Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>как фотать член
Морячок 17:41 02.02.2012
Сообщение от Дрын:
В каком ракурсе лучше фотографировать свой хуй для отсылки девкам? ... Помогите люди добрые?
в анфас
в профиль ... с линейкой ("разыскивается", бля)
в зеркало

попросить девок ("мы с другом тут впервые, сфотографируйте пожалуйста нас на фоне вот этого рыжего покрывала")

спиздить чей-нибудь хуй (но там авторские права какбэ)
Ответ
Бывалый 06:07 03.02.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Большие члены - это просто мужской стереотип!
Бабам не нужны дрыны по колено! Куда их сувать то?
Туда вошло и изо рта вышло, так что ли?)))))
Так что соглашусь с Бывалым!
Канешна Змия -то знает толк в дрынах,нармальная длина 15-18 см,есть ещё немалавжный мамент эта талщина дрына ана далжна быть не менее 4-5 см,и будет вам счастье
Ответ
Видео 10:31 03.02.2012
Старый часовщик издал книгу воспоминаний - "50 лет за лупой".
Возьми сей инструмент и фотай.
Ответ
Ульяна 19:48 04.02.2012
Моей подруге постоянно в асечку стучят вот такие долбоёбы, которые без страпона как без пряников. Типа, привет кагдила, давай познакомимся, то-сё-запесдатая брынза, а потом давай издали подъезжать: "Катя, а у тебя страпон есть?" А Катя сразу вкуривает, чо это за пидоры, и давай стебацца: "Конечно, есть. Я ж без страпона даже в церковь не хожу" Он ей: "А ты меня в жопу выебешь?" - "Отчего ж не выебать? Выебу. А ты меня?" - "Ой, и я тебя, Катька!" - "А ну-ка тогда хуй показывай, кавбой"

Все. Все, блять, до единого, высылают ей свои хуи. У Катьки их уже целая коллекция. Это нереально смишно: один хуй однояйцевый какойта. Катька над ним поржала, спросила кто яйцо отгрыз, а он заплакал, сказал что это детская травма, а Каться бездушная скатина, и удалился из аськи. Другой хуй в какойта плесени зелёной. Дедушкин штоле? Третий жолтый почему-то.

Блять, мужики, вы хоть адекватно свой хуй оценивайте. Вы чо, думаете, што баба кончит от вида любого хуя, лиш бы не резиновый? Красивый хуй я сама два раза в жизни и видела. А я, знаете ли, в прошлом шалунья была ещё та. ггг И вот присылают какие-то сосиски недоеденные, в сырках и чьих-то какащках. И ещё спрашивают: "Ну чо, как тебе?" Да ахуеть как. Хуже только ссылки Тыка. А если ещё представить, что они в жопу любят ебацца - вообще жить не хочецца.
Ответ
solex 20:05 04.02.2012
фо Ульяна. да че то хуй его знает нереальный прогон какой то.....с понтом одни извры в округе. ты откуда сам то???)))))))))))
чета то за страпон то за еблю разговоры...и за подругу вперемешку...а хотя пацаны.... всяко может быть чет ток щас свпомнил....к фейке одной раз забурился....она прикалывает за мазу такую...типо чел пришел один....и мутил тему со страпоном.....шлепнуть просил его....я грю старый мож какой..грит нет...лет 30....да я хуй его знает...мож и канает такая мутка..чет мне никак.видать каждому своё....и увидать возраст похуй каво к чему тяга....тьфу тьфу тьфу нахуй....
Ответ
admin 07:48 05.02.2012

Ответ
1 2
Ответ Up