать отчеты о жиголо - хуйня это а не отчеты, они - не интересны, не информативны и т.п.

Если я не прав - давай, напиши отчет.
Ответ
Ё-барь_сук 09:40 03.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
зачем мне тебе платить,чтоб попу твою мять?)))
я себе тысячу согласных найду,кому попу помять,заметь,бесплатно при чем)))
Солнышко ты че? Изя в президенты метит, какие все остальные нах? Одумайся)))))
Ответ
Филимоновна 09:51 03.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Солнышко ты че? Изя в президенты метит, какие все остальные нах? Одумайся)))))
)))
Солнышко,не смеши мои пятки а то кишки надорвут)))
метят не метят,Путин себе место присвоил-и все тут)
Ответ
Филимоновна 09:54 03.03.2012
Сообщение от Izzy:
Дык вот о чем и речь, что у баб - денег-то нет (хотя все орут, что есть; а если и есть - хуй они копейку на секс потратят). Так что писать отчеты о жиголо - хуйня это а не отчеты, они - не интересны, не информативны и т.п.

Если я не прав - давай, напиши отчет.
У нас в Сибе нет жигало....а если и есть,то шкерятся.
О ком писать-то? О тех,что в клубах в роли давалок бродят?)
Нафиг надо.

Я раз только видела в спортклубе продажного малолетнего мужика с теткой 45 лет на силиконе)) но чует мое сердце, он там еще ее дочь оприходывал,пока мамани нет
Ответ
Izzy 10:04 03.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
У нас в Сибе нет жигало....а если и есть,то шкерятся.
О ком писать-то? О тех,что в клубах в роли давалок бродят?)
Нафиг надо.

Я раз только видела в спортклубе продажного малолетнего мужика с теткой 45 лет на силиконе)) но чует мое сердце, он там еще ее дочь оприходывал,пока мамани нет
Да с хуя бы нет? Есть, я знаю до хера умных мужиков, которые ебут баб за бабло и эскорт предоставляют. Правда на полупостоянной основе, т.е. ходят с ними в клубы, на вечеринки, в гости, ну и поябывают, не без этого. Одному моему кенту (который одновременно "ебет" мозг пятерым бабам) две телки выкатили: новенький "Лексус", а другая - хату купила. Остальные по Тайландам его возят с собой. При этом бабы - замужние. Кенту 36 лет. Не красавиц, но морда смазливая. Не работает в прямом смысле этого слова. Среднего телосложения, одевается стильно (точнее они его одевают). Постоянный посетитель "Уха", "Бар 11", "Сноба", "Изюма" и т.п. Они (бляди замужние) когда их мужья сьябываются, ему звонят и с ним оттягиваются. Денег у корешка - вагон и маленькая тележка. При этом они в большинстве случаев даж не трахаются, а пиздят о всякой хуйне за бутылкой вина. Готовит хорошо. Ну и постоянно с них бабло сосет, за что ему вечный респект и уважуха!
Ответ
Филимоновна 10:10 03.03.2012
Сообщение от Izzy:
Да с хуя бы нет? Есть, я знаю до хера умных мужиков, которые ебут баб за бабло и эскорт предоставляют. Правда на полупостоянной основе, т.е. ходят с ними в клубы, на вечеринки, в гости, ну и поябывают, не без этого. Одному моему кенту (который одновременно "ебет" мозг пятерым бабам) две телки выкатили: новенький "Лексус", а другая - хату купила. Остальные по Тайландам его возят с собой. При этом бабы - замужние. Кенту 36 лет. Не красавиц, но морда смазливая. Не работает в прямом смысле этого слова. Среднего телосложения, одевается стильно (точнее они его одевают). Постоянный посетитель "Уха", "Бар 11", "Сноба", "Изюма" и т.п. Они (бляди замужние) когда их мужья сьябываются, ему звонят и с ним оттягиваются. Денег у корешка - вагон и маленькая тележка. При этом они в большинстве случаев даж не трахаются, а пиздят о всякой хуйне за бутылкой вина.
Дак а бабе то что надо? Чтоб ее пожалели,да выслушали сопли про неродивого мужа,который на нее не обращает внимания...Естественно,что те деньги,что ее нерадивый мужинек ей дает, она будет тратить на того,кто дифирамбы ей поет. Но это уже как из категории любовник,что ли...у меня тренер был,молодой парень 22 года,очень смазливый,так вон тоже постоянно с тетками за 30 отжигал, так как они его спонсировали всячески.

Но я имела ввиду настоящего жигало,индивидуала,что ли

Вот,Иззи, коль у тебя столько достоинств, симпатишный, "сказки" бабам рассказывать можешь, то что бы тебе тоже анкетку не сбацать?))))
Миллионы бы огребал с твоим ценником в тысячу у.е.?))
мм?)бабы то мигом разорвут такое сокровище
Ответ
Izzy 10:20 03.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Вот,Иззи, коль у тебя столько достоинств, симпатишный, "сказки" бабам рассказывать можешь, то что бы тебе тоже анкетку не сбацать?))))
Миллионы бы огребал с твоим ценником в тысячу у.е.?))
мм?)бабы то мигом разорвут такое сокровище
Ха! Какие миллионы? Ты о чем? За чашку кофе-то хер кто заплатит.
Я максимум могу только занять у тех, с кем есть какие-то отношения. Но их же отдавать надо. Бескорыстных баб - не бывает в природе (ну кроме мамы-бабушки-сестры).

p.s. Да и мозгов хватает, чтобы зарабатывать иными способами :о)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up