Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Ой мамочки!!!
Позитифф 15:33 12.01.2012
Сообщение от Solo:
А если бы на Земле остались одни мужчины,ненадо ни на кого ничего "ухайдокивать" что тогда? Сидели бы на своем бабле?
Тогда мы бы наконец-то ЗАЖИЛИ
Ответ
Pastore 23:08 12.01.2012
Сообщение от Позитифф:
Я всегда думал по-любви - это за бесплатно))
хуй там плавал... даже считать боюсь сколько уже слито за последний месяц... но ведь приятно же )
Ответ
Марианна 23:37 12.01.2012
Сообщение от Izzy:
А как с такими блядьми как ты еще общаться? Я понимаю - феи берут бабло за секс, это еще куда ни шло, а такие как ты - спят с мужиками от того, что дешевки! Вот с дешевками и приходится общаться. Как у одного Дона написано: "любая пизда считает себя королевой, но ни одна королева не считает себя пиздой". Вы, бляди, бегаете от одного мужика к другому, считая себя "свободными женщинами", а за глаза мы вас называем "блядьми" и по-хуй нам на то, чего вы про себя думаете: вам в уши блевотину вкручиваем и за это и ебем!
А с чего вы уважаемый взяли что она не фея? У вас есть достоверная инфа? Здесь вообще-то обычные девушки не сидят......это я точно знаю, слежу за форумом уже года четыре........и знаю кто есть кто и без ссылок на анкеты,особенно по Сочи
Ответ
Izzy 00:57 13.01.2012
Сообщение от Марианна:
А с чего вы уважаемый взяли что она не фея? У вас есть достоверная инфа? Здесь вообще-то обычные девушки не сидят......это я точно знаю, слежу за форумом уже года четыре........и знаю кто есть кто и без ссылок на анкеты,особенно по Сочи
Она - не фея (если не считать то, что с мужиков бабло трясет за (по-сути) - секс). Просто шалава.
Ответ
Izzy 01:00 13.01.2012
Сообщение от Solo:
А если бы на Земле остались одни мужчины,ненадо ни на кого ничего "ухайдокивать" что тогда? Сидели бы на своем бабле?
Тогда бы не было кризиса, налогов, ебанных "8-ое марта", "голова болит", "устала", "хочу машину" (мне, кстати, любовница выкатила утром: "хочу машину!!") и т.п. - бегали бы по Земле и воевали за природные ресурсы (чему страны США и Европы - типичный показатель: там все пидорасы).
Ответ
Izzy 01:02 13.01.2012
Сообщение от vanya5491:
хуй там плавал... даже считать боюсь сколько уже слито за последний месяц... но ведь приятно же )
А чего там "приятного"-то? Раком поставил да вдул. Делов на 20-30 минут.
p.s. А бабло :о( - дело наживное.
Ответ
oksanoksan 03:13 13.01.2012
А "ваши" женщины сами то ничего не зарабатывают? почему просят то вечно "у дяди"? просить нужно у бога... и то ,только, удачи....
Ответ
Izzy 09:32 13.01.2012
Сообщение от oksanoksan:
А "ваши" женщины сами то ничего не зарабатывают? почему просят то вечно "у дяди"? просить нужно у бога... и то ,только, удачи....
Все мои бабы зарабатывают достаточно "до хуя", Я с дешевками не сплю ("Махито" - не считается).
Ответ
Морячок 09:49 13.01.2012
Сообщение от ВИКА:
...
А если ты по ЛЮБВИ хочешь то это за квартиру )
сейчас у меня вообще переоценка ценностей произошла ...

я думал по любви - это ну как бы за шубу ...
а оказывается за квартииииру????
вот наглость, бля
Ответ
Морячок 09:53 13.01.2012
Сообщение от Solo:
А если бы на Земле остались одни мужчины,ненадо ни на кого ничего "ухайдокивать" что тогда? Сидели бы на своем бабле?
тогда на Земле отменили бы
детей
деньги,
проституцию,
розовый цвет,
мягкие игрушки,
автомобильный знак "!"
и Совет Федерации
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up