Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Отшпилил настоящую транссексуалку-гомофобам не читать)))
OlimpuS 10:50 22.12.2011
Всех трансов нахуй.....(их самих к ним же на их свой собственный хуй - о как))))) обратно в тай или в москву....
тож отмечался в паттайе, так их там как грязи....
Кста даж на ХХХ шоу ходил - это ваще пиздец всему, морально-нравственному сибирскому устою приходит на первых минутах хана, не выдержал ушел буквально через 5 минут, когда тайцы хуем по барабанам били, тьфу бляха вспомнил...
Нахуй эту тему с форума....
Бывалый 11:13 22.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
Всех трансов нахуй.....(их самих к ним же на их свой собственный хуй - о как))))) обратно в тай или в москву....
тож отмечался в паттайе, так их там как грязи....
Кста даж на ХХХ шоу ходил - это ваще пиздец всему, морально-нравственному сибирскому устою приходит на первых минутах хана, не выдержал ушел буквально через 5 минут, когда тайцы хуем по барабанам били, тьфу бляха вспомнил...
Нахуй эту тему с форума....
В лесу раздавалси топор дровосека,он им от себе отгонял гомосека Ржублянемогусцуко А все равно опасно стало блять,вдруг рекламо дадут что фейка там хорошая,приедешь блять,а там гомосеки...вот и думай как бы самого не выебли Во срам -то блять
sedrik 12:01 22.12.2011
Сообщение от Бывалый:
В лесу раздавалси топор дровосека,он им от себе отгонял гомосека Ржублянемогусцуко А все равно опасно стало блять,вдруг рекламо дадут что фейка там хорошая,приедешь блять,а там гомосеки...вот и думай как бы самого не выебли Во срам -то блять
Точно бля)))в хату надо окуратно заходить)))а то можно и не выйти-нормальным))))вот в чём проблема так это в том что их так много становиться и пластика становиться с каждым годом лучше что можешь трахнуть оху..ную фейку и думать какую конь отжарил-а на самом деле чувака драл во все отверстия включая искуствнное...и не поймёшь.....
потом может на форуме кто нибудь балтнёт про ту или иную фейку-что мол так и так мужик бля-Федька с Питера)))))))а тут уже этого Федьку пол фрума отпердолило))))))))))
мартовский кот 13:42 22.12.2011
Да, что ж вы так напреглись то уважаемые..
каждому своё... не парьтесь..
Вспомните Яночку которая всем готова вставить свой фаломитатор бля.. еле отмазался тады... но раз предлагает значит цука пользуется спросом.. а у Яночки пол форума было.. а по сути сука мужик раз от этого кайфует...
ИМХО опять же.. я в тае по пьяне переделку трахнул (полностью переделанная).. так скажу я вам что ни кого шока я не испытал когда узнал, а вот когда я к Алле (за пять рубасов висела сучка не давно) сходил так сука две недели отходил блять..))) тьфу блять... (опять вспомнил).. так что каждому своё..
Котя 14:10 22.12.2011
Админ наш сейчас в Тае........))
Wolf 15:58 22.12.2011
Да комрады этот пост голубятней попахивает :-(
olov1982 19:02 22.12.2011
О суматоха,ожидаемая реакция
мартовский кот кстати в очердной раз подтвердил мое высокое мнение о нем.

Так вот если всех опросить хоть где,все бля всегда пуританами будут,но вот кто тогда бля свингерствует, бисексуалит, в тай толпы едут за экзотикой и так далее.Инопланетяне чтоль?
да пофиг с таем,к Яне че прям из всех кто про нее писал на форуме никто к ней за специфичными услугами не гонял? да ну нах,при том что она себя позиционирует как страпонесса.Базара нет классика у нее тоже есть,но чето мне кажется не по классике у нее основной поток
Мне пох, мне не стремно признаться,что отшпилил транссексуалку женственную.Реально лучше ее отодрать,чем бля конторского гоблина который бабу разве что дыркой напоминает,да и то не всегда.
А ну да,слить баллоны,да лучше подрочить чем так сливать.
Хз,мнение свое не навязываю,но я не жалею что попробовал.Повторять врядли буду,а для разнообразия само то.

