Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>ТАТЬЯНА id2740 htm
Бывалый 07:25 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
Спортсмен! задалбал уже пиарить Татьяну! больше написать нечего, ни к кому ни ходишь?! или ты и есть эта Татьяна!?
Все всё знают про эту Таню.... добавить нечего....
Я вот например был раза 3-4 наверно... сервис хорош, кс тоже вроде бы ниче, и каждый раз как увижу ее лицо оно вроде бы и не страшное, но... (не смотрит в глаза, прячет взгляд - ваще не люблю эту хуйню) охота тутже съебаться и всегда жалею за факт приезда к ней...
Последний раз пообещал себе "Бля больше точно не приеду"
Тебе если нравится, то езди еби потихому, а изменения в анкете и так все увидят если захотят....
Ты лучше бы по абразурам поездил, чиркнул бы че свеженького....Задумайся....
Наверное ты прав уважаемый,прям пиар прёт,я то же пару раз у неё был,фейка достойная,а мож дон Спорт просто сильно под впечатлением,хотя слабо верится,рекламо пахнет
OlimpuS 07:27 16.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Наверное ты прав уважаемый,прям пиар прёт,я то же пару раз у неё был,фейка достойная,а мож дон Спорт просто сильно под впечатлением,хотя слабо верится,рекламо пахнет
приветствую!!! уважаемый!!! я давно уже смотрю на эту тему беспонтовую... аж глаз режет... хуле у них обоих уже наверно пробег хороший, ходовка подстукивает... хуле нашли друг друга....
Бывалый 07:41 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
приветствую!!! уважаемый!!! я давно уже смотрю на эту тему беспонтовую... аж глаз режет... хуле у них обоих уже наверно пробег хороший, ходовка подстукивает... хуле нашли друг друга....
КП уважаемый!А могет энто лубовь ёп-тьХотя слабо верится.Пробег конечно у фейки великоват,знаю не по наслышке,тестировал все цилиндры,но подход душевный.А если ещё ходовка ушатана,то на базар и без базара!Бляупалпадцтолотсмеха!
OlimpuS 07:47 16.12.2011
Сообщение от Бывалый:
КП уважаемый!А могет энто лубовь ёп-тьХотя слабо верится.Пробег конечно у фейки великоват,знаю не по наслышке,тестировал все цилиндры,но подход душевный.А если ещё ходовка ушатана,то на базар и без базара!Бляупалпадцтолотсмеха!
жжешь как всегда.... аж настроение поднимается, как с тобой какую-нибудь тему обсмеиваем.... респект и уважуха брат...
Не заберут на базаре... пробег то у этой модели не смотать, и цилиндры не помогут, хуле фары смотрят всегда на встречку...
admin 07:47 16.12.2011
Мне один корешь по секрету поделился - В кабаке как-то встретилися он со спортсменом, так тот взахлеб принялся рассказывать как ее - Татьяну любит , как обожает, и что жызть без нее не представляет. Говорил деньги – заработает и жениться однако.... сам на пензии уж давно... в спортклубе у нас на ответственной должности трудиться
OlimpuS 07:49 16.12.2011
Сообщение от admin:
Мне один корешь по секрету поделился - В кабаке как-то встретилися он со спортсменом, так тот взахлеб принялся рассказывать как ее Татьяну любит , как обожает, и что жызть без нее не представляет. Говорил деньги – заработает и жениться однако....
гы гы я в ахуе..... упалподстол....
Бывалый 07:51 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
жжешь как всегда.... аж настроение поднимается, как с тобой какую-нибудь тему обсмеиваем.... респект и уважуха брат...
Не заберут на базаре... пробег то у этой модели не смотать, и цилиндры не помогут, хуле фары смотрят всегда на встречку...
Ёп-ть Брат,да полирнуть её по кузову,в дрыгатель антидым,если не заберут,то перкупам отдать подешевле,они-то лоха быстро найдут и втюхают как безпробеговую!Бля ржунемогу
Бывалый 07:53 16.12.2011
Сообщение от admin:
Мне один корешь по секрету поделился - В кабаке как-то встретилися он со спортсменом, так тот взахлеб принялся рассказывать как ее Татьяну любит , как обожает, и что жызть без нее не представляет. Говорил деньги – заработает и жениться однако.... сам на пензии уж давно... в спортклубе у нас на ответственной должности трудиться
КП Уважаемый Админчег!Конечно пусть копит ловэ,если на пензии,то ему за глаза её хватит...Бля мужики я ща лопну от смеха
OlimpuS 08:09 16.12.2011
Сообщение от Бывалый:
КП Уважаемый Админчег!Конечно пусть копит ловэ,если на пензии,то ему за глаза её хватит...Бля мужики я ща лопну от смеха
ржу не могу....
Так много копить не нужно, у нее акции постоянно...
хуле опять тему всю зафлудили....
Бывалый 09:54 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
ржу не могу....
Так много копить не нужно, у нее акции постоянно...
хуле опять тему всю зафлудили....
А хули сделаешь Брат!В блудняке и флуд канает!А про акции заебись тема,рынок видать мониторит!Бля я в ахуе Катаюсьпадцталом!
1 2 3 4 
Закрытая тема Up