Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>нужен щенок!
miami 13:08 13.12.2011
а меня вот в детстве все время немецкие овчарки кусали, за это я их не люблю.. вообще склонен думать что любая собака может накинутся.. я думаю сделать из нее телохранителя своего, я часто мотаюсь на колесах, будет постоянно со мной.
Ответ
admin 16:47 13.12.2011
Сообщение от miami:
немецкие овчарки .......... я их не люблю.. .
маладес....... наш человек

а у соседа маего была собака...он ее любил..... чертов зоофил....
Ответ
miami 20:24 13.12.2011
Сообщение от admin:
маладес....... наш человек

а у соседа маего была собака...он ее любил..... чертов зоофил....
я рад, я несказанно рад
Ответ
miami 20:25 13.12.2011
а кстати, кого лучще заводить кобеля или суку? ток бесподъёба
Ответ
solex 04:58 14.12.2011
у мня стафф кобель 3 года, выше прально сказали по щенячке пропиздону получал пару раз..к кинологу ходил тож, живу один ни жоны ни детей, проблем нет, проблема в другом, время дохера тратишь на него..а его и так мало, по поводу движняков в тачке с собаком, ездит со мной постояно межгород с 2 месяцев, заёбываешься волосняк вычещать на мойке из салона. мойщики бедные как увидять грят караул. волос мелкий, колючий падла. как линька-3-4 раза в год. в машину лучше не садить. а так сама порода как воспитаешь, я своего нет нет родителям увожу в смежный регион, там живет с ними бывает по недели 2, у них проблем вообще не вызывает. с ними маленькая собачка живёт, тож кобеленок, лучший фрэнд моего. подумай стоит ли брать
Ответ
Wolf 05:00 14.12.2011
Сообщение от miami:
а кстати, кого лучще заводить кобеля или суку? ток бесподъёба
Суку обязательно надо будет вязать хотя бы 1 раз иначе крыша поедет, кабель в этом плане проще кого поймал того поймал сам понимаешь.
Ответ
zst 09:12 14.12.2011
Сообщение от solex:
...
проблема в другом, время дохера тратишь на него..а его и так мало
...
Кстати, да: казалось бы жестокая собака, боец, но сюсюкаться с ней надо огого. Реально аки ребенок.
Ответ
Бывалый 10:03 14.12.2011
Сообщение от admin:
маладес....... наш человек

а у соседа маего была собака...он ее любил..... чертов зоофил....
Админчег опять жжёт,Ржунемогу!!!!
Ответ
Девочка дождя 10:20 14.12.2011
У меня был бультерьер, тоже не собачка для Пэрис чтобы в сумочке носить, прожил 14 лет, без ума от него, до сих пор вспоминаю, умный был, хозяев не кусал. Кусал велики) ну и на других собак\кошек конечно зарывался)
если б могла завела б еще себе обязательно, кобеля
Ответ
miami 11:44 14.12.2011
Сообщение от solex:
у мня стафф кобель 3 года, выше прально сказали по щенячке пропиздону получал пару раз..к кинологу ходил тож, живу один ни жоны ни детей, проблем нет, проблема в другом, время дохера тратишь на него..а его и так мало, по поводу движняков в тачке с собаком, ездит со мной постояно межгород с 2 месяцев, заёбываешься волосняк вычещать на мойке из салона. мойщики бедные как увидять грят караул. волос мелкий, колючий падла. как линька-3-4 раза в год. в машину лучше не садить. а так сама порода как воспитаешь, я своего нет нет родителям увожу в смежный регион, там живет с ними бывает по недели 2, у них проблем вообще не вызывает. с ними маленькая собачка живёт, тож кобеленок, лучший фрэнд моего. подумай стоит ли брать
спасибо, призадумался, буду теперь думать.. а время говоришь на него много тратится, всмысле выгуливать? можно поподробней?..
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up