тут кто то про мораль говорил,ну хер знает,говорить про мораль на данном форуме где все изменяют женам,по мне дак пустой звук.
sedrik 04:49 23.12.2011
Сообщение от olov1982:

тут кто то про мораль говорил,ну хер знает,говорить про мораль на данном форуме где все изменяют женам,по мне дак пустой звук.
Это твоё мнение...у каждого понятие измены разное-у мужика это другое-я вот бля люблю свою жену-и для меня то что я расслабился на стороне в тишь не давая повода усомниться-расслабился для разнообразия-уталил свою похоть и желание нового......и лишний раз убедился что моя для меня лучшая-так это порой даже помогает-пробуждает чувства-и желание порадовать свою девочку лишний раз...у женщины психология другая-если она изменила то изменила и телом и головой и душой-потому из древне считалось что она тогда очень низко пала-у мужика зачастую просто телесная похоть сунул вынул и пошел и забыл-и возвращается всегда под крылешко к своей девочке.....мораль-будь умнее защищай свою семью и накорми ее-и заботясь о будущем...что такое мораль вообще-в твоем понимании?есть совесть-с которой ты то руководствуешься ей то перешагиваешь через ее...можно много говорить об этом...но мужик есть мужик-в полном понимании этого слова...думаю многие согласяться со мной...
olov1982 06:00 23.12.2011
Сообщение от sedrik:
Это твоё мнение...у каждого понятие измены разное-у мужика это другое-я вот бля люблю свою жену-и для меня то что я расслабился на стороне в тишь не давая повода усомниться-расслабился для разнообразия-уталил свою похоть и желание нового......и лишний раз убедился что моя для меня лучшая-так это порой даже помогает-пробуждает чувства-и желание порадовать свою девочку лишний раз...у женщины психология другая-если она изменила то изменила и телом и головой и душой-потому из древне считалось что она тогда очень низко пала-у мужика зачастую просто телесная похоть сунул вынул и пошел и забыл-и возвращается всегда под крылешко к своей девочке.....мораль-будь умнее защищай свою семью и накорми ее-и заботясь о будущем...что такое мораль вообще-в твоем понимании?есть совесть-с которой ты то руководствуешься ей то перешагиваешь через ее...можно много говорить об этом...но мужик есть мужик-в полном понимании этого слова...думаю многие согласяться со мной...
в твоих словах много того с чем я согласен.
В любом случае дискутировать на эту тему можно много.
Каждому свое,и несколько сообщений у меня в личке с просьбой дать контакты это подтверждают
Бывалый 06:36 23.12.2011
Сообщение от olov1982:
О суматоха,ожидаемая реакция
мартовский кот кстати в очердной раз подтвердил мое высокое мнение о нем.

Так вот если всех опросить хоть где,все бля всегда пуританами будут,но вот кто тогда бля свингерствует, бисексуалит, в тай толпы едут за экзотикой и так далее.Инопланетяне чтоль?
да пофиг с таем,к Яне че прям из всех кто про нее писал на форуме никто к ней за специфичными услугами не гонял? да ну нах,при том что она себя позиционирует как страпонесса.Базара нет классика у нее тоже есть,но чето мне кажется не по классике у нее основной поток
Мне пох, мне не стремно признаться,что отшпилил транссексуалку женственную.Реально лучше ее отодрать,чем бля конторского гоблина который бабу разве что дыркой напоминает,да и то не всегда.
А ну да,слить баллоны,да лучше подрочить чем так сливать.
Хз,мнение свое не навязываю,но я не жалею что попробовал.Повторять врядли буду,а для разнообразия само то.

тут кто то про мораль говорил,ну хер знает,говорить про мораль на данном форуме где все изменяют женам,по мне дак пустой звук.
Да ладно тебе ёп-ть Кот то Котом ты за себя говори.Тебе сказали что можно по пьяни трахнуть транса ни хуя не разобрав,а потом узнать и быть в ахуе.Но когда чел.осознавая идёт к мужику с титьками с хуем чтобы ебать его причём только в жопу это сто пудовая гомосятина фу блять пиздец какое дерьмо и пусть меня кто-нибудь опровергнет сцуко
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up