Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Мои спортивные достижения
Вошла-вышла 12:31 19.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Ну всё, пошла ... по кочкам. Держись теперя-огребёшь по-полной.

а чё сразу по кочкам то? мона просто и тут остапа понесли и усё))))
я ж не виновата,что вы сегодня домашние,кароче не в духе...
Ответ
Вошла-вышла 12:43 19.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Погодь немного, ищо не вечер! Все интересное впереди.


вот и я о том же..не суди книгу по обложке-сначала прочти её!
Ответ
Izzy 13:15 19.02.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
ой Изя рассмешил....представила как ты за 100 баксов в час в потолок смотришь...Я то кого здесь сужу, НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Бля... ты - внатуре дура, ты даже не понимаешь о чем тебе написали. Пиздец. Ладно. Живи с миром.
Ответ
Wolf 18:53 20.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Ну ты меня не так понял..,. От встречи и от общения я не отказалась, с удовольствием встречусь и пообщаюсь и даже по любому выпьем))) но вот по поводу 32 я сразу сдаюсь ))) ну в смысли - Стоя принимаю поражения, СТОЯ )))))) куды мне тягаться..... Просто слабость у меня к УМНЫМ мужчинам а не к 32см.
Виктория что значит умным? Для Вас.
Это понятие растяжимое вот например я знаю человека одного он лауреат Мосинской премии в 90х его лабораторию закрыли за не надобностью вот этот человек для меня умный.
Ответ
Wolf 16:52 21.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Для меня он должен быть Образованным и Эрудированным, Чтоб я что то новое постоянно от него черпала. Если есть вопросы могла обратиться, и он ответил. Пусть даже не сразу, Но узнал и ответил.
У меня есть пару таких подруг. И к ним я По всем вопросам могу обратиться, и знаю что если они не смогли сразу же ответить, то буквально пару часов и они ответят. Вот это для меня УМНЫЙ человек.
Так сейчас вроде нет информационного вакуума, можно и погуглить. :-)
Ответ
Позитифф 16:57 21.02.2012
Сообщение от Wolf:
Так сейчас вроде нет информационного вакуума, можно и погуглить. :-)
Походу, для Вики умный человек - это уверенный пользователь интернета
Ответ
Wolf 17:15 21.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Не всю информацию можно найти в интернете. Либо не достоверна, либо не понятно. А я люблю точность и конкретику.
Ну я начинал общение с компами когда был полный инф. вакуум и вся информация была на перфокартах. поэтому наверно не там ищете.
Ответ
1 2
Ответ Up