Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>пра изю
Pastore 15:36 23.11.2011
Сообщение от Izzy:
А там все сами спалились. У пацана встал, и все вылупились на сию хуйню. Ну и кто после этого пидарас? :о)))))))))))))))))
Напомнило фильм Большая жратва
Ответ
Вошла-вышла 15:48 23.11.2011
Сообщение от Разведос:
а у нас в армейке кстати был случай в бане, взвод моется, двадцать с лишним голых волосатых задниц, а у одного сослуживца хуек встал

мля))))))))))))))) бабам проще в этом плане...
Ответ
Izzy 17:02 23.11.2011
Сообщение от Вошла-вышла:
мля))))))))))))))) бабам проще в этом плане...
А это как сказать :о)
Во-первых если баба возбуждена, то у нее начинает с пизды течь.
Во-вторых - у многих соски "встают", ротик полураскрытый, глаза мутненькие.
В-третьих - бабам сложнее, в том плане, что если ты голый и она голая, да еще и возбуждена, то собственно говоря все понятно :о))))))))))))))
Ответ
Вошла-вышла 17:19 23.11.2011
Сообщение от Izzy:
А это как сказать :о)
Во-первых если баба возбуждена, то у нее начинает с пизды течь.
Во-вторых - у многих соски "встают", ротик полураскрытый, глаза мутненькие.
В-третьих - бабам сложнее, в том плане, что если ты голый и она голая, да еще и возбуждена, то собственно говоря все понятно :о))))))))))))))
ну во-первых не льсти себе)))))))))
во-вторых пра када соски встают-они и у мужчин встают и не тока от ентого,ещё например, от ябуна сибирского! А пра глаза мутненькие вапче лучше промолчу))))))))))
а в-третьих мужчинку и раздевать не нада шоб всё понять!!!
Ответ
Wolf 17:43 23.11.2011
Ну если честно то в армейке только первые 6 месяцев тяжело а потом если деды нормальные то и телочки есть которые по наследству переходят. Кто служил знает.
Ответ
Izzy 17:46 23.11.2011
Сообщение от Вошла-вышла:
ну во-первых не льсти себе)))))))))
во-вторых пра када соски встают-они и у мужчин встают и не тока от ентого,ещё например, от ябуна сибирского! А пра глаза мутненькие вапче лучше промолчу))))))))))
а в-третьих мужчинку и раздевать не нада шоб всё понять!!!
Ты это - шутковать-шути, но знай меру. Тут не "мужчинки", это ты так разговаривай со своими любовниками и клиентами, а тут - Доны (они же - Мужчины, с большой буквы, а не лохи какие-то и тряпки) - это раз.

Во-вторых - я себе не льщу, я еще ни с одной бабою не спал, чтобы не заметить что у нее из пизды течь начинает.

Ну и в третьих - я, вообще-то, доктор медицинских наук, и отличу не только липовый оргазм от реального, но и с 99%-тной вероятностью определю возбуждена она или нет.
Ответ
Вошла-вышла 17:57 23.11.2011
Тут не "мужчинки", это ты так разговаривай со своими любовниками и клиентами, а тут - Доны (они же - Мужчины, с большой буквы, а не лохи какие-то и тряпки)

это твои слова!
у меня такого и в мыслях даже нет! так что не надо людей лбами сталкивать.
Ответ
zst 13:30 24.11.2011
Сообщение от Вошла-вышла:
Тут не "мужчинки", это ты так разговаривай со своими любовниками и клиентами, а тут - Доны (они же - Мужчины, с большой буквы, а не лохи какие-то и тряпки)

это твои слова!
у меня такого и в мыслях даже нет! так что не надо людей лбами сталкивать.
Нихуя ты мастерица сама с собой разговаривать!
Ответ
Вошла-вышла 13:47 24.11.2011
Сообщение от zst:
Нихуя ты мастерица сама с собой разговаривать!

а доебаться можно и до столба,да дорогой?)))))
Ответ
мария 13:56 24.11.2011
не фига у вас общение!!!!!!!!!!!!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up