Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Женщины.
кот 09:04 02.02.2012
книжка- это попытка выдать желаемое за действительное.. если автору одни суки попадались, которых есть за что пиздить и котоым это еще и нравится, то это еще не значит что все бабы суки и с ними только ебуками можно отношения строить
кот 09:07 02.02.2012
на свою жену ни разу руку не поднимал.. и повода ни одного не было за 15 лет
Урод 11:06 02.02.2012
Сообщение от кот:
на свою жену ни разу руку не поднимал.. и повода ни одного не было за 15 лет
тоже самое. Только лет 10 :)
кот 11:14 02.02.2012
Сообщение от кот:
на свою жену ни разу руку не поднимал.. и повода ни одного не было за 15 лет
правда она один раз в меня салатом запустила...как увернулся хуй его знает . но я и впрям ей тогда все мозги выебал
Котя 11:46 02.02.2012
Сообщение от Урод:
тоже самое. Только лет 10 :)
И я ни разу себе этого не позволил. А уже почти две недели как женат.)))))
kai-nsk 11:47 02.02.2012
Сообщение от кот:
на свою жену ни разу руку не поднимал.. и повода ни одного не было за 15 лет
Я за 10 лет тоже ни разу, но были моменты когда пиздец как хотелось)))) хуле когда тебе планомерно мозг выкусываю... как в книжке написано "проводят интервенцию доминирования"))))
kai-nsk 12:06 02.02.2012
Сообщение от Дон Хенаро:
кажный видит, только то, что хочет увидеть.
и слышит, только то, что хочет услышать.
например падруга после моих активных действий по наитию ентой научной книжке - стала с удовольствием глотать, а толька за это уже зачет писателю.
Даже страшно подумать какие именно активные действия ты применял из этой книжки.
Дон Хенаро 08:26 03.02.2012
Сообщение от kai-nsk:
Даже страшно подумать какие именно активные действия ты применял из этой книжки.
не пугайся, :) при воспитании ни одна женщина не пострадала, :)
последний рас использовал рукоприкладство в пятом классе - дергал за косички :)


цытата:
Контроль семейной иерархии – такая же элементарная бытовая обязанность мужчины, как и чистка своих ботинок. Но еще раз повторю, позиционировать себя в иерархии нужно в игровой манере сильного самца, а не в агрессивной манере слабого. Эта способность уверенно и непринужденно обращать навязываемый конфликт в легкую игровую ритуальную форму обычно называется чувством юмора. Качество вожака. А вот злоба и агрессивность – качество слабого, свидетельство неуверенности в себе. Поэтому женщины и ценят уверенных в себе мужчин с чувством юмора и избегают озлобленных и агрессивных.
Дон Хенаро 08:35 03.02.2012
Сообщение от кот:
книжка- это попытка выдать желаемое за действительное.. если автору одни суки попадались, которых есть за что пиздить и котоым это еще и нравится, то это еще не значит что все бабы суки и с ними только ебуками можно отношения строить
согласен, после прочтения возникает очучение, что перегибает палку афтор, но с дрругой стороны:

- в каждой шутке есть доля шутки...
- предупрежден значит вооружон, блеать...

и ты, думаю просто не сталкивался с такими девкаме, я к счастью тоже, хотя случаев полно, зайди на антивуменру, вчитай какие бывают ситуации и ужос охватит тебя
кот 10:29 03.02.2012
Сообщение от Дон Хенаро:

и ты, думаю просто не сталкивался с такими девкаме, я к счастью тоже, хотя случаев полно, зайди на антивуменру, вчитай какие бывают ситуации и ужос охватит тебя
от таких бегу сразу.. не оглядываясь..
1 2 3 
Закрытая тема Up