Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Женщины.
kai-nsk 06:49 31.01.2012
Господа!

Хочу поделиться... короче кто то из наших донов советовал книженцию прочитать, называется она: "Женщина. Учебник для мужчин." Новоселов О.

Признаюсь честно... читаю я пиздец как редко, а тут чет прям черт дернул, надыбал книгу в иннете, вначале мне показалась полной хуйней, но по мере углубления в сие произведения становилось все интереснее и интереснее и хдето после 80 страницы я понял что она реально описывает и раскладывает по полкам то, о чем мы подозреваем подсознательно. Читаю и сопоставляю все случае из своей жизни и все сходиться до такой степени что я аж ахуеваю. Прям можно по полкам разложить все свои ошибки...

Итого... так как я очень редко читаю и если и начинаю что то читать то быстро теряю интерес, а тут прям засосало))) всем настоятельно советую, прям очень на многое глаза откроются.


Авдей 07:08 31.01.2012
Где купить?
kai-nsk 07:54 31.01.2012
Сообщение от Авдей:
Где купить?
нах покупать? ссылка рабочая качай и читай

мог бы и сюда выложить но оболочка сайта не позволяет подобные вложения
kai-nsk 08:03 31.01.2012
Выдержка))):

Считалось, и не без оснований, что битие укрепляет семью. Дело в том, что инстинкт самки заставляет женщину постоянно провоцировать мужчину, то есть зондировать на психологическую устойчивость и одновременно пытаться провести инверсию доминирования. Если он сдает позиции, то инстинкт идентифицирует мужчину как слабого нежизнеспособного, следовательно, генетически неполноценного самца, отключает любовь и заставляет искать другого самца-производителя. Если же мужчина сопротивляется, применяя в ответ на психологическую провокацию физическое воздействие, то самочный инстинкт женщины идентифицирует его как сильного, генетически перспективного самца, от которого нужно иметь потомство. Так объясняется очень распространенная в супружеских парах «парадоксальная» ситуация, когда муж бьет жену, а она его любит.

"Припоминая этот случай отцу в Киеве, я спросил его, неужели супружеская любовь прежде выражалась побоями?
— А как же иначе? Подумай, от кого тебе тяжелее неприятность, от человека тебе близкого или от постороннего?
— Конечно, от близкого.
— На неприятность от постороннего я и внимания не обращу, а огорчение от близкого хватает за сердце. А кто же может быть ближе жены? Если я не обращаю внимания на ослушание или грубые слова жены, значит меня не трогают ее неприличные поступки, значит я имею к ней чувства, как к чужому человеку. Мы жили по Писанию: Бог сочетает, человек не разлучает. Жена повинуется своему мужу, а муж да любит свою жену. Есть русская пословица — люби жену как душу, а бей ее — как шубу. Муж глава в доме, ему повинуются все, тогда только и порядок. Так, братец, жили наши деды, так жили и мы, и были счастливы". Стогов Э.И. Записки жандармского штаб-офицера эпохи Николая I. - М.: Индрик, 2003.
kai-nsk 08:13 31.01.2012
)))



Рис.53. Формула любви. Алгоритм полового инстинкта (прошивка) человеческой самки.
Итак внимание, мой дорогой Читатель! Осознай величие момента! Перед тобой та самая пресловутая ФОРМУЛА ЛЮБВИ, о которой бесплодно грезили философы всех времен и народов! Ты проник в святая святых женщины. В логический алгоритм ее врожденной «прошивки». С этого момента женщина перестанет для тебя быть загадкой, и станет понятным и предсказуемым существом. По сути – несложно запрограммированным биороботом.
пух 08:33 31.01.2012
Читал эту книгу,лет на 5 раньше её бы прочитал может меньше ошибок совершил.А так до сих пор сидят в душе непростительные ранки
kai-nsk 09:21 31.01.2012
Сообщение от пух:
Читал эту книгу,лет на 5 раньше её бы прочитал может меньше ошибок совершил.А так до сих пор сидят в душе непростительные ранки
Прочитав, понял, что в молодости был полным лохом... сюси муси.... галантное отношение.... нахуй все!

п.с. кстати во многом понял Изину философию по отношению к бабам, все правильно делает)))
Крестьянин 20:20 01.02.2012
Я эту книгу отыскал и прочел по здешнему совету. На мой вкус -- никаких особых откровений для того, чтобы претендовать на сокрытое знание, она не содержит.
Автор-женоненавистник бичует слабый пол за меркантильную мотивацию. Ничего нового.
Почитать можно для общего развития, но не более. В паре мест заметил откровенный трындеж по предмету профессионального моего интереса, соответственно доверия этот опус не вызывает.
За время чтения, кстати, наверняка можно было съездить и кого-нибудь отшпилить, пусть и за гребаные деньги :)
kai-nsk 06:41 02.02.2012
Сообщение от Крестьянин:
Я эту книгу отыскал и прочел по здешнему совету. На мой вкус -- никаких особых откровений для того, чтобы претендовать на сокрытое знание, она не содержит.
Автор-женоненавистник бичует слабый пол за меркантильную мотивацию. Ничего нового.
Почитать можно для общего развития, но не более. В паре мест заметил откровенный трындеж по предмету профессионального моего интереса, соответственно доверия этот опус не вызывает.
За время чтения, кстати, наверняка можно было съездить и кого-нибудь отшпилить, пусть и за гребаные деньги :)
Согласен, он чуть перегибает палку с ненавистью к матриархату))) аффтара видать швыряли часто))))

в чем был замечен трындеж? если не секрет, мне так все за правду показалось...
Дон Хенаро 07:50 02.02.2012
кажный видит, только то, что хочет увидеть.
и слышит, только то, что хочет услышать.
например падруга после моих активных действий по наитию ентой научной книжке - стала с удовольствием глотать, а толька за это уже зачет писателю.
1 2 3 
Закрытая тема Up