Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Грёбаный Новый Год
admin 17:32 27.12.2011
IMG_0209.JPG давай ко мне херач
Attached:
Ответ
solex 17:35 27.12.2011
админ ещё фоточек феек.если можно....акцент на фейках, думаю ломануть...от души за понимание.
Ответ
Крестьянин 17:40 27.12.2011
Боюсь мне будет не до съемок )) подружка молодая, волнуюсь как школьник ))
Ответ
Крестьянин 17:42 27.12.2011
2 и 4 слева зачет,
Может ну ее на фиг эту женитьбу?
Ответ
Arzo 17:45 27.12.2011
Баня, мясо...и за работу нах, нет настроения ни на что.
Ответ
admin 17:55 27.12.2011
Сообщение от solex:
админ ещё фоточек феек.если можно....акцент на фейках, думаю ломануть...от души за понимание.
тут позырь
http://bigpicture.ru/?p=169983
http://klumber.ru/vzroslye-razvleche...te-otchyot.htm
http://klumber.ru/morkovki.htm
Ответ
ДУРЫНДА 22:09 27.12.2011
А у нас вообще классная программка на НГ))))))))
Пока 10 человеков) Там всякие снегурочки ( я в её роли и пока учу стишки), дед мороз)))))
Караоке, чаво я оч люблю)
Банька и шашлычки на природе, да после баньки в снег - ухххх!
Заплонирон фейерверк))))))
В общем расписана программа до 3-го ...........пока)))))))))))
Желаю всем кто на этом форуме 0 просто ..... осуществить свои мечты!!!!!!!!!!!!
Ответ
Izzy 18:42 29.12.2011
Эх бля... сколько раз в Тае был, сколько попереёб - пиздец! Брат "Админ", давай уже не хуи пинай на пляже, а вербуй пару красавиц сюды. Они всех местных фей обставят на ять! Без выебонов, без понтов, дадут куда и када хош. Без всяких "допов" и динамо. И фотки не ссыкуют выкладывать свои личные, а не замазанные жопы в Фотошопе. Дай им денек на билет и пусть на месячишку сюда. Ну или с конторой какой договориться, мол "вы мне - рекламу за бабло на сайте, и девке оплатите хазу и перелет, а Доны с сайта стопудово подтянуться. И мне хорошо, и пацанам заебись и вы бабла срубите".

з.s. Пацаны, вот ей Богу, кто был в Тае и пробовал там это дело - ну согласитесь: наши телки рядом не стоят. Тайки узенькие, чистенькие, без пиздабольства или динамо, без допов и мозгоебства. Услужливы, покладисты, еще и за пивасиком сбегают.

И что самое интересное - в разы дешевле, чем наши феи!!! В РАЗЫ! За ночь услуг тебе такого отчебучат, что на седьмом небе будешь и все почти на халяву!
Ответ
oksanoksan 05:23 30.12.2011
Сообщение от Михалыч:
Оля-ля! В Туву тебя, ссучка, с ноготками, чтобы кирпичи разгребала! На ликвидацию последствий ЧС!!!
это что в последнии дни за писанина на форуме от новичков?нашествие неандертальцев,извращенцев-стихоплетов, кроманьонцев,зоофилов? то форум захватили пид...сы, то так в лоб оскорбление ..... она на бирже труда что ли прошение написала в помощи поиска работы? сколько читала,долгожители форума т.е. доны такого хамства себе не позволяли в высказываниях о феях....
Ответ
oksanoksan 06:59 30.12.2011
Сообщение от Михалыч:
Глупая, ты чего встряла? Пиздуй-ка вместе с ней, с твоими формами и выносливостью самое время там тяжести носить братьям-тувинцам помощь моральную и материальную оказывать!
С такими то манерами и интеллектищем горе от ума тебе, точно, не светит.... раздающий советы... братьев у меня нет. справятся и без меня... хотя я и там не пропаду, куда бы не закинуло... к физическому треду не привыкать... еще раз убеждаюсь, что наличие писуна в передней,нижней части туловища мужской особи - еще не есть полноценный мужчина.... здесь помочь уже нечем....
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